Фильтры

Управляемые коммутаторы

Просмотр
EDS-4008-LV-TEDS-4008-LV-T
EDS-4008-LV-T
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100BaseT(X), резервируемый источник питания 12/24/48 VDC, -40?75C
Цена со скидкой$1 427,20 90 718,97 ₽
EDS-4008-HV-TEDS-4008-HV-T
EDS-4008-HV-T
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100BaseT(X), источник питания 110/220VAC/VDC, -40?75C
Цена со скидкой$1 559,50 99 128,53 ₽
EDS-G4008-LVEDS-G4008-LV
EDS-G4008-LV
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100/1000BaseT(X), резервируемый источник питания 12/24/48 VDC, -10...60C
Цена со скидкой$1 974,40 125 501,35 ₽
EDS-G4008-LV-TEDS-G4008-LV-T
EDS-G4008-LV-T
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100/1000BaseT(X), резервируемый источник питания 12/24/48 VDC, -40?75C
Цена со скидкой$2 135,69 135 753,64 ₽
EDS-G4012-8P-4QGS-LVB-TEDS-G4012-8P-4QGS-LVB-T
EDS-G4012-8P-4QGS-LVB-T
Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100/1000BaseT(X) с 802.3bt PoE, 4 порта 1000/2500BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -40...75C,
Цена со скидкой$4 201,12 267 041,25 ₽
EDS-G4012-4GC-HVEDS-G4012-4GC-HV
EDS-G4012-4GC-HV
Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100/1000BaseT(X), 4 порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, вход питания 110/220 VAC/VDC, -10...60C
Цена со скидкой$2 593,49 164 853,38 ₽
EDS-G4012-4GC-HV-TEDS-G4012-4GC-HV-T
EDS-G4012-4GC-HV-T
Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100/1000BaseT(X), 4 порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, вход питания 110/220 VAC/VDC, -40...75C
Цена со скидкой$2 752,60 174 967,09 ₽
EDS-4009-3MST-LV-TEDS-4009-3MST-LV-T
EDS-4009-3MST-LV-T
Управляемый коммутатор Ethernet, 6 портов 10/100BaseT(X), 3 порта 100BaseFX multi-mode с разъемами ST, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -40...75C
Цена со скидкой$2 223,83 141 356,20 ₽
EDS-G4012-4GC-LVEDS-G4012-4GC-LV
EDS-G4012-4GC-LV
Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100/1000BaseT(X), 4 порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -10...60C
Цена со скидкой$2 583,24 164 201,84 ₽
EDS-4012-4GS-HV-TEDS-4012-4GS-HV-T
EDS-4012-4GS-HV-T
Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100BaseT(X), 4 порта 100/1000BaseSFP, вход питания 110/220 VAC/VDC, -40...75C
Цена со скидкой$1 914,14 121 670,97 ₽
EDS-4008-2MST-HVEDS-4008-2MST-HV
EDS-4008-2MST-HV
Управляемый коммутатор Ethernet, 6 портов 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode с разъемами ST, вход питания 110/220 VAC/VDC, -10...60C
Цена со скидкой$1 826,10 116 074,77 ₽
EDS-G4008-HV-TEDS-G4008-HV-T
EDS-G4008-HV-T
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100/1000BaseT(X), источник питания 110/220VAC/VDC, -40?75C
Цена со скидкой$2 268,90 144 221,04 ₽
EDS-4008-2MSC-HVEDS-4008-2MSC-HV
EDS-4008-2MSC-HV
Управляемый коммутатор Ethernet, 6 портов 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode с разъемами SC, вход питания 110/220 VAC/VDC, -10...60C
Цена со скидкой$1 826,10 116 074,77 ₽
EDS-4008-2SSC-HVEDS-4008-2SSC-HV
EDS-4008-2SSC-HV
Управляемый коммутатор Ethernet, 6 портов 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX single-mode с разъемами SC, вход питания 110/220 VAC/VDC, -10...60C
Цена со скидкой$2 283,98 145 179,59 ₽
EDS-4008-2GT-2GS-LVEDS-4008-2GT-2GS-LV
EDS-4008-2GT-2GS-LV
Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet, 4 порта 10/100BaseT(X), 2 порта 10/100/1000BaseT(X), 2 порта 100/1000BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -10...60C
Цена со скидкой$1 445,62 91 889,82 ₽
EDS-G4008-HVEDS-G4008-HV
EDS-G4008-HV
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100/1000BaseT(X), источник питания 110/220VAC/VDC, -10...60C
Цена со скидкой$2 107,66 133 971,93 ₽
EDS-4008-2GT-2GS-LV-TEDS-4008-2GT-2GS-LV-T
EDS-4008-2GT-2GS-LV-T
Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet, 4 порта 10/100BaseT(X), 2 порта 10/100/1000BaseT(X), 2 порта 100/1000BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -40...75C
Цена со скидкой$1 619,75 102 958,27 ₽
EDS-4008-2GT-2GS-HV-TEDS-4008-2GT-2GS-HV-T
EDS-4008-2GT-2GS-HV-T
Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet, 4 порта 10/100BaseT(X), 2 порта 10/100/1000BaseT(X), 2 порта 100/1000BaseSFP, вход питания 110/220 VAC/VDC, -40...75C
Цена со скидкой$1 765,91 112 248,83 ₽
EDS-G4014-6QGS-LVEDS-G4014-6QGS-LV
EDS-G4014-6QGS-LV
Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100/1000BaseT(X), 6 портов 1000/2500BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -10...60C
Цена со скидкой$3 469,01 220 505,19 ₽
EDS-G4014-6QGS-LV-TEDS-G4014-6QGS-LV-T
EDS-G4014-6QGS-LV-T
Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100/1000BaseT(X), 6 портов 1000/2500BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -40...75C
Цена со скидкой$3 638,40 231 272,35 ₽
EDS-4008-HVEDS-4008-HV
EDS-4008-HV
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100BaseT(X), источник питания 110/220VAC/VDC, -10...60C
Цена со скидкой$1 400,46 89 019,26 ₽
EDS-4008-LVEDS-4008-LV
EDS-4008-LV
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100BaseT(X), резервируемый источник питания 12/24/48 VDC, -10...60C
Цена со скидкой$1 265,03 80 410,75 ₽
EDS-G4012-4GC-LV-TEDS-G4012-4GC-LV-T
EDS-G4012-4GC-LV-T
Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100/1000BaseT(X), 4 порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -40...75C
Цена со скидкой$2 757,26 175 263,30 ₽
EDS-4012-8P-4GS-LVA-TEDS-4012-8P-4GS-LVA-T
EDS-4012-8P-4GS-LVA-T
Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100BaseT(X) с 802.3bt PoE, 4 порта 100/1000BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, 48 VDC для PoE, -40...75C
Цена со скидкой$2 472,52 157 164,00 ₽

Недавно просмотренные