Фильтры

Промышленные SFP-модули

Просмотр
SFP-2.5GLSLC-TSFP-2.5GLSLC-T
SFP-2.5GLSLC-T
SFP модуль 2.5GBaseFX, разъем Duplex LC, для одномодового оптоволокна, 1310нм, дальность передачи данных 20км, -40...+85С
Цена со скидкой$940,33 59 771,42 ₽
SFP-2.5GMLC-TSFP-2.5GMLC-T
SFP-2.5GMLC-T
SFP модуль 2.5GBaseFX, разъем Duplex LC, для одномодового оптоволокна, 850нм, дальность передачи данных 170, 200, 550, 600м, -40...+85С
Цена со скидкой$381,96 24 279,02 ₽
SFP-2.5GSLHLC-TSFP-2.5GSLHLC-T
SFP-2.5GSLHLC-T
SFP модуль 2.5GBaseFX, разъем Duplex LC, для одномодового оптоволокна, 1550нм, дальность передачи данных 45км, -40...+85С
Цена со скидкой$2 800,07 177 984,49 ₽
SFP-2.5GSLC-TSFP-2.5GSLC-T
SFP-2.5GSLC-T
SFP модуль 2.5GBaseFX, разъем Duplex LC, для одномодового оптоволокна, 1310нм, дальность передачи данных 5км, -40...+85С
Цена со скидкой$611,76 38 886,10 ₽
SFP-10GSRLC-T
SFP-10GSRLC-T
SFP+ модуль 10G Base-SR для многомодового оптоволокна (ОМ1/ОМ3, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 33/300 м, -40...+85C
Цена со скидкой$1 940,30 123 333,81 ₽
SFP-10GERLC-T
SFP-10GERLC-T
SFP+ модуль 10G Base-ER для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C
Цена со скидкой$11 280,88 717 061,24 ₽
SFP-10GZRLC-T
SFP-10GZRLC-T
SFP+ модуль 10G Base-ZR для одномодового оптоволокна (50/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C
Цена со скидкой$14 758,61 938 120,71 ₽
SFP-10GLRLC-T
SFP-10GLRLC-T
SFP+ модуль 10G Base-LR для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, -40...+85C
Цена со скидкой$3 230,28 205 330,49 ₽
SFP-1GLSXLC-T
SFP-1GLSXLC-T
SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 1/2 км, -40...+85C
Цена со скидкой$487,48 30 986,33 ₽
SFP-1G20ALCSFP-1G20ALC
SFP-1G20ALC
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G20BLC)
Цена со скидкой$884,22 56 204,83 ₽
SFP-1G20BLC-TSFP-1G20BLC-T
SFP-1G20BLC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G20ALC-T)
Цена со скидкой$1 864,02 118 485,13 ₽
SFP-1G40BLCSFP-1G40BLC
SFP-1G40BLC
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G40ALC)
Цена со скидкой$2 518,56 160 090,50 ₽
SFP-1GLHLC
SFP-1GLHLC
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, 0...+60C
Цена со скидкой$527,95 33 558,77 ₽
SFP-1G40BLC-TSFP-1G40BLC-T
SFP-1G40BLC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G40ALC-T)
Цена со скидкой$2 520,36 160 204,92 ₽
SFP-1GTXRJ45-T
SFP-1GTXRJ45-T
SFP-модуль с разъемом RJ-45, 1000BaseT, -40...+75C
Цена со скидкой$444,23 28 237,17 ₽
SFP-1G10BLCSFP-1G10BLC
SFP-1G10BLC
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G10ALC)
Цена со скидкой$1 032,11 65 605,35 ₽
SFP-1G20BLCSFP-1G20BLC
SFP-1G20BLC
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G20ALC)
Цена со скидкой$1 782,70 113 316,08 ₽
SFP-1G10ALC-TSFP-1G10ALC-T
SFP-1G10ALC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип А, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G10BLC-T)
Цена со скидкой$569,89 36 224,66 ₽
SFP-1G10BLC-TSFP-1G10BLC-T
SFP-1G10BLC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G10ALC-T)
Цена со скидкой$1 126,16 71 583,57 ₽
SFP-1G40ALC-TSFP-1G40ALC-T
SFP-1G40ALC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип А, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G40BLC-T)
Цена со скидкой$2 294,60 145 854,64 ₽
SFP-1GLHLC-T
SFP-1GLHLC-T
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, -40...+85C
Цена со скидкой$604,99 38 455,77 ₽
SFP-1GEZXLC
SFP-1GEZXLC
SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 110 км, 0...+60C
Цена со скидкой$2 996,06 190 442,46 ₽
На складе
SFP-1GLSXLC
SFP-1GLSXLC
SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км, 0...+60C
Цена со скидкой$383,71 24 390,26 ₽
SFP-1GZXLC-T
SFP-1GZXLC-T
SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C
Цена со скидкой$2 450,58 155 769,40 ₽

Недавно просмотренные