Фильтры

Модули расширения

Просмотр
Снят с производства
IM-6700-8PoE
Скоростной модуль Ethernet 8 10/100T(X) портами PoE/PoE+
Цена со скидкой$582,26 35 298,29 ₽
Снят с производства
IM-6700-4MST2TX
Скоростной модуль Ethernet с 4 multi-mode 100BaseFX портами с разъемами ST и 2 10/100BaseT (X) портами
Цена со скидкой$493,39 29 910,73 ₽
Снят с производства
IM-6700-4MSC2TX
Скоростной модуль Ethernet с 4 multi-mode 100BaseFX портами с разъемами SC и 2 10/100BaseT (X) портами
Цена со скидкой$493,39 29 910,73 ₽
Снят с производства
IM-6700-6SSC
Скоростной модуль Ethernet с 6 single-mode 100BaseFX портами с разъемами SC
Цена со скидкой$1 226,46 74 351,56 ₽
Снят с производства
IM-6700-2MSC4TX
Скоростной модуль Ethernet с 2 multi-mode 100BaseFX портами с разъемами SC и 4 10/100BaseT (X) портами
Цена со скидкой$360,12 21 831,52 ₽
Снят с производства
IM-6700-2MST4TX
Скоростной модуль Ethernet с 2 multi-mode 100BaseFX портами с разъемами ST и 4 10/100BaseT (X) портами
Цена со скидкой$360,12 21 831,52 ₽
Снят с производства
IM-6700-2SSC4TX
Скоростной модуль Ethernet с 2 single-mode 100BaseFX портами с разъемами SC и 4 10/100BaseT (X) портами
Цена со скидкой$560,04 33 951,25 ₽
Снят с производства
IM-6700-6MST
Скоростной модуль Ethernet с 6 multi-mode 100BaseFX портами с разъемами ST
Цена со скидкой$626,69 37 991,77 ₽
Снят с производства
IM-6700-8TX
Скоростной модуль Ethernet 8 10/100T(X) портами
Цена со скидкой$204,62 12 404,66 ₽
Снят с производства
IM-6700-6MSC
Скоростной модуль Ethernet с 6 multi-mode 100BaseFX портами с разъемами SC
Цена со скидкой$626,69 37 991,77 ₽
Снят с производства
IM-6700-4SSC2TX
Скоростной модуль Ethernet с 4 single-mode 100BaseFX портами с разъемами SC и 2 10/100BaseT (X) портами
Цена со скидкой$893,26 54 152,01 ₽
Снят с производства
IM-G7000-4GTX
IM-G7000-4GTX
Интерфейсный модуль 4 порта 10/100/1000 BaseT Ethernet, разъем RJ-45
Цена со скидкой$782,18 47 418,02 ₽
Снят с производства
IM-G7000-4GSFP
IM-G7000-4GSFP
Интерфейсный модуль 4 порта SFP (mini-GBIC) 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Ethernet, разъем LC
Цена со скидкой$782,18 47 418,02 ₽
Снят с производства
IM-2GSFP
IM-2GSFP
Интерфейсный модуль 2 порта SFP 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Ethernet
Цена со скидкой$571,45 34 642,96 ₽
Снят с производства
IM-2GTX
IM-2GTX
Интерфейсный модуль 2 порта 10/100/1000 BaseT Ethernet, разъем RJ-45
Цена со скидкой$572,18 34 687,21 ₽
Снят с производства
IM-4TX
IM-4TX
Интерфейсный модуль с 4 портами 10/100 BaseT Ethernet, разъемы RJ-45
Цена со скидкой$277,82 16 842,25 ₽
Снят с производства
IM-4SSC
IM-4SSC
Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Single Mode, разъемы SC
Цена со скидкой$1 973,72 119 652,63 ₽
Снят с производства
IM-4MST
IM-4MST
Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы ST
Цена со скидкой$877,38 53 189,32 ₽
Снят с производства
IM-4MSC
IM-4MSC
Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы SC
Цена со скидкой$877,98 53 225,69 ₽
На складе
PWR-HV-NP
PWR-HV-NP
Модуль питания: 110/220 VAC/VDC для серий коммутаторов PT-G7728/G7828 и MDS-G4012/20/28, без поддержки PoE
Цена со скидкой$793,72 48 117,61 ₽
PWR-LV-NP
PWR-LV-NP
Модуль питания: 24/48 VDC для серий коммутаторов PT-G7728/G7828 и MDS-G4012/20/28, без поддержки PoE
Цена со скидкой$793,72 48 117,61 ₽
PWR-HV-P48
PWR-HV-P48
Модуль питания: 110/220 VAC/VDC для серий коммутаторов PT-G7728/G7828 и MDS-G4012/20/28
Цена со скидкой$972,20 58 937,58 ₽
На складе
LM-7000H-4GSFP
LM-7000H-4GSFP
Модуль расширения: 4 порта 100/1000 SFP для коммутаторов PT-G7728/G7828 и MDS-G4012/20/28
Цена со скидкой$823,46 49 920,53 ₽
LM-7000H-4PoE
LM-7000H-4PoE
Модуль расширения: 4 порта 10/100 BaseT(X) с PoE/PoE+ для коммутаторов PT-G7728/G7828 и MDS-G4012/20/28
Цена со скидкой$868,58 52 655,84 ₽

Недавно просмотренные