Доступен к заказу

EDS-4008-2SSC-LV-T

Управляемый коммутатор Ethernet, 6 портов 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX single-mode с разъемами SC, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -40...75C
Цена:
$2 150,62, с НДС
131 993,66 ₽

Свяжитесь с командой MOXA.pro

Рекомендованные продукты

На складе
EDS-528E-4GTXSFP-LV
EDS-528E-4GTXSFP-LV
Промышленный 28-портовый управляемый коммутатор: 24 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), -10...+60С
Цена со скидкой$3 175,16 194 874,49 ₽
На складе
SDS-3008SDS-3008
SDS-3008
Промышленный компактный 8-портовый smart-коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet
Цена со скидкой$626,83 38 471,50 ₽
На складе
EDS-510E-3GTXSFPEDS-510E-3GTXSFP
EDS-510E-3GTXSFP
Промышленный 10-портовый управляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet, 3 комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), -10...+60C
Цена со скидкой$1 500,95 92 120,36 ₽
На складе
EOM-104
EOM-104
Встраиваемый управляемый коммутатор с 4 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, диапазон рабочих температур -40...+75C
Цена со скидкой$354,95 21 784,95 ₽
На складе
EDS-408A-T
EDS-408A-T
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet, -40...+75С
Цена со скидкой$995,44 61 094,83 ₽
На складе
EDS-408A-MM-ST
EDS-408A-MM-ST
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST)
Цена со скидкой$1 018,84 62 531,00 ₽
На складе
EDS-516A-MM-ST
EDS-516A-MM-ST
Промышленный 16-портовый управляемый коммутатор: 14 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST)
Цена со скидкой$2 189,50 134 379,91 ₽
На складе
EDS-408A
EDS-408A
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet
Цена со скидкой$710,54 43 609,18 ₽

Недавно просмотренные