Доступен к заказу

EDS-4008-2SSC-LV

Управляемый коммутатор Ethernet, 6 портов 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX single-mode с разъемами SC, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -10...60C
Цена:
$2 232,32, с НДС
202 789,08 ₽

Свяжитесь с командой MOXA.pro

Рекомендуемые продукты

На складе
EDS-510A-1GT2SFP
EDS-510A-1GT2SFP
Промышленный 10-портовый управляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT Ethernet, 1 х 10/100/1000 BaseT Ethernet, 2 x Gigabit SFP
$1 714,81 155 777,28 ₽
На складе
EDS-408A-MM-ST
EDS-408A-MM-ST
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST)
$1 145,72 104 079,84 ₽
На складе
EDS-518A-MM-ST
EDS-518A-MM-ST
Промышленный 18-портовый управляемый коммутатор: 14 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 10/100 BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 2 комбо-порта 10/100/1000 Base (RJ-45 + SFP)
$2 934,67 266 592,17 ₽
На складе
EDS-405A-MM-SC
EDS-405A-MM-SC
Промышленный 5-портовый управляемый коммутатор: 3 порта 10/100 BaseT(X), 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SС)
$957,84 87 012,39 ₽
На складе
EDS-405A
EDS-405A
Промышленный 5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet
$488,81 44 404,62 ₽
На складе
EDS-405A-SS-SC
EDS-405A-SS-SC
Промышленный 5-портовый управляемый коммутатор: 3 порта 10/100 BaseT(X), 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SС)
$1 371,77 124 614,74 ₽
На складе
EDS-408A-SS-SC
EDS-408A-SS-SC
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC)
$1 806,82 164 135,68 ₽
На складе
EDS-510E-3GTXSFPEDS-510E-3GTXSFP
EDS-510E-3GTXSFP
Промышленный 10-портовый управляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet, 3 комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), -10...+60C
$1 688,11 153 351,80 ₽

Недавно просмотренные