149 на складе

SFP-1GSXLC

SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 300/550 м, 0...+60C
Цена:
$203,34, с НДС
12 079,27 ₽

Свяжитесь с командой MOXA.pro

Рекомендованные продукты

На складе
SFP-1FESLC-T
SFP-1FESLC-T
SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна (длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C
Цена со скидкой$444,48 26 404,02 ₽
Снят с производства
SFP-10GERLC
SFP-10GERLC
SFP+ модуль 10G Base-ER для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60С
Цена со скидкой$10 109,29 600 535,30 ₽
Снят с производства
SFP-10GLRLC
SFP-10GLRLC
SFP+ модуль 10G Base-LR для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60С
Цена со скидкой$2 893,02 171 857,83 ₽
Снят с производства
SFP-10GSRLC
SFP-10GSRLC
SFP+ модуль 10G Base-SR для многомодового оптоволокна (ОМ1/ОМ3, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 33/300 м, 0...+60С
Цена со скидкой$1 582,74 94 021,56 ₽
SFP-2.5GLSLC-TSFP-2.5GLSLC-T
SFP-2.5GLSLC-T
SFP модуль 2.5GBaseFX, разъем Duplex LC, для одномодового оптоволокна, 1310нм, дальность передачи данных 20км, -40...+85С
Цена со скидкой$940,36 55 861,43 ₽
SFP-2.5GMLC-TSFP-2.5GMLC-T
SFP-2.5GMLC-T
SFP модуль 2.5GBaseFX, разъем Duplex LC, для одномодового оптоволокна, 850нм, дальность передачи данных 170, 200, 550, 600м, -40...+85С
Цена со скидкой$381,97 22 690,66 ₽
SFP-2.5GSLHLC-TSFP-2.5GSLHLC-T
SFP-2.5GSLHLC-T
SFP модуль 2.5GBaseFX, разъем Duplex LC, для одномодового оптоволокна, 1550нм, дальность передачи данных 45км, -40...+85С
Цена со скидкой$2 800,34 166 352,24 ₽
SFP-2.5GSLC-TSFP-2.5GSLC-T
SFP-2.5GSLC-T
SFP модуль 2.5GBaseFX, разъем Duplex LC, для одномодового оптоволокна, 1310нм, дальность передачи данных 5км, -40...+85С
Цена со скидкой$611,77 36 341,77 ₽

Недавно просмотренные