Фильтры

Коммутаторы для транспорта

Просмотр
TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-TTN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-T
TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), 4 порта 10GbE PoE+, вход питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C, IP40
Цена со скидкой$9 003,26 690 462,71 ₽
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWVCTTN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWVCT
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWVCT
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 1000 BaseLSX Q-ODC, конформное покрытие
Цена со скидкой$6 866,62 526 603,15 ₽
TN-G6512-8GPoE-WV-TTN-G6512-8GPoE-WV-T
TN-G6512-8GPoE-WV-T
Управляемый 12-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C
Цена со скидкой$6 397,14 490 598,59 ₽
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GTXBPWVTTN-4516A-12PoE-2GPoE-2GTXBPWVT
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GTXBPWVT
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000 Base-T(X) M12 c bypass
Цена со скидкой$4 755,54 364 703,79 ₽
TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WV-TTN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WV-T
TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), 2 порта 10GbE PoE+, 2 порта 10GbE с bypass, вход питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C, IP40
Цена со скидкой$8 386,20 643 140,19 ₽
TN-4516A-12PoE-2GPoE2GTXBPWVCTTN-4516A-12PoE-2GPoE2GTXBPWVCT
TN-4516A-12PoE-2GPoE2GTXBPWVCT
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000 Base-T(X) M12 c bypass, конформное покрытие
Цена со скидкой$5 433,14 416 669,14 ₽
TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-CT-TTN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-CT-T
TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-CT-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), 4 порта 10GbE PoE+, вход питания 24-110 В пост.тока, конформное покрытие, -40...+70C, IP40
Цена со скидкой$9 721,97 745 580,80 ₽
TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WVCTTTN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WVCTT
TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WVCTT
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), 2 порта 10GbE PoE+, 2 порта 10GbE с bypass, вход питания 24-110 В пост.тока, конформное покрытие, -40...+70C, IP40
Цена со скидкой$0,00 0,00 ₽
TN-4528A-16PoE-2GPoE-2GODC-WVTTN-4528A-16PoE-2GPoE-2GODC-WVT
TN-4528A-16PoE-2GPoE-2GODC-WVT
Управляемый 28-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 16 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) с PoE+, 2 порта 1000 BaseLSX Q-ODC, 8 портов 10/100T(X) М12, питание 24-110 В пост.тока, -40...+75С
Цена со скидкой$7 924,66 607 744,55 ₽
TN-4528A-16PoE2GPoE2GTXBPWVCTTTN-4528A-16PoE2GPoE2GTXBPWVCTT
TN-4528A-16PoE2GPoE2GTXBPWVCTT
Управляемый 28-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 16 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) с PoE+, 2 порта 10/100/1000 Base-T(X) M12 с bypass, 8 портов 10/100T(X) М12, 24-110 В пост.тока, конформное покр., -40...+75С
Цена со скидкой$7 490,30 574 433,35 ₽
TN-4528A-16PoE-2GPoE-2GTXBPWVTTN-4528A-16PoE-2GPoE-2GTXBPWVT
TN-4528A-16PoE-2GPoE-2GTXBPWVT
Управляемый 28-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 16 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) с PoE+, 2 порта 10/100/1000 Base-T(X) M12 с bypass, 8 портов 10/100T(X) М12, 24-110 В постоянного тока, -40...+75С
Цена со скидкой$6 938,46 532 112,58 ₽
TN-G6512-8GPoE-WV-CT-TTN-G6512-8GPoE-WV-CT-T
TN-G6512-8GPoE-WV-CT-T
Управляемый 12-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, конформное покрытие, -40...+70C
Цена со скидкой$6 200,02 475 481,39 ₽
TN-4528A-16PoE-2GPoE2GODCWVCTTTN-4528A-16PoE-2GPoE2GODCWVCTT
TN-4528A-16PoE-2GPoE2GODCWVCTT
Управляемый 28-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 16 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) с PoE+, 2 порта 1000 BaseLSX Q-ODC, 8 портов 10/100T(X) М12, питание 24-110 В пост.тока, конформное покрытие, -40...+75С
Цена со скидкой$8 922,04 684 233,92 ₽
TN-4524A-16PoE-WV-CT-TTN-4524A-16PoE-WV-CT-T
TN-4524A-16PoE-WV-CT-T
Управляемый 24-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 16 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 8 портов 10/100BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, конформное покрытие, -40...+75С
Цена со скидкой$6 039,54 463 174,13 ₽
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWV-TTN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWV-T
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 1000 BaseLSX Q-ODC
Цена со скидкой$6 361,37 487 855,37 ₽
TN-4528A-16PoE-4GPoE-WV-TTN-4528A-16PoE-4GPoE-WV-T
TN-4528A-16PoE-4GPoE-WV-T
Управляемый 28-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 16 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 4 порта 10/100/1000BaseT(X) c POE+, 8 портов 10/100BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, -40...+75С
Цена со скидкой$7 667,23 588 002,17 ₽
TN-4524A-16PoE-WV-TTN-4524A-16PoE-WV-T
TN-4524A-16PoE-WV-T
Управляемый 24-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 16 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 8 портов 10/100BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, -40...+75С
Цена со скидкой$5 595,82 429 145,11 ₽
TN-4516A-12PoE-4GPoE-WV-TTN-4516A-12PoE-4GPoE-WV-T
TN-4516A-12PoE-4GPoE-WV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 4 порта 10/100/1000BaseT(X) c POE+, разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, -40...+75С
Цена со скидкой$5 554,38 425 967,07 ₽
TN-4528A-16PoE-4GPoE-WV-CT-TTN-4528A-16PoE-4GPoE-WV-CT-T
TN-4528A-16PoE-4GPoE-WV-CT-T
Управляемый 28-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 16 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 4 порта 10/100/1000BaseT(X) c POE+, 8 портов 10/100BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, конформное покрытие, -40...+75С
Цена со скидкой$8 279,56 634 961,94 ₽
TN-4516A-4GTX-WV-CT-T
TN-4516A-4GTX-WV-CT-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet, 4 порта 10/100/1000BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, конформное покрытие, -40...+75С
Цена со скидкой$4 455,79 341 715,87 ₽
TN-4516A-12PoE-4GPoE-WV-CT-TTN-4516A-12PoE-4GPoE-WV-CT-T
TN-4516A-12PoE-4GPoE-WV-CT-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 4 порта 10/100/1000BaseT(X) c POE+, разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, конформное покрытие, -40...+75С
Цена со скидкой$5 996,04 459 838,11 ₽
TN-5816ABP-WV-TTN-5816ABP-WV-T
TN-5816ABP-WV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet коммутатор Layer 3: 12 портов 10/100BaseT(X) разъем M12, 4 порта 10/100BaseT(X) с функцией Bypass Relay, резервируемое питание 24-110В постоянного тока, -40...+75C
Цена со скидкой$7 054,45 541 007,89 ₽
TN-5510A-8PoE-2GTXBP-WV-T
TN-5510A-8PoE-2GTXBP-WV-T
Управляемый Ethernet коммутатор Layer 2 с 8 портами PoE+ (разъемы M12) и 2 портами 10/100/1000 Base-T(X) (разъемы М12), с функцией bypass, питание 24...110В постоянного тока, -40...75C
Цена со скидкой$4 294,30 329 331,16 ₽
TN-5510A-8PoE-2GTX-WV-T
TN-5510A-8PoE-2GTX-WV-T
Управляемый Ethernet коммутатор Layer 2 с 8 портами PoE+ (разъемы M12) и 2 портами 10/100/1000 Base-T(X) (разъемы М12), питание 24...110В постоянного тока, -40...75C
Цена со скидкой$4 126,06 316 428,78 ₽

Недавно просмотренные