https://moxa.pro/catalog/iks-6726a-2gtxsfp-hv-hv-t
12:31 18.04.2021
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T от официального дистрибьютора MOXA.pro

IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (85-264 VAC), -40...+75C

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Коммутатор IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T

Модульный Ethernet-коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T по праву готов занять центральное место в магистральной индустриальной сети. Он поддерживает большинство интеллектуальных функций управления и несет на своем борту 8 портов Fast Ethernet стандарта 10/100 Base TX и 2 гигабитных комбо-порта с разъемами RJ-45 или SFP. Модульные слоты дают возможность увеличить общее количество портов до 26. Металлический корпус, сдвоенный контур питания, расширенный диапазон напряжений и рабочих температур гарантируют стабильность связи в любых погодных и промышленных условиях.

26-портовый L2 коммутатор IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T: особенности и характеристики

  • Два специально предусмотренных слота позволяют встроить 8 или 6-портовые интерфейсные модули расширения серий: SFP-1G, SFP-1FE, IM-6700A./li>
  • Полноценные комбо-порты стандарта 10/100/1000 Base TX или Base SFP могут быть использованы для оптической связи на большие расстояния, создания гигабитного кольца резервирования или Uplink./li>
  • Коммутатор отвечает требованиям стандарта IPv6 и совместим со всеми тремя типами промышленных протоколов управления и мониторинга: EtherNet/IP, Modbus/TCP, PROFINET./li>
  • Поддерживается полный набор интеллектуальных функций удаленного управления, мониторинга, оптимизации трафика и аутентификации: SNMP v1/v2/3, RMON, IEEE 1588v2 PTP, IGMP, GMRP, 802.1Q VLAN, GVRP, QoS, 802.3ad, LACP, DHCP 82, HTTPS, SSH./li>
  • Шасси коммутатора 2 уровня IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T снабжено изолированным резервным контуром питания. Диапазон входного напряжения: от 85 до 264 В переменного тока. Свитч потребляет 35,2 Вт (160 мА при 220 В)./li>
  • Инновационные технологии сделали возможным устойчивую работу при экстремальных температурах от -40 до +75 С, что позволяет использовать свитч как в горячем цеху, так и в условиях Крайнего Севера./li>
  • Период наработки на отказ (MTBF) — 17 лет.

Таким образом, модульный коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T на основе шасси — достойный выбор для применения на магистрали сети. Изделие обладает интеллектуальными программными возможностями и надежно защищено от экстремальных температур, падений, ударов, вибраций, статических разрядов и электромагнитных помех, что подтверждено международными сертификатами МЭК-60068, EN-50121 (ж/д транспорт), EN-55022, EN-61000-4, FCC.

Для квалифицированного решения и покупки коммутатора уровня ядра в 19-дюймовую стойку предлагаем обратиться за помощью к сертифицированным техническим специалистам нашей компании в Москве или Санкт-Петербурге. Они смогут подобрать оптимальное решение для любой конкретной задачи.

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
В стойку 19''
Высота:
1 U
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
26 (Опционально)
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
2
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
2xКомбо (RJ-45 или SFP)
Количество 10/100 Mb Ethernet:
24 (8 предустановлено)
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
8xRJ-45
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX, 1000BASE-T
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Стандартные протоколы:
IEEE 1588 PTP V2 (на программном уровне), DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, RADIUS, IGMPv1/v2/v3, PROFINET, TACACS+, VLAN, STP/RSTP, Modbus TCP, SSL, MSTP, Turbo Ring, Turbo Chain
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1S для MSTP, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.1X для Аутентификации, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Версия IP-протокола:
IPv4, IPv6
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
16000
Размер буфера пакетов:
12 МБит
Очередей приоритетов на порт:
4
Макс. кол-во VLAN:
64
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
2048
Размер Jumbo-фреймов:
9.6 кБ
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Port Mirror, MAC sticky, Port Lock, Rate Limit, Loop Protection, Защита от широковещательного шторма, Link Aggregation, Port-Based VLAN, DDM/Fiber Check, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Flow Control, Back pressure flow control, MAC ACL, MAC Authentication Bypass, NTP Authentication, Функции безопасности соответствуют МЭК 62443, Line-Swap Fast Recovery, Подключение к системе управления и мониторинга
Поддерживаемые технологии:
Video Always-On (V-ON)
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол PROFINET I/O:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
1
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
2А при 30В DC
Слоты расширения
Общее число слотов:
2
Число слотов FE:
2
Совместимые модули:
SFP-1G, SFP-1FE, IM-6700A серия
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор статуса, Индикатор сбоя, Индикатор "Мастер/Головной", Индикатор "Участник цепи/Хвост", Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Функциональные кнопки:
1 кнопка сброса
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Порты и кабели в комплекте
Тип коннектора:
Консольный порт USB, USB type A
Электропитание
Требования по напряжению AC:
85 ... 264 В (110/220 В)
Мощность потребления:
30.8 Вт (без модулей)
Потребляемый ток:
0.14 А (при 220 В, без модулей IM-6700A)
Требования по напряжению AC резервного входа:
85 ... 264 В (110/220 В)
Мощность потребления резервного входа:
30.8 Вт (без модулей)
Потребляемый ток:
0.14 А (при 220 В, без модулей IM-6700A)
Входная защита питания:
Предохранитель, От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-40 ... 75 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 %
Время наработки на отказ:
149151 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
440 мм
Высота:
44 мм
Глубина:
280 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 60950-1, EN 60950-1
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Стандарты по применению на море:
DNV, GL, LR, ABS, NK
Стандарты по ЖД:
EN 50121-4

C этим часто покупают

Модуль расширения: 8 портов 10/100T(X)
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C
Цена по запросу
https://moxa.pro/catalog/iks-6726a-2gtxsfp-hv-hv-t
12:31 18.04.2021