Доступен к заказу

RKS-G4028-L3-4GT-HV-T

Модульный Ethernet-коммутатор Layer 3, 28 портов, 3 слота для модулей Ethernet, 4 порта 10/100/1000BaseT(X) RJ45, питание 110/220 VAC/VDC, -40...+75C
Цена:
$6 965,18, с НДС
643 852,18 ₽

Свяжитесь с командой MOXA.pro

Рекомендуемые продукты

На складе
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-TIKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (85-264 VAC), -40...+75C
$3 462,26 320 046,81 ₽
На складе
IM-6700A-8PoE
IM-6700A-8PoE
Модуль расширения: 8 портов 100BaseT(X) PoE/PoE+ (только для коммутатора IKS-6728A-8PoE)
$844,22 78 038,60 ₽
RM-G4000-8TX
RM-G4000-8TX
Модуль расширения Fast Ethernet для коммутатора RKS, 8 портов 10/100BaseT(X)
$598,36 55 311,62 ₽
RM-G4000-8SFP
RM-G4000-8SFP
Модуль расширения Fast Ethernet для коммутатора RKS, 8 портов 100BaseSFP
$914,90 84 572,17 ₽
RM-G4000-8PoE
RM-G4000-8PoE
Модуль расширения Fast Ethernet для коммутатора RKS, 8 портов 10/100BaseT(X) IEEE 802.3bt PoE
$1 161,00 107 321,33 ₽
RM-G4000-8GTX
RM-G4000-8GTX
Модуль расширения Gigabit Ethernet для коммутатора RKS, 8 портов 10/100/1000BaseT(X)
$1 160,57 107 281,58 ₽
RM-G4000-6MST
RM-G4000-6MST
Модуль расширения Fast Ethernet для коммутатора RKS, 6 портов multi-mode 100BaseFX с разъемом ST
$2 082,32 192 486,95 ₽
RM-G4000-4SSC2TX
RM-G4000-4SSC2TX
Модуль расширения Fast Ethernet для коммутатора RKS, 4 порта single-mode 100BaseFX с разъемом SC, 2 порта 10/100BaseT(X)
$2 443,26 225 851,78 ₽

Недавно просмотренные