https://moxa.pro/support-service/faq/prom-kommutatory/sfp-modul-gigabit-ethernet-rabotat-na-skorosti-100mbit-s/
15:59 18.06.2019
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу

Может ли SFP-модуль Gigabit Ethernet работать на скорости 100Мбит/с?

Нет, SFP-модуль работает на одной скорости. В оптике нет автоподстройки скорости (10/100/1000), поэтому на обоих концах оптоволоконной линии надо устанавливать модули одинаковых стандартов.

Связанные материалы


База знаний / F.A.Q

Релевантные продукты


SFP-10GERLC SFP-10GERLC


SFP+ модуль 10G Base-ER для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина...

SFP-10GLRLC SFP-10GLRLC


SFP+ модуль 10G Base-LR для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина...

SFP-10GSRLC SFP-10GSRLC


SFP+ модуль 10G Base-SR для многомодового оптоволокна (50/125 мкм, дли...

SFP-1FELLC-T SFP-1FELLC-T


SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальност...

SFP-1FEMLC-T SFP-1FEMLC-T


SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальнос...

SFP-1FESLC-T SFP-1FESLC-T


SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальност...

SFP-1G10ALC SFP-1G10ALC


WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальн...

SFP-1G10ALC-T SFP-1G10ALC-T


WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальн...

SFP-1G10BLC SFP-1G10BLC


WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальн...

SFP-1G10BLC-T SFP-1G10BLC-T


WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальн...

SFP-1G20ALC SFP-1G20ALC


WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальн...

SFP-1G20ALC-T SFP-1G20ALC-T


WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальн...

SFP-1G20BLC SFP-1G20BLC


WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальн...

SFP-1G20BLC-T SFP-1G20BLC-T


WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальн...

SFP-1G40ALC SFP-1G40ALC


WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальн...

SFP-1G40ALC-T SFP-1G40ALC-T


WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальн...

SFP-1G40BLC SFP-1G40BLC


WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальн...

SFP-1G40BLC-T SFP-1G40BLC-T


WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальн...

https://moxa.pro/support-service/faq/prom-kommutatory/sfp-modul-gigabit-ethernet-rabotat-na-skorosti-100mbit-s/
15:59 18.06.2019