Фильтры

Коммутаторы для транспорта

Просмотр
TN-5308-8PoE-48-CT-TTN-5308-8PoE-48-CT-T
TN-5308-8PoE-48-CT-T
8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 8 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, -40...+75C, конформное покрытие
Цена со скидкой$1 588,64 110 151,85 ₽
TN-5308-4PoE-48-CT-TTN-5308-4PoE-48-CT-T
TN-5308-4PoE-48-CT-T
8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 4 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, -40...+75C, конформное покрытие
Цена со скидкой$1 196,72 82 977,21 ₽
TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-TTN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-T
TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), 4 порта 10GbE PoE+, вход питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C, IP40
Цена со скидкой$11 142,06 772 559,24 ₽
TN-4908-ETBN-4GTX-4GTXBP-WVCTTTN-4908-ETBN-4GTX-4GTXBP-WVCTT
TN-4908-ETBN-4GTX-4GTXBP-WVCTT
Управляемый 8-портовый Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100/1000 Base-T(X), 4 порта 10/100/1000 Base-T(X) BP, питание 24...110 VDC, конформное покрытие, -40...70C, IP40
Цена со скидкой$11 196,79 776 354,07 ₽
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWVCTTN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWVCT
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWVCT
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 1000 BaseLSX Q-ODC, конформное покрытие
Цена со скидкой$9 429,66 653 826,22 ₽
TN-G6512-8GPoE-WV-TTN-G6512-8GPoE-WV-T
TN-G6512-8GPoE-WV-T
Управляемый 12-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C
Цена со скидкой$7 887,83 546 920,05 ₽
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GTXBPWVTTN-4516A-12PoE-2GPoE-2GTXBPWVT
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GTXBPWVT
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000 Base-T(X) M12 c bypass
Цена со скидкой$8 738,36 605 893,42 ₽
TN-4908-ETBN-F-4GTX-4GTXBP-WVTTN-4908-ETBN-F-4GTX-4GTXBP-WVT
TN-4908-ETBN-F-4GTX-4GTXBP-WVT
Управляемый 8-портовый Ethernet-коммутатор с Firewall: 8 портов 10/100/1000 Base-T(X), 4 порта 10/100/1000 Base-T(X) BP, питание 24...110 VDC, -40...70C, IP40
Цена со скидкой$10 702,34 742 070,29 ₽
TN-4908-ETBN-F-4GTX4GTXBPWVCTTTN-4908-ETBN-F-4GTX4GTXBPWVCTT
TN-4908-ETBN-F-4GTX4GTXBPWVCTT
Управляемый 8-портовый Ethernet-коммутатор с Firewall: 8 портов 10/100/1000 Base-T(X), 4 порта 10/100/1000 Base-T(X) BP, питание 24...110 VDC, конформное покрытие, -40...70C, IP40
Цена со скидкой$11 545,06 800 502,13 ₽
TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WV-TTN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WV-T
TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), 2 порта 10GbE PoE+, 2 порта 10GbE с bypass, вход питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C, IP40
Цена со скидкой$11 526,31 799 202,06 ₽
TN-4516A-12PoE-2GPoE2GTXBPWVCTTN-4516A-12PoE-2GPoE2GTXBPWVCT
TN-4516A-12PoE-2GPoE2GTXBPWVCT
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000 Base-T(X) M12 c bypass, конформное покрытие
Цена со скидкой$8 738,45 605 899,66 ₽
TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-CT-TTN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-CT-T
TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-CT-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), 4 порта 10GbE PoE+, вход питания 24-110 В пост.тока, конформное покрытие, -40...+70C, IP40
Цена со скидкой$12 027,11 833 926,13 ₽
TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WVCTTTN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WVCTT
TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2X-WVCTT
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), 2 порта 10GbE PoE+, 2 порта 10GbE с bypass, вход питания 24-110 В пост.тока, конформное покрытие, -40...+70C, IP40
TN-4528A-16PoE-2GPoE-2GODC-WVTTN-4528A-16PoE-2GPoE-2GODC-WVT
TN-4528A-16PoE-2GPoE-2GODC-WVT
Управляемый 28-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 16 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) с PoE+, 2 порта 1000 BaseLSX Q-ODC, 8 портов 10/100T(X) М12, питание 24-110 В пост.тока, -40...+75С
Цена со скидкой$10 875,82 754 098,91 ₽
TN-4528A-16PoE2GPoE2GTXBPWVCTTTN-4528A-16PoE2GPoE2GTXBPWVCTT
TN-4528A-16PoE2GPoE2GTXBPWVCTT
Управляемый 28-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 16 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) с PoE+, 2 порта 10/100/1000 Base-T(X) M12 с bypass, 8 портов 10/100T(X) М12, 24-110 В пост.тока, конформное покр., -40...+75С
Цена со скидкой$10 284,05 713 067,23 ₽
TN-4528A-16PoE-2GPoE-2GTXBPWVTTN-4528A-16PoE-2GPoE-2GTXBPWVT
TN-4528A-16PoE-2GPoE-2GTXBPWVT
Управляемый 28-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 16 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) с PoE+, 2 порта 10/100/1000 Base-T(X) M12 с bypass, 8 портов 10/100T(X) М12, 24-110 В постоянного тока, -40...+75С
Цена со скидкой$9 532,67 660 968,65 ₽
TN-4908-ETBN-4GTX-4GTXBP-WV-TTN-4908-ETBN-4GTX-4GTXBP-WV-T
TN-4908-ETBN-4GTX-4GTXBP-WV-T
Управляемый 8-портовый Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100/1000 Base-T(X), 4 порта 10/100/1000 Base-T(X) BP, питание 24...110 VDC, -40...70C, IP40
Цена со скидкой$10 374,28 719 323,53 ₽
TN-G6512-8GPoE-WV-CT-TTN-G6512-8GPoE-WV-CT-T
TN-G6512-8GPoE-WV-CT-T
Управляемый 12-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, конформное покрытие, -40...+70C
Цена со скидкой$8 511,53 590 165,66 ₽
TN-4528A-16PoE-2GPoE2GODCWVCTTTN-4528A-16PoE-2GPoE2GODCWVCTT
TN-4528A-16PoE-2GPoE2GODCWVCTT
Управляемый 28-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 16 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) с PoE+, 2 порта 1000 BaseLSX Q-ODC, 8 портов 10/100T(X) М12, питание 24-110 В пост.тока, конформное покрытие, -40...+75С
Цена со скидкой$12 235,26 848 358,67 ₽
TN-4524A-16PoE-WV-CT-TTN-4524A-16PoE-WV-CT-T
TN-4524A-16PoE-WV-CT-T
Управляемый 24-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 16 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 8 портов 10/100BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, конформное покрытие, -40...+75С
Цена со скидкой$7 451,38 516 657,83 ₽
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWV-TTN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWV-T
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GODCWV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 1000 BaseLSX Q-ODC
Цена со скидкой$8 738,59 605 909,36 ₽
TN-4528A-16PoE-4GPoE-WV-TTN-4528A-16PoE-4GPoE-WV-T
TN-4528A-16PoE-4GPoE-WV-T
Управляемый 28-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 16 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 4 порта 10/100/1000BaseT(X) c POE+, 8 портов 10/100BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, -40...+75С
Цена со скидкой$9 491,90 658 141,77 ₽
TN-4524A-16PoE-WV-TTN-4524A-16PoE-WV-T
TN-4524A-16PoE-WV-T
Управляемый 24-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 16 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 8 портов 10/100BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, -40...+75С
Цена со скидкой$6 912,13 479 267,74 ₽
TN-4516A-12PoE-4GPoE-WV-TTN-4516A-12PoE-4GPoE-WV-T
TN-4516A-12PoE-4GPoE-WV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet с POE+, 4 порта 10/100/1000BaseT(X) c POE+, разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, -40...+75С
Цена со скидкой$6 853,68 475 214,98 ₽

Недавно просмотренные