https://moxa.pro/news/shares/novaya-aktsiya-po-snizheniyu-tsen-na-kommunikatsionnoe-oborudovanie-moxa/
11:12 05.12.2020
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу

Новая акция по снижению цен на коммуникационное оборудование MOXA

Пандемия COVID-19 коснулась практически каждой сферы промышленности и коммерческого сектора. Введение ограничений по социальному дистанцированию и сложившаяся экономическая ситуация приводит к тому, что компаниям приходится урезать бюджет, менять внутренние операционные схемы, применять системы удаленного управления, ну и конечно же осваивать новые системы коммуникации для поддержания надлежащего уровня продуктивности. Подключение промышленных устройств и сбор данных с полевого уровня индустриальных объектов стало трендом. Компания MOXA, понимая трудности и задачи, стоящие перед промышленностью в столь непростой период, запустили акцию по снижению цен на свои 3 лучших решения по организации систем коммуникаций на промышленных объектах. В список акции входит такое оборудование как:

  • оптические конвертеры (серии IMC/TCF)
  • SFP-модули
  • конвертеры интерфейсов (серия TCC)
  • серверы последовательных интерфейсов (серия NPort 5000A)
  • модули удаленного ввода-вывода ioLogik E1200
  • а так же современные корзины ioThinx 4510 с набором модулей серии 45MR

Полный перечень оборудования с указанием акционных цен приведен в таблице ниже:

Модель Описание Старая цена* Новая цена* Размер скидки
IMC-21A-M-SC Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, 1300 нм), -10...+60С 193.1 166 14%
IMC-21A-M-SC-T Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, 1300 нм), -40...+75С 238.87 205 14%
IMC-21A-M-ST Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST, 1300 нм), -10...+60С 193.1 166 14%
IMC-21A-M-ST-T Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST, 1300 нм), -40...+75С 238.87 205 14%
IMC-21A-S-SC Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, 1310 нм), -10...+60С 271.81 233 14%
IMC-21A-S-SC-T Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, 1310 нм), -40...+75С 353.96 300 15%
IMC-21GA Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseSFP (SFP слот), -10...+60С 222.41 186 16%
IMC-21GA-LX-SC Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 10 км), -10...+60С 432.89 362 16%
IMC-21GA-LX-SC-T Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 10 км), -40...+75С 540.91 455 16%
IMC-21GA-SX-SC Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 0.5 км), -10...+60С 312.11 257 17%
IMC-21GA-SX-SC-T Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 0.5 км), -40...+75С 388.98 325 16%
IMC-21GA-T Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseSFP (SFP слот), -40...+75С 277.31 232 16%
IMC-21-M-SC Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, 1300 нм, до 5 км), в пластиковом корпусе, -10...+60С 173.4 146 16%
IMC-21-M-ST Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST, 1300 нм), в пластиковом корпусе, -10...+60С 173.5 146 16%
IMC-21-S-SC Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, 1310 нм), в пластиковом корпусе, -10...+60С 232.7 193 17%
SFP-1GLHLC SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, 0...+60C 403.78 325 19%
SFP-1GLHLC-T SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, -40...+85C 459.92 370 19%
SFP-1GLHXLC SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60C 1084.69 873 19%
SFP-1GLHXLC-T SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C 1150.19 926 19%
SFP-1GLSXLC SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км, 0...+60C 291.56 250 14%
SFP-1GLSXLC-T SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 1/2 км, -40...+85C 357.05 307 14%
SFP-1GLXLC SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C 313.04 260 17%
SFP-1GLXLC-T SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, -40...+85C 370.76 306 17%
SFP-1GSXLC SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 300/550 м, 0...+60C 156.25 126 19%
SFP-1GSXLC-T SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 300/550 м, -40...+85C 214 173 19%
SFP-1GZXLC SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, 0...+60C 1806.78 1455 19%
SFP-1GZXLC-T SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C 1872.2 1510 19%
TCC-100 Конвертер RS-232 в RS-422/485 в промышленном исполнении 80.89 69 14%
TCC-100-T Конвертер RS-232 в RS-422/485 в промышленном исполнении, -40...+85 C 101.35 87 14%
TCC-100I Конвертер RS-232 в RS-422/485 в промышленном исполнении с гальванической изоляцией 2 кВ 123.6 106 14%
TCC-100I-T Конвертер RS-232 в RS-422/485 в промышленном исполнении с гальванической изоляцией 2 кВ, -40...+85C 157.07 135 14%
TCC-120 Конвертер/повторитель интерфейсов RS-422/485 с комплектом для монтажа на DIN-рейку 86.72 74 14%
TCC-120I Конвертер/повторитель интерфейсов RS-422/485 с изоляцией 2 кВ и комплектом для монтажа на DIN-рейку 129.14 111 14%
TCC-80 Конвертер RS-232 (DB9-мама) в RS-422/485 (клеммная колодка) с питанием от RS-232 49.33 40 19%
TCC-80-DB9 Конвертер RS-232 (DB9-мама) в RS-422/485 (DB9-папа) с питанием от RS-232 49.19 40 19%
TCC-80I Конвертер RS-232 (DB9-мама) в RS-422/485 (клеммная колодка) с гальванической изоляцией 2,5 кВ, с питанием от RS-232 84.61 72 15%
TCC-80I-DB9 Конвертер RS-232 (DB9-мама) в RS-422/485 (DB9-папа), с гальванической изоляцией 2,5 кВ, с питанием от RS-232 84.7 72 15%
TCC-82 Устройство изоляции (гальваническая развязка) интерфейсов RS-232 c питанием от RS-232 73.56 63 14%
TCF-142-M-SC Конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно, разъем SC, до 5 км 158.33 136 14%
TCF-142-M-SC-T Конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно, разъем SC, расширенный температурный диапазон -40...+75C 198.65 170 14%
TCF-142-M-ST Конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно, разъем ST, до 5 км 158.32 136 14%
TCF-142-M-ST-T Конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно, разъем ST, расширенный температурный диапазон -40...+75C 198.64 170 14%
TCF-142-S-SC Конвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем SC, до 40 км 334.69 250 25%
TCF-142-S-SC-T Конвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем SC, расширенный диапазон температур -40...+75C 435.23 374 14%
TCF-142-S-ST Конвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем ST, до 40 км 334.7 250 25%
TCF-142-S-ST-T Конвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем ST, расширенный диапазон температур -40...+75C 435.23 360 17%
TCF-90-M-ST Конвертер RS-232 в многомодовое оптоволокно, разъем ST, питание от RS-232, дальность передачи до 5 км 130.68 112 14%
TCF-90-S-ST Конвертер RS-232 в одномодовое оптоволокно, разъем ST, питание от RS-232, дальность передачи до 40 км 232.87 200 14%
NPort 5110A Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 1xRS-232, с адаптером питания 151.52 130 14%
NPort 5110A-T Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 1xRS-232, -40...+75С, без адаптера питания 204.77 176 14%
NPort 5130A Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 1xRS-422/485, с адаптером питания 151.52 130 14%
NPort 5130A-T Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 1xRS-422/485 , -40...+75С, без адаптера питания 199.16 171 14%
NPort 5150A Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 1xRS-232/422/485, с адаптером питания 164.74 141 14%
NPort 5150A-T Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 1xRS-232/422/485, -40...+75С, без адаптера питания 210.52 181 14%
NPort 5210A Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 2xRS-232, с адаптером питания 229.81 197 14%
NPort 5210A-T Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 2xRS-232, -40...+75С, без адаптера питания 281.15 241 14%
NPort 5230A Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 2xRS-422/485, с адаптером питания 229.8 197 14%
NPort 5230A-T Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 2xRS-422/485, -40...+75С, без адаптера питания 275.59 237 14%
NPort 5250A Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 2xRS-232/422/485, с адаптером питания 250.16 215 14%
NPort 5250A-T Ethernet сервер последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 2xRS-232/422/485 , -40...+75С, без адаптера питания 309.13 265 14%
ioLogik E1210 Модуль дискретного ввода, 16DI, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP) 198.89 171 14%
ioLogik E1210-T Модуль дискретного ввода, 16DI, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP), -40...+75 C 310.57 267 14%
ioLogik E1211 Модуль дискретного вывода, 16DO, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP) 217.4 186 14%
ioLogik E1211-T Модуль дискретного вывода, 16DO, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP), -40...+75 C 336.19 289 14%
ioLogik E1212 Модуль дискретного ввода/вывода, 8DI/8DIO, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP) 217.39 186 14%
ioLogik E1212-T Модуль дискретного ввода/вывода, 8DI/8DIO, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP), -40...+75C 336.19 289 14%
ioLogik E1213 Модуль дискретного ввода/вывода, 8DI/4DO/4DIO, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP) 267.83 230 14%
ioLogik E1213-T Модуль дискретного ввода/вывода, 8DI/4DO/4DIO, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP), -40...75С 361.61 310 14%
ioLogik E1214 Модуль дискретного ввода/вывода, 6DI/6 реле, 2 порта Ethernet 231.84 196 15%
ioLogik E1214-T Модуль дискретного ввода/вывода, 6DI/6 реле, 2 порта Ethernet, -40...75C 354.18 304 14%
ioLogik E1240 Модуль аналогового ввода, 8AI, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP) 316.25 271 14%
ioLogik E1240-T Модуль аналогового ввода, 8AI, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP), -40...+75 C 473.47 407 14%
ioLogik E1241 Модуль аналогового вывода, 4AO, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP) 440.62 355 19%
ioLogik E1241-T Модуль аналогового вывода, 4AO, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP), -40...+75 C 546.7 470 14%
ioLogik E1242 Модуль аналогового ввода-вывода, 4AI, 4DI, 4DIO, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP) 366.97 300 18%
ioLogik E1242-T Модуль аналогового ввода-вывода, 4AI, 4DI, 4DIO, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP), входное напряжение 24В DC, -40...+75 C 473.47 407 14%
ioLogik E1260 Модуль аналогового ввода, 6RTD, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP) 404.78 330 18%
ioLogik E1260-T Модуль аналогового ввода, 6RTD, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP), -40...+75 C 510.07 438 14%
ioLogik E1262 Модуль аналогового ввода, 8TC, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP) 440.59 355 19%
ioLogik E1262-T Модуль аналогового ввода, 8TC, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP), -40...+75 C 546.7 470 14%
ioThinx 4510 Коммуникационный шлюз, 2xRJ-45 LAN, 1xRS-232/422 или 2xRS-485, Modbus TCP Slave/RTU Master, SNMP, RESTful API, MQTT, до 32 модулей расширения, рабочая температура -20 ... 60С 321.24 276 14%
ioThinx 4510-T Коммуникационный шлюз, 2xRJ-45 LAN, 1xRS-232/422 или 2xRS-485, Modbus TCP Slave/RTU Master, SNMP, RESTful API, MQTT, до 32 модулей расширения, рабочая температура -40...+75C 396.29 340 14%
45MR-1600 Модуль ввода, 16 каналов дискретного ввода 134.84 115 14%
45MR-1600-T Модуль ввода, 16 каналов дискретного ввода 182.44 156 14%
45MR-1601 Модуль ввода, 16 каналов дискретного ввода 134.84 116 14%
45MR-1601-T Модуль ввода, 16 каналов дискретного ввода 182.44 156 14%
45MR-2404 Модуль вывода, 4 канала вывода реле 122.04 105 14%
45MR-2404-T Модуль вывода, 4 канала вывода реле 171.44 147 14%
45MR-2600 Модуль вывода, 16 каналов дискретного вывода 143.99 124 14%
45MR-2600-T Модуль вывода, 16 каналов дискретного вывода 195.24 168 14%
45MR-2601 Модуль вывода, 16 каналов дискретного вывода 143.99 123 14%
45MR-2601-T Модуль вывода, 16 каналов дискретного вывода 195.24 168 14%
45MR-2606 Модуль ввода-вывода, 8 каналов дискретного ввода, 8 каналов дискретного вывода 153.16 132 14%
45MR-2606-T Модуль ввода-вывода, 8 каналов дискретного ввода, 8 каналов дискретного вывода 197.06 169 14%
45MR-3800 Модуль ввода, 8 каналов аналогового ввода 321.54 276 14%
45MR-3800-T Модуль ввода, 8 каналов аналогового ввода 418.56 360 14%
45MR-3810 Модуль ввода, 8 каналов аналогового ввода 321.54 276 14%
45MR-3810-T Модуль ввода, 8 каналов аналогового ввода 418.56 360 14%
45MR-4420 Модуль вывода, 4 канала аналогового вывода, 0...10В/0...20мА/4...20мА 268.48 230 14%
45MR-4420-T Модуль вывода, 4 канала аналогового вывода, 0...10В/0...20мА/4...20мА 358.18 308 14%
45MR-6600 Модуль ввода, 6 каналов аналогово ввода сигналов с термосопротивлений 303.24 260 14%
45MR-6600-T Модуль ввода, 6 каналов аналогово ввода сигналов с термосопротивлений 391.1 336 14%
45MR-6810 Модуль ввода, 8 каналов аналогово ввода сигналов с термопар 303.24 260 14%
45MR-6810-T Модуль ввода, 8 каналов аналогово ввода сигналов с термопар 392.93 338 14%
45MR-7210 Модуль дополнительного питания, 12/24В DC,подключается, когда вся система суммарно потребляет больше 1 А, -20...+60C 142.18 122 14%
45MR-7210-T Модуль дополнительного питания, подключается, когда вся система потребляет больше 1 А, 12/24В DC, -40...+75C 164.15 141 14%
45MR-7820 Модуль дополнительного питания 90.9 78 14%
45MR-7820-T Модуль дополнительного питания с расширенным температурным диапазоном 114.71 98 14%

*Цены приведены в USD с учетом НДС

Акция действует до 31 декабря 2020 года.


По всем вопросам, связанным с проведением данной акции, вы можете обращаться к специалистам MOXA.pro по телефону: +7 (495) 419-1201 или по e-mail: russia@moxa.pro.


IMC-21-M-SC IMC-21-M-SC


Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое...

IMC-21-M-ST IMC-21-M-ST


Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое...

IMC-21-S-SC IMC-21-S-SC


Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое ...

NPort 5110A NPort 5110A


Преобразователь последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 1x...

IMC-21GA IMC-21GA


Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000...

SFP-1GSXLC SFP-1GSXLC


SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62...

ioLogik E1240 ioLogik E1240


Модуль аналогового ввода, 8AI, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP)

ioLogik E1210 ioLogik E1210


Модуль дискретного ввода, 16DI, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP)

ioLogik E1260 ioLogik E1260


Модуль аналогового ввода, 6RTD, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP)

NPort 5250A NPort 5250A


Преобразователь последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 2x...

NPort 5150A NPort 5150A


Преобразователь последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 1x...

ioLogik E1242 ioLogik E1242


Модуль аналогового ввода-вывода, 4AI, 4DI, 4DIO, интерфейс Ethernet (M

NPort 5210A NPort 5210A


Преобразователь последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 2x...

NPort 5110A-T NPort 5110A-T


Преобразователь последовательных интерфейсов (усовершенствованный), 1x...

ioLogik E1210-T ioLogik E1210-T


Модуль дискретного ввода, 16DI, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP), -40..

ioLogik E1260-T ioLogik E1260-T


Модуль аналогового ввода, 6RTD, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP), -40..

IMC-21GA-T IMC-21GA-T


Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000...

SFP-1GSXLC-T SFP-1GSXLC-T


SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62...

https://moxa.pro/news/shares/novaya-aktsiya-po-snizheniyu-tsen-na-kommunikatsionnoe-oborudovanie-moxa/
11:12 05.12.2020