Доступен к заказу

EDS-4008-2MSC-LV

Управляемый коммутатор Ethernet, 6 портов 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode с разъемами SC, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -10...60C
Цена:
$1 902,37, с НДС
133 244,66 ₽

Свяжитесь с командой MOXA.pro

Рекомендованные продукты

На складе
EDS-G4012-8P-4QGS-LVAEDS-G4012-8P-4QGS-LVA
EDS-G4012-8P-4QGS-LVA
Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100/1000BaseT(X) с 802.3bt PoE, 4 порта 1000/2500BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, 48 VDC для PoE, -10...60C
Цена со скидкой$3 937,92 275 817,43 ₽
На складе
EDS-510E-3GTXSFP-TEDS-510E-3GTXSFP-T
EDS-510E-3GTXSFP-T
Промышленный 10-портовый управляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet, 3 комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), -40...+75С
Цена со скидкой$1 859,16 130 218,17 ₽
На складе
EDS-510E-3GTXSFPEDS-510E-3GTXSFP
EDS-510E-3GTXSFP
Промышленный 10-портовый управляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet, 3 комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), -10...+60C
Цена со скидкой$1 688,11 118 237,59 ₽
На складе
EOM-104
EOM-104
Встраиваемый управляемый коммутатор с 4 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, диапазон рабочих температур -40...+75C
Цена со скидкой$399,58 27 987,14 ₽
На складе
EDS-408A-T
EDS-408A-T
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet, -40...+75С
Цена со скидкой$1 118,90 78 369,32 ₽
На складе
EDS-408A-MM-ST
EDS-408A-MM-ST
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST)
Цена со скидкой$1 145,72 80 247,83 ₽
На складе
EDS-516A-MM-ST
EDS-516A-MM-ST
Промышленный 16-портовый управляемый коммутатор: 14 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST)
Цена со скидкой$2 462,63 172 486,05 ₽
На складе
EDS-516A
EDS-516A
Промышленный 16-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet
Цена со скидкой$1 969,10 137 918,52 ₽

Недавно просмотренные