Доступен к заказу

IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV

Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 12 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 8 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
Цена:
$5 670,13, с НДС
342 927,76 ₽

Свяжитесь с командой MOXA.pro

Рекомендованные материалы

Рекомендованные продукты

IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-TIKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (85-264 VAC), -40...+75C
Цена со скидкой$3 085,62 186 617,37 ₽
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-TIKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (48 VDC), -40...+75C
Цена со скидкой$3 621,08 219 001,83 ₽
IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-H
IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-H
Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
Цена со скидкой$8 132,77 491 867,49 ₽
IM-6700A-4MSC2TX
IM-6700A-4MSC2TX
Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/100BaseT(X) разъем RJ45
Цена со скидкой$629,18 38 052,62 ₽
IM-6700A-2MST4TX
IM-6700A-2MST4TX
Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 4 порта 10/100BaseT(X) разъем RJ45
Цена со скидкой$450,22 27 229,17 ₽
IKS-6726A-2GTXSFP-48-48-T
IKS-6726A-2GTXSFP-48-48-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (48 VDC), -40...+75C
Цена со скидкой$2 688,05 162 572,46 ₽
IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-TIKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T
Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С
Цена со скидкой$6 185,21 374 079,65 ₽
IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T
IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (24 VDC), -40...+75C
Цена со скидкой$3 130,76 189 347,43 ₽

Недавно просмотренные