Доступен к заказу

TN-5510A-2GTXBP-WV-CT-T

Управляемый Ethernet коммутатор L2 с 8 портами 10/100 BaseT(X) и с 2 портами 10/100/1000 Base-T(X) с портами М12, Bypass, резервируемое питание 24...110В постоянного тока, защитное покрытие ,-40 до 75С
Цена:
$4 109,39, с НДС
244 115,44 ₽

Свяжитесь с командой MOXA.pro

Рекомендованные продукты

TN-5308-8PoE-48-CT-TTN-5308-8PoE-48-CT-T
TN-5308-8PoE-48-CT-T
8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 8 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, -40...+75C, конформное покрытие
Цена со скидкой$1 410,92 83 814,72 ₽
TN-5308-4PoE-48-CT-TTN-5308-4PoE-48-CT-T
TN-5308-4PoE-48-CT-T
8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 4 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, -40...+75C, конформное покрытие
Цена со скидкой$1 068,20 63 455,67 ₽
TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-TTN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-T
TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), 4 порта 10GbE PoE+, вход питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C, IP40
Цена со скидкой$9 903,66 588 319,99 ₽
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWVCTTN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWVCT
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWVCT
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 1000 BaseLSX Q-ODC, конформное покрытие
Цена со скидкой$8 387,23 498 237,53 ₽
TN-G6512-8GPoE-WV-TTN-G6512-8GPoE-WV-T
TN-G6512-8GPoE-WV-T
Управляемый 12-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C
Цена со скидкой$7 036,73 418 012,02 ₽
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GTXBPWVTTN-4516A-12PoE-2GPoE-2GTXBPWVT
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GTXBPWVT
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000 Base-T(X) M12 c bypass
Цена со скидкой$7 765,82 461 323,10 ₽
TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WV-TTN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WV-T
TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), 2 порта 10GbE PoE+, 2 порта 10GbE с bypass, вход питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C, IP40
Цена со скидкой$10 246,92 608 711,11 ₽
TN-4516A-12PoE-2GPoE2GTXBPWVCTTN-4516A-12PoE-2GPoE2GTXBPWVCT
TN-4516A-12PoE-2GPoE2GTXBPWVCT
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000 Base-T(X) M12 c bypass, конформное покрытие
Цена со скидкой$7 765,81 461 322,51 ₽

Недавно просмотренные