Фильтры

Коммутаторы в 19" стойку

Просмотр
IKS-6726A-2GTXSFP-24-T
IKS-6726A-2GTXSFP-24-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (24 VDC), -40...+75C
Цена со скидкой$2 263,24 136 822,36 ₽
IKS-6728A-4GTXSFP-48-T
IKS-6728A-4GTXSFP-48-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (48 VDC), -40...+75C
Цена со скидкой$2 703,84 163 458,48 ₽
IKS-6726A-2GTXSFP-48-T
IKS-6726A-2GTXSFP-48-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (48 VDC), -40...+75C
Цена со скидкой$2 263,26 136 823,57 ₽
IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T
IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (85-264 VAC), -40...+75C
Цена со скидкой$2 255,64 136 362,91 ₽
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (85-264 VAC), -40...+75C
Цена со скидкой$1 750,43 105 820,85 ₽
IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-T
IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-T
Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 12 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 8 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С
Цена со скидкой$7 776,23 470 105,76 ₽
IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-T
IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-T
Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С
Цена со скидкой$5 589,23 337 892,43 ₽
ICS-G7848A-HV-HVICS-G7848A-HV-HV
ICS-G7848A-HV-HV
Промышленный управляемый модульный коммутатор Layer 3: 12 слотов под 4-портовые интерфейсные модули, два источника питания 85...264В AC, -10...+60C
Цена со скидкой$16 787,09 1 014 850,10 ₽
ICS-G7748A-HV-HVICS-G7748A-HV-HV
ICS-G7748A-HV-HV
Промышленный управляемый модульный коммутатор Layer 2: 12 слотов под 4-портовые интерфейсные модули, два источника питания 85...264В AC, -10...+60C
Цена со скидкой$15 030,13 908 634,49 ₽
IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T
IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (48 VDC), -40...+75C
Цена со скидкой$3 130,70 189 263,96 ₽
IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-T
IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-T
Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 12 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 8 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С
Цена со скидкой$5 584,20 337 588,34 ₽
IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-TIKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T
Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С
Цена со скидкой$8 623,06 521 300,19 ₽
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-TIKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (48 VDC), -40...+75C
Цена со скидкой$4 061,47 245 532,92 ₽
IKS-6726A-2GTXSFP-24-24-T
IKS-6726A-2GTXSFP-24-24-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (24 VDC), -40...+75C
Цена со скидкой$2 688,02 162 502,10 ₽
IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 12 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 8 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
Цена со скидкой$8 132,36 491 635,32 ₽
IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 12 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 8 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
Цена со скидкой$5 670,14 342 783,78 ₽
IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-T
IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-T
Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С
Цена со скидкой$7 776,23 470 105,76 ₽
IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HVIKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV
Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
Цена со скидкой$8 132,39 491 637,13 ₽
ICS-G7752A-4XG-HV-HVICS-G7752A-4XG-HV-HV
ICS-G7752A-4XG-HV-HV
Промышленный управляемый модульный коммутатор Layer 2: 4 х 10GbE SFP, 12 слотов под 4-портовые интерфейсные модули, два источника питания 85...264В AC, -10...+60C
Цена со скидкой$25 028,40 1 513 071,90 ₽
IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HVHV
IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HVHV
Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
Цена со скидкой$5 670,00 342 775,31 ₽
ICS-G7852A-4XG-HV-HVICS-G7852A-4XG-HV-HV
ICS-G7852A-4XG-HV-HV
Промышленный управляемый модульный коммутатор Layer 3: 4 порта 10GbE SFP, 12 слотов под 4-портовые интерфейсные модули, два источника питания 85...264В AC, -10...+60C
Цена со скидкой$26 785,22 1 619 279,05 ₽
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-TIKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (85-264 VAC), -40...+75C
Цена со скидкой$3 528,44 213 309,02 ₽
IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HVIKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV
Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
Цена со скидкой$5 670,04 342 777,73 ₽
IKS-6728A-4GTXSFP-24-T
IKS-6728A-4GTXSFP-24-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (24 VDC), -40...+75C
Цена со скидкой$2 694,94 162 920,44 ₽

Недавно просмотренные