Наблюдайте за эволюцией

Следующее поколение коммутаторов EDS-4000/G4000

Оборудование на складе

Смотреть всё
На складе
EDS-205EDS-205
EDS-205
Компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, -10...+60C
Цена со скидкой$125,26 7 989,07 ₽
На складе
NPort 5130NPort 5130
NPort 5130
Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 1xRS-422/485, с адаптером питания
Цена со скидкой$180,19 11 492,50 ₽
На складе
NPort 5150ANPort 5150A
NPort 5150A
Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 1xRS-232/422/485, с адаптером питания
Цена со скидкой$215,90 13 770,08 ₽
На складе
MGate MB3170MGate MB3170
MGate MB3170
1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (1 x RS-232/422/485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку
Цена со скидкой$420,07 26 792,02 ₽
На складе
MGate MB3480MGate MB3480
MGate MB3480
4-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (4 х RS-232/422/485) в Modbus TCP, с адаптером питания
Цена со скидкой$846,25 53 973,74 ₽
На складе
EDS-2005-EL-TEDS-2005-EL-T
EDS-2005-EL-T
Компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, QoS, в металлическом корпусе, -40...+75C
Цена со скидкой$207,22 13 216,47 ₽
На складе
EDS-2005-ELPEDS-2005-ELP
EDS-2005-ELP
Компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, QoS, в пластиковом корпусе, -10...+60C
Цена со скидкой$124,02 7 909,98 ₽
На складе
EDS-205A-S-SCEDS-205A-S-SC
EDS-205A-S-SC
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (одномодовое оптоволокно, SС разъем, до 40 км) в металлическом корпусе, резервируемое питание, -10...+60C
Цена со скидкой$511,68 32 634,90 ₽
На складе
EDS-205A-TEDS-205A-T
EDS-205A-T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в металлическом корпусе, резервируемое питание, -40...+75C
Цена со скидкой$247,67 15 796,37 ₽
На складе
EDS-208AEDS-208A
EDS-208A
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в металлическом корпусе, резервируемое питание, -10...+60C
Цена со скидкой$224,66 14 328,79 ₽
На складе
EDS-208A-TEDS-208A-T
EDS-208A-T
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в металлическом корпусе, резервируемое питание, -40...+75C
Цена со скидкой$293,17 18 698,35 ₽
На складе
EDS-305EDS-305
EDS-305
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX Ethernet, резервируемое питание, релейный выход, 0...+60
Цена со скидкой$279,50 17 826,48 ₽
На складе
EDS-305-TEDS-305-T
EDS-305-T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX Ethernet, резервируемое питание, релейный выход, -40...+75C
Цена со скидкой$345,20 22 016,82 ₽
На складе
EDS-308EDS-308
EDS-308
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTХ, резервируемое питание, релейный выход, 0...+60
Цена со скидкой$335,34 21 387,95 ₽
На складе
EDS-308-TEDS-308-T
EDS-308-T
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTХ, резервируемое питание, релейный выход, -40...+75C
Цена со скидкой$407,35 25 980,74 ₽
На складе
EDS-405A
EDS-405A
Промышленный 5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet
Цена со скидкой$434,26 27 697,06 ₽
На складе
EDS-518A
EDS-518A
Промышленный 18-портовый управляемый коммутатор: 16 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 комбо-порта 10/100/1000 BaseT Ethernet (RJ-45 + SFP)
Цена со скидкой$2 166,84 138 200,84 ₽
На складе
EDS-518A-SS-SC
EDS-518A-SS-SC
Промышленный 18-портовый управляемый коммутатор: 14 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 10/100 BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 2 комбо-порта 10/100/1000 Base (RJ-45 + SFP)
Цена со скидкой$2 944,08 187 773,13 ₽
На складе
EDS-P506E-4PoE-2GTXSFP-T
EDS-P506E-4PoE-2GTXSFP-T
Промышленный 6-портовый управляемый коммутатор: 4 PoE+/60W порта 10/100 BaseT(X), 2 комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), -40...+75С
Цена со скидкой$1 788,47 114 068,44 ₽
На складе
CP-132UL-DB9M
CP-132UL-DB9M
2-портовая низкопрофильная плата RS-422/485 для шины Universal PCI, кабель DB9M
Цена со скидкой$125,47 8 002,46 ₽
На складе
ICF-1150-S-STICF-1150-S-ST
ICF-1150-S-ST
Промышленный конвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно (SТ разъем)
Цена со скидкой$593,59 37 859,11 ₽
На складе
IMC-101-M-SCIMC-101-M-SC
IMC-101-M-SC
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход
Цена со скидкой$276,12 17 610,91 ₽
На складе
IMC-21-S-SCIMC-21-S-SC
IMC-21-S-SC
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, 1310 нм), в пластиковом корпусе, -10...+60С
Цена со скидкой$305,92 19 511,55 ₽
На складе
IMC-21A-S-SCIMC-21A-S-SC
IMC-21A-S-SC
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, 1310 нм), -10...+60С
Цена со скидкой$358,18 22 844,68 ₽
На складе
IMC-21GAIMC-21GA
IMC-21GA
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseSFP (SFP слот), -10...+60С
Цена со скидкой$290,78 18 545,92 ₽
На складе
ioLogik E1210ioLogik E1210
ioLogik E1210
Модуль дискретного ввода, 16DI, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP)
Цена со скидкой$259,49 16 550,25 ₽
На складе
ioLogik E2214ioLogik E2214
ioLogik E2214
Модуль удаленного дискретного ввода/вывода, 6DI/6 реле, интерфейс Ethernet, RS-485
Цена со скидкой$708,37 45 179,77 ₽
На складе
LM-7000H-4GTX
LM-7000H-4GTX
Модуль расширения: 4 порта 10/100/1000 BaseT(X) для коммутаторов PT-G7728/G7828 и MDS-G4012/20/28
Цена со скидкой$823,45 52 519,56 ₽
На складе
MGate MB3170-TMGate MB3170-T
MGate MB3170-T
1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (1 x RS-232/422/485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку, -40..+75C
Цена со скидкой$562,49 35 875,56 ₽
На складе
MGate MB3270MGate MB3270
MGate MB3270
2-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (2 x RS-232/422/485) в Modbus TCP (2 x Ethernet, 1 IP-адрес), монтаж на DIN-рейку
Цена со скидкой$725,84 46 294,00 ₽
На складе
Mini DB9F-to-TBMini DB9F-to-TB
Mini DB9F-to-TB
Переходник с DB9 Female на винтовую клеммную колодку для RS-422/485, до 15В
Цена со скидкой$17,44 1 112,32 ₽
На складе
NPort 5150NPort 5150
NPort 5150
Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 1xRS-232/422/485, с адаптером питания
Цена со скидкой$190,70 12 162,83 ₽
На складе
NPort 5210NPort 5210
NPort 5210
Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 2xRS-232, без адаптера питания
Цена со скидкой$272,57 17 384,49 ₽
На складе
NPort 5230NPort 5230
NPort 5230
Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 1xRS-232, 1xRS-422/485, без адаптера питания
Цена со скидкой$272,60 17 386,40 ₽
На складе
NPort 5232NPort 5232
NPort 5232
Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 2xRS-422/485, без адаптера питания
Цена со скидкой$255,34 16 285,56 ₽
На складе
NPort 5232INPort 5232I
NPort 5232I
Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 2xRS-422/485, гальваническая изоляция 2 кВ, без адаптера питания
Цена со скидкой$338,89 21 614,37 ₽
На складе
NPort 5430INPort 5430I
NPort 5430I
Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 4xRS-422/485, с изоляцией 2 кВ, без адаптера питания
Цена со скидкой$880,08 56 131,41 ₽
На складе
NPort 5650-16-HV-TNPort 5650-16-HV-T
NPort 5650-16-HV-T
Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 16xRS-232/422/485, 10/100M Ethernet, RJ-45 8pin, 88~300 VDC, -40...+85C
Цена со скидкой$2 160,48 137 795,20 ₽
На складе
NPort IA-5250-TNPort IA-5250-T
NPort IA-5250-T
Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 2xRS-232/422/485, с каскадированием (2xEthernet, 1 IP-адрес), -40...+75С
Цена со скидкой$490,33 31 273,20 ₽
На складе
NPort IA5250ANPort IA5250A
NPort IA5250A
Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 2xRS-232/422/485, с каскадированием (2xEthernet, 2 IP-адреса), защита от перенапряжения 1 кВ
Цена со скидкой$410,95 26 210,35 ₽
На складе
OBU-102-SS-LCOBU-102-SS-LC
OBU-102-SS-LC
2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/1G/10G (одномодовое волокно, разъем LC), дублированое питание, -20...+70C
Цена со скидкой$2 051,00 130 812,57 ₽
На складе
PM-7200-4GSFP-PHR-PTP
PM-7200-4GSFP-PHR-PTP
Модуль расширения: 2 порта 100/1000Base SFP с поддержкой протоколов PRP/HSR и 2 порта 100/1000Base SFP
Цена со скидкой$2 441,02 155 688,01 ₽
На складе
PWR-12050-EU-S2
PWR-12050-EU-S2
Адаптер питания 12В/0.5A, штекер 5.5x2.1x9мм
Цена со скидкой$46,34 2 955,56 ₽
На складе
PWR-HV-NP
PWR-HV-NP
Модуль питания: 110/220 VAC/VDC для серий коммутаторов PT-G7728/G7828 и MDS-G4012/20/28, без поддержки PoE
Цена со скидкой$793,72 50 623,38 ₽
На складе
RK-4U
RK-4U
Крепеж для монтажа DIN-реечных коммутаторов в 19" стойку, высота 4U
Цена со скидкой$242,84 15 488,31 ₽
На складе
ANT-LTE-ASM-02
ANT-LTE-ASM-02
Всенаправленная сотовая антенна: GPRS/EDGE/UMTS/HSPA/LTE, 2дБ, разъем SMA Male
Цена со скидкой$25,04 1 597,05 ₽
На складе
A-CRF-NMNM-LL4-300
A-CRF-NMNM-LL4-300
Кабель LMR-400 LITE, N-type (male) - N-type (male), 3 метра, до 40В, ПВХ
Цена со скидкой$153,01 9 758,96 ₽
На складе
SFP-1FEMLC-T
SFP-1FEMLC-T
SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2/4 км, -40...+85C
Цена со скидкой$196,44 12 528,92 ₽
На складе
SFP-1GSXLC
SFP-1GSXLC
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 300/550 м, 0...+60C
Цена со скидкой$203,33 12 968,37 ₽
На складе
TCF-142-M-SC-TTCF-142-M-SC-T
TCF-142-M-SC-T
Конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно, разъем SC, расширенный температурный диапазон -40...+75C
Цена со скидкой$260,62 16 622,32 ₽

Тест-драйв в три шага

Предлагаем специальную программу для желающих протестировать поставляемые нами продукты.

1. Выберите оборудование из наличия

2. Отправьте заявку менеджеру

3. Заберите оборудование с нашего склада

Наши технические специалисты помогут настроить оборудование и ответят на вопросы

Подробнее

Сетевое промышленное оборудование MOXA с профессионалами

Работая с нами, Вы получаете полноценный доступ к:

- сертифицированному центру технической поддержки оборудования

- центру профессионального обучения

- официальному сертифицированному центру ремонта оборудования

- пополняемой базе данных часто задаваемых вопросов (FAQ), обзорам актуальных технологий и новостей от производителя

- 30-летнему опыту работы и готовым решениям во всех сферах промышленности

О компании

Складской запас

Самые востребованные продукты на складе

Тест-драйв

Изучите продукт перед покупкой

Проектная работа

Свяжитесь с нами для разработки проекта

Техническая поддержка

Сертифицированный центр MCA