Фильтры

Промышленные коммутаторы с SFP портами

Просмотр
MDS-G4012-L3MDS-G4012-L3
MDS-G4012-L3
Промышленный модульный управляемый коммутатор Layer 3: 4 встроенных порта 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 2 слота для модулей GE/FE, 2 слота для модулей питания, опционально до 12 портов, -10...+60С
$4 973,02 451 760,57 ₽
RKS-G4028-4GT-HV-TRKS-G4028-4GT-HV-T
RKS-G4028-4GT-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор, 28 портов, 3 слота для модулей Ethernet, 4 порта 10/100/1000BaseT(X) RJ45, питание 110/220 VAC/VDC, -40...+75C
$4 556,42 413 915,67 ₽
ICS-G7528A-20GSFP-4XG-HV-HV-TICS-G7528A-20GSFP-4XG-HV-HV-T
ICS-G7528A-20GSFP-4XG-HV-HV-T
Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 4 порта 10GbE SFP+, 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С
$18 484,40 1 679 165,41 ₽
RKS-G4028-PoE-4GS-HV-TRKS-G4028-PoE-4GS-HV-T
RKS-G4028-PoE-4GS-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор, 28 портов, 3 слота расширения для Ethernet модулей, PoE, 4 слота 100/1000BaseSFP, питание 110/220 VAC/VDC, -40...+75C
$7 133,39 648 013,55 ₽
Снят с производства
IKS-6728-4GTXSFP-48-48-T
IKS-6728-4GTXSFP-48-48-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (48 VDC), -40...+75C
Снят с производства
ICS-G7826A-20GSFP-4GTXSFP-2XG
ICS-G7826A-20GSFP-4GTXSFP-2XG
Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 порта 10GbE SFP+, 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
Снят с производства
IKS-6726-2GTXSFP-24-24-T
IKS-6726-2GTXSFP-24-24-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (24 VDC), -40...+75C
RKS-G4028-4GT-LV-TRKS-G4028-4GT-LV-T
RKS-G4028-4GT-LV-T
Модульный Ethernet-коммутатор, 28 портов, 3 слота для модулей Ethernet, 4 порта 10/100/1000BaseT(X) RJ45, питание 24/48 VDC, -40...+75C
$4 978,84 452 289,28 ₽
EDS-G516E-4GSFP-T
EDS-G516E-4GSFP-T
Промышленный 16-портовый управляемый коммутатор: 12 портов 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 4 порта 100/1000 SFP, -40...+75С
$3 209,84 291 589,25 ₽
На складе
EDS-510A-1GT2SFP
EDS-510A-1GT2SFP
Промышленный 10-портовый управляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT Ethernet, 1 х 10/100/1000 BaseT Ethernet, 2 x Gigabit SFP
$1 714,81 155 777,28 ₽
EDR-810-2GSFP-TEDR-810-2GSFP-T
EDR-810-2GSFP-T
Промышленный маршрутизатор безопасности: 8 портов 10/100 BaseT(X) + 2 Gigabit Ethernet SFP, Firewall/NAT, -40...+75 С
$1 598,15 145 179,62 ₽
IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 12 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 8 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
$9 111,62 827 720,52 ₽
Снят с производства
ICS-G7526A-4GTXSFP-2XG-HV-HVICS-G7526A-4GTXSFP-2XG-HV-HV
ICS-G7526A-4GTXSFP-2XG-HV-HV
Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 порта 10GbE SFP+, 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
RKS-G4028-4GS-LV-TRKS-G4028-4GS-LV-T
RKS-G4028-4GS-LV-T
Модульный Ethernet-коммутатор, 28 портов, 3 слота для модулей Ethernet, 4 порта 100/1000BaseSFP, питание 24/48 VDC, -40...+75C
$5 125,00 465 566,79 ₽
EDS-G509-T
EDS-G509-T
Промышленный 9-портовый управляемый коммутатор: 4 порта 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 5 комбо-портов 10/100/1000 BaseT(X) (RJ45 + SFP), -40...+75С
$3 185,41 289 369,97 ₽
Снят с производства
ICS-G7526A-8GSFP-4GTXSFP-2XG
ICS-G7526A-8GSFP-4GTXSFP-2XG
Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 12 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 8 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 порта 10GbE SFP+, 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
Снят с производства
IKS-6726-2GTXSFP-HV-HV-T
IKS-6726-2GTXSFP-HV-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (85-264 VAC), -40...+75C
IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-TIKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T
Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С
$9 704,51 881 580,01 ₽
ICS-G7750A-2XG-HV-HVICS-G7750A-2XG-HV-HV
ICS-G7750A-2XG-HV-HV
Промышленный управляемый модульный коммутатор Layer 2: 2 порта 10GbE SFP, 12 слотов под 4-портовые интерфейсные модули, два источника питания 85...264В AC, -10...+60C
$22 453,98 2 039 771,19 ₽
EDS-G308-2SFPEDS-G308-2SFP
EDS-G308-2SFP
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 6 портов 10/100/1000BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), резервируемое питание, релейный выход, -10...+60С
$963,49 87 525,65 ₽
IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 12 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 8 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
$6 381,67 579 725,58 ₽
IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (85-264 VAC), -40...+75C
$2 945,42 267 568,73 ₽
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (85-264 VAC), -40...+75C
$2 445,44 222 149,39 ₽
EDS-2010-ML-2GTXSFPEDS-2010-ML-2GTXSFP
EDS-2010-ML-2GTXSFP
Промышленный 10-портовый неуправляемый коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) Ethernet, 2 комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), QoS, резервируемое питание, релейный выход, -10...+60С
$637,13 57 878,35 ₽

Недавно просмотренные