Доступен к заказу

TN-5518A-2GTXBP-WV-CT-T

Управляемый Ethernet коммутатор Layer 2 с 16 портами 10/100BaseT(X) и 2 портами 10/100/1000BaseT(X) (разъемы M12), 2 порта Gigabit с функцией bypass, резервируемое питание 24...110В постоянного тока, конформное покрытие, -40...75C
Цена:
$4 807,66, с НДС
281 304,84 ₽

Свяжитесь с командой MOXA.pro

Рекомендованные продукты

TN-5308-8PoE-48-CT-TTN-5308-8PoE-48-CT-T
TN-5308-8PoE-48-CT-T
8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 8 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, -40...+75C, конформное покрытие
Цена со скидкой$1 119,71 65 516,25 ₽
TN-5308-4PoE-48-CT-TTN-5308-4PoE-48-CT-T
TN-5308-4PoE-48-CT-T
8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 4 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, -40...+75C, конформное покрытие
Цена со скидкой$926,82 54 229,91 ₽
TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-TTN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-T
TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), 4 порта 10GbE PoE+, вход питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C, IP40
Цена со скидкой$9 903,85 579 492,09 ₽
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWVCTTN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWVCT
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWVCT
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 1000 BaseLSX Q-ODC, конформное покрытие
Цена со скидкой$7 553,08 441 944,31 ₽
TN-G6512-8GPoE-WV-TTN-G6512-8GPoE-WV-T
TN-G6512-8GPoE-WV-T
Управляемый 12-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C
Цена со скидкой$7 037,00 411 747,54 ₽
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GTXBPWVTTN-4516A-12PoE-2GPoE-2GTXBPWVT
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GTXBPWVT
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000 Base-T(X) M12 c bypass
Цена со скидкой$5 231,17 306 085,17 ₽
TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WV-TTN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WV-T
TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), 2 порта 10GbE PoE+, 2 порта 10GbE с bypass, вход питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C, IP40
Цена со скидкой$9 224,81 539 760,24 ₽
TN-4516A-12PoE-2GPoE2GTXBPWVCTTN-4516A-12PoE-2GPoE2GTXBPWVCT
TN-4516A-12PoE-2GPoE2GTXBPWVCT
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000 Base-T(X) M12 c bypass, конформное покрытие
Цена со скидкой$5 976,28 349 682,90 ₽

Недавно просмотренные