Фильтры

Промышленные SFP-модули

Просмотр
Снят с производства
SFP-10GERLC
SFP-10GERLC
SFP+ модуль 10G Base-ER для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60С
Цена со скидкой$10 106,17 610 960,42 ₽
Снят с производства
SFP-10GSRLC
SFP-10GSRLC
SFP+ модуль 10G Base-SR для многомодового оптоволокна (ОМ1/ОМ3, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 33/300 м, 0...+60С
Цена со скидкой$1 580,10 95 523,68 ₽
Снят с производства
SFP-10GLRLC
SFP-10GLRLC
SFP+ модуль 10G Base-LR для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60С
Цена со скидкой$2 890,12 174 719,89 ₽
SFP-2.5GLSLC-TSFP-2.5GLSLC-T
SFP-2.5GLSLC-T
SFP модуль 2.5GBaseFX, разъем Duplex LC, для одномодового оптоволокна, 1310нм, дальность передачи данных 20км, -40...+85С
Цена со скидкой$940,33 56 846,90 ₽
SFP-2.5GMLC-TSFP-2.5GMLC-T
SFP-2.5GMLC-T
SFP модуль 2.5GBaseFX, разъем Duplex LC, для одномодового оптоволокна, 850нм, дальность передачи данных 170, 200, 550, 600м, -40...+85С
Цена со скидкой$381,96 23 091,09 ₽
SFP-2.5GSLHLC-TSFP-2.5GSLHLC-T
SFP-2.5GSLHLC-T
SFP модуль 2.5GBaseFX, разъем Duplex LC, для одномодового оптоволокна, 1550нм, дальность передачи данных 45км, -40...+85С
Цена со скидкой$2 800,07 169 275,99 ₽
SFP-2.5GSLC-TSFP-2.5GSLC-T
SFP-2.5GSLC-T
SFP модуль 2.5GBaseFX, разъем Duplex LC, для одномодового оптоволокна, 1310нм, дальность передачи данных 5км, -40...+85С
Цена со скидкой$611,76 36 983,46 ₽
SFP-10GSRLC-T
SFP-10GSRLC-T
SFP+ модуль 10G Base-SR для многомодового оптоволокна (ОМ1/ОМ3, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 33/300 м, -40...+85C
Цена со скидкой$1 940,30 117 299,28 ₽
SFP-10GERLC-T
SFP-10GERLC-T
SFP+ модуль 10G Base-ER для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C
Цена со скидкой$11 280,88 681 976,58 ₽
SFP-10GZRLC-T
SFP-10GZRLC-T
SFP+ модуль 10G Base-ZR для одномодового оптоволокна (50/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C
Цена со скидкой$14 758,61 892 219,96 ₽
SFP-10GLRLC-T
SFP-10GLRLC-T
SFP+ модуль 10G Base-LR для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, -40...+85C
Цена со скидкой$3 230,28 195 283,99 ₽
SFP-1GLSXLC-T
SFP-1GLSXLC-T
SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 1/2 км, -40...+85C
Цена со скидкой$487,48 29 470,21 ₽
SFP-1G20ALCSFP-1G20ALC
SFP-1G20ALC
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G20BLC)
Цена со скидкой$884,22 53 454,81 ₽
SFP-1G20BLC-TSFP-1G20BLC-T
SFP-1G20BLC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G20ALC-T)
Цена со скидкой$1 864,02 112 687,84 ₽
SFP-1G40BLCSFP-1G40BLC
SFP-1G40BLC
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G40ALC)
Цена со скидкой$2 518,56 152 257,53 ₽
SFP-1GLHLC
SFP-1GLHLC
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, 0...+60C
Цена со скидкой$527,95 31 916,79 ₽
SFP-1G40BLC-TSFP-1G40BLC-T
SFP-1G40BLC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G40ALC-T)
Цена со скидкой$2 520,36 152 366,35 ₽
На складе
SFP-1GTXRJ45-T
SFP-1GTXRJ45-T
SFP-модуль с разъемом RJ-45, 1000BaseT, -40...+75C
Цена со скидкой$444,23 26 855,57 ₽
SFP-1G10BLCSFP-1G10BLC
SFP-1G10BLC
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G10ALC)
Цена со скидкой$1 032,11 62 395,38 ₽
SFP-1G20BLCSFP-1G20BLC
SFP-1G20BLC
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G20ALC)
Цена со скидкой$1 782,70 107 771,70 ₽
SFP-1G10ALC-TSFP-1G10ALC-T
SFP-1G10ALC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип А, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G10BLC-T)
Цена со скидкой$569,89 34 452,24 ₽
SFP-1G10BLC-TSFP-1G10BLC-T
SFP-1G10BLC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G10ALC-T)
Цена со скидкой$1 126,16 68 081,10 ₽
SFP-1G40ALC-TSFP-1G40ALC-T
SFP-1G40ALC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип А, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G40BLC-T)
Цена со скидкой$2 294,60 138 718,21 ₽
SFP-1GLHLC-T
SFP-1GLHLC-T
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, -40...+85C
Цена со скидкой$604,99 36 574,19 ₽

Недавно просмотренные