Доступен к заказу

IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-T

Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С
Цена:
$6 941,24, с НДС
481 286,15 ₽

Свяжитесь с командой MOXA.pro

Рекомендованные материалы

Рекомендованные продукты

RKS-G4028-PoE-4GS-HV-TRKS-G4028-PoE-4GS-HV-T
RKS-G4028-PoE-4GS-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор, 28 портов, 3 слота расширения для Ethernet модулей, PoE, 4 слота 100/1000BaseSFP, питание 110/220 VAC/VDC, -40...+75C
Цена со скидкой$7 133,39 494 609,29 ₽
RKS-G4028-PoE-4GS-2LV-TRKS-G4028-PoE-4GS-2LV-T
RKS-G4028-PoE-4GS-2LV-T
Модульный Ethernet-коммутатор, 28 портов, 3 слота расширения для Ethernet модулей, PoE, 4 слота 100/1000BaseSFP, резервируемое питание 24/48 VDC, -40...+75C
Цена со скидкой$8 152,10 565 243,79 ₽
RKS-G4028-L3-PoE-4GS-LV-TRKS-G4028-L3-PoE-4GS-LV-T
RKS-G4028-L3-PoE-4GS-LV-T
Модульный Ethernet-коммутатор Layer 3, 28 портов, 3 слота расширения для Ethernet модулей, PoE, 4 слота 100/1000BaseSFP, питание 24/48 VDC, -40...+75C
Цена со скидкой$10 011,10 694 141,64 ₽
RKS-G4028-L3-PoE-4GS-2LV-TRKS-G4028-L3-PoE-4GS-2LV-T
RKS-G4028-L3-PoE-4GS-2LV-T
Модульный Ethernet-коммутатор Layer 3, 28 портов, 3 слота расширения для Ethernet модулей, PoE, 4 слота 100/1000BaseSFP, резервируемое питание 24/48 VDC, -40...+75C
Цена со скидкой$10 612,48 735 839,65 ₽
RKS-G4028-L3-PoE-4GS-2HV-TRKS-G4028-L3-PoE-4GS-2HV-T
RKS-G4028-L3-PoE-4GS-2HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор Layer 3, 28 портов, 3 слота расширения для Ethernet модулей, PoE, 4 слота 100/1000BaseSFP, резервируемое питание 110/220 VAC/VDC, -40...+75C
Цена со скидкой$9 769,01 677 355,80 ₽
RKS-G4028-L3-4GT-LV-TRKS-G4028-L3-4GT-LV-T
RKS-G4028-L3-4GT-LV-T
Модульный Ethernet-коммутатор Layer 3, 28 портов, 3 слота расширения, 4 порта 10/100/1000BaseT(X) RJ45, питание 24/48 VDC, -40...+75C
Цена со скидкой$7 384,30 512 006,69 ₽
RKS-G4028-L3-4GT-HV-TRKS-G4028-L3-4GT-HV-T
RKS-G4028-L3-4GT-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор Layer 3, 28 портов, 3 слота для модулей Ethernet, 4 порта 10/100/1000BaseT(X) RJ45, питание 110/220 VAC/VDC, -40...+75C
Цена со скидкой$6 965,18 482 946,08 ₽
RKS-G4028-L3-4GS-2HV-TRKS-G4028-L3-4GS-2HV-T
RKS-G4028-L3-4GS-2HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор Layer 3, 28 портов, 3 слота для модулей Ethernet, 4 порта 100/1000BaseSFP, резервируемое питание 110/220 VAC/VDC, -40...+75C
Цена со скидкой$7 311,44 506 954,78 ₽

Недавно просмотренные