https://moxa.pro/catalog/iks-g6524a-4gtxsfp-hv-hv-t
05:38 25.11.2020
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T от официального дистрибьютора MOXA.pro

IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T

Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Гигабитный коммутатор IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T

Ethernet-коммутатор MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T — представитель новой линейки мощных управляемых свитчей уровня Layer 2, оснащенный 20 медными портами Gigabit Ethernet. Дополнительные слоты для модулей расширения (SFP-1G/FE) обслуживают еще 4 комбо-порта стандарта 10/100/1000 Base TX или 100/1000 Base SFP. Такая конфигурация превращает коммутатор в идеальное решение для построения полноценных гигабитных бэкбонов и широкополосных опорных систем промышленной автоматизации.

Стоечный свитч IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T: особенности и характеристики

  • Коммутатор отвечает требованиям стандарта IPv6 и совместим со всеми тремя типами промышленных протоколов: EtherNet/IP, Modbus/TCP, PROFINET. Многоуровневое управление: SNMPv3, RMON.
  • Поддерживаются функции синхронизации (1588 PTPv2), расстановки приоритетов (QoS), планирования и фильтрации трафика (VLAN, IGMP, GMRP, LACP) сетевой безопасности (TACACS, 802.1X, HTTPS, SSH).
  • Собственные технологии резервирования Turbo Ring и Turbo Chain используют цепочечные и кольцевые топологии c минимальным временем восстановления (менее 50 мс для гигабитного сигнала по меди).
  • Предусмотрен цифровой ввод для интеграции сенсоров с IP-сетями, релейный вывод для аварийных оповещений, зеркальные порты и контроль полосы пропускания в случае вещательных «штормов».
  • Два изолированных входа оперируют широким диапазоном напряжений: 85…264 VAC. Резервный контур питания гарантирует безотказное функционирование. Уровень электромагнитной защиты: 3 (EN 61000-4).
  • Литера «Т» свидетельствует об устойчивой работе при экстремальных температурах от -40 до +75 С. Металлический корпус защищает электронику от ударов и вибраций (IEC 60068). Габариты: 440х44х387.
  • Период наработки на отказ (MTBF) увеличен до 32 лет.

Гигабитные интерфейсы промышленного коммутатора MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T обеспечат параллельную передачу большого количества данных на высокой скорости, потоковую трансляцию аудио и видеосигналов. Высокая плотность портов предоставляет неограниченные возможности конфигурирования. А повышенная защита от агрессивных факторов индустриальной среды позволяет эксплуатировать свитч практически в любых условиях.

Для квалифицированного решения и дальнейшей покупки коммутатора по выгодной цене предлагаем вам обратиться за помощью к сертифицированным специалистам нашей компании в Санкт-Петербурге или Москве.

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
В стойку 19''
Высота:
1 U
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
24
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
24
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
4xКомбо (RJ-45 или SFP), 20xRJ45
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 1000BASE-X
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Стандартные протоколы:
IEEE 1588 PTP V2 (на программном уровне), DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, RADIUS, IGMPv1/v2/v3, PROFINET, TACACS+, VLAN, STP/RSTP, Modbus TCP, SSL, MSTP, Turbo Ring, Turbo Chain
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1S для MSTP, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.1X для Аутентификации, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Версия IP-протокола:
IPv4, IPv6
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
16000
Размер буфера пакетов:
12 МБит
Объем DRAM:
128 МБ
Объем Flash памяти:
16 МБ
Очередей приоритетов на порт:
8
Макс. кол-во VLAN:
256
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
4096
Размер Jumbo-фреймов:
9.6 кБ
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Port Mirror, MAC sticky, Port Lock, Rate Limit, Loop Protection, Защита от широковещательного шторма, Link Aggregation, DDM/Fiber Check, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Flow Control, Back pressure flow control, MAC Authentication Bypass, NTP Authentication, Функции безопасности соответствуют МЭК 62443, Line-Swap Fast Recovery, Подключение к системе управления и мониторинга
Поддерживаемые технологии:
Video Always-On (V-ON)
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол PROFINET I/O:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой ввод
Количество каналов DI:
1
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
1
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
2А при 30В DC
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G, SFP-1FE
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор статуса, Индикатор сбоя, Индикатор "Мастер/Головной", Индикатор "Участник цепи/Хвост", Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Функциональные кнопки:
1 кнопка сброса
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Порты и кабели в комплекте
Тип коннектора:
Консольный порт USB, USB type A
Электропитание
Требования по напряжению AC:
85 ... 264 В
Мощность потребления:
83.6 Вт
Потребляемый ток:
0.38 А (при 220 VAC)
Требования по напряжению AC резервного входа:
85 ... 264 В
Мощность потребления резервного входа:
83.6 Вт
Потребляемый ток:
0.38 А (при 220 VAC)
Входная защита питания:
Предохранитель, От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-40 ... 75 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 %
Время наработки на отказ:
460854 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
440 мм
Высота:
44 мм
Глубина:
387 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 60950-1, EN 60950-1
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Стандарты по ЖД:
EN 50121-4

C этим часто покупают

Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS, 0...+60С
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C
Цена по запросу
https://moxa.pro/catalog/iks-g6524a-4gtxsfp-hv-hv-t
05:38 25.11.2020