Фильтры

EDS-4000/G4000

Просмотр
EDS-G4008-HV-TEDS-G4008-HV-T
EDS-G4008-HV-T
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100/1000BaseT(X), источник питания 110/220VAC/VDC, -40?75C
Цена со скидкой$2 268,90 133 606,90 ₽
EDS-4008-LV-TEDS-4008-LV-T
EDS-4008-LV-T
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100BaseT(X), резервируемый источник питания 12/24/48 VDC, -40?75C
Цена со скидкой$1 427,20 84 042,38 ₽
EDS-4008-HV-TEDS-4008-HV-T
EDS-4008-HV-T
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100BaseT(X), источник питания 110/220VAC/VDC, -40?75C
Цена со скидкой$1 559,50 91 833,03 ₽
EDS-G4008-HVEDS-G4008-HV
EDS-G4008-HV
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100/1000BaseT(X), источник питания 110/220VAC/VDC, -10...60C
Цена со скидкой$2 107,66 124 112,09 ₽
EDS-G4008-LV-TEDS-G4008-LV-T
EDS-G4008-LV-T
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100/1000BaseT(X), резервируемый источник питания 12/24/48 VDC, -40?75C
Цена со скидкой$2 135,69 125 762,67 ₽
EDS-G4008-LVEDS-G4008-LV
EDS-G4008-LV
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100/1000BaseT(X), резервируемый источник питания 12/24/48 VDC, -10...60C
Цена со скидкой$1 974,40 116 264,91 ₽
EDS-4008-HVEDS-4008-HV
EDS-4008-HV
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100BaseT(X), источник питания 110/220VAC/VDC, -10...60C
Цена со скидкой$1 400,46 82 467,77 ₽
EDS-G4014-6QGS-LV-TEDS-G4014-6QGS-LV-T
EDS-G4014-6QGS-LV-T
Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100/1000BaseT(X), 6 портов 1000/2500BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -40...75C
Цена со скидкой$3 638,40 214 251,55 ₽
EDS-4008-LVEDS-4008-LV
EDS-4008-LV
Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор Ethernet, 8x10/100BaseT(X), резервируемый источник питания 12/24/48 VDC, -10...60C
Цена со скидкой$1 265,03 74 492,81 ₽
EDS-G4014-6QGS-LVEDS-G4014-6QGS-LV
EDS-G4014-6QGS-LV
Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100/1000BaseT(X), 6 портов 1000/2500BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -10...60C
Цена со скидкой$3 469,01 204 276,82 ₽
EDS-G4012-8P-4QGS-LVB-TEDS-G4012-8P-4QGS-LVB-T
EDS-G4012-8P-4QGS-LVB-T
Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100/1000BaseT(X) с 802.3bt PoE, 4 порта 1000/2500BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -40...75C,
Цена со скидкой$4 201,12 247 387,99 ₽
EDS-G4012-4GC-LV-TEDS-G4012-4GC-LV-T
EDS-G4012-4GC-LV-T
Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100/1000BaseT(X), 4 порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -40...75C
Цена со скидкой$2 757,26 162 364,56 ₽
EDS-G4012-4GC-HV-TEDS-G4012-4GC-HV-T
EDS-G4012-4GC-HV-T
Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100/1000BaseT(X), 4 порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, вход питания 110/220 VAC/VDC, -40...75C
Цена со скидкой$2 752,60 162 090,15 ₽
EDS-G4012-4GC-HVEDS-G4012-4GC-HV
EDS-G4012-4GC-HV
Управляемый коммутатор Full Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100/1000BaseT(X), 4 порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, вход питания 110/220 VAC/VDC, -10...60C
Цена со скидкой$2 593,49 152 720,77 ₽
EDS-4012-8P-4GS-LVB-TEDS-4012-8P-4GS-LVB-T
EDS-4012-8P-4GS-LVB-T
Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100BaseT(X) с 802.3bt PoE, 4 порта 100/1000BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -40...75C
Цена со скидкой$2 618,54 154 195,87 ₽
EDS-4012-8P-4GS-LVA-TEDS-4012-8P-4GS-LVA-T
EDS-4012-8P-4GS-LVA-T
Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100BaseT(X) с 802.3bt PoE, 4 порта 100/1000BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, 48 VDC для PoE, -40...75C
Цена со скидкой$2 472,52 145 597,31 ₽
EDS-4012-4GC-LV-TEDS-4012-4GC-LV-T
EDS-4012-4GC-LV-T
Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100BaseT(X), 4 порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -40...75C
Цена со скидкой$1 914,14 112 716,43 ₽
EDS-4012-4GS-LV-TEDS-4012-4GS-LV-T
EDS-4012-4GS-LV-T
Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100BaseT(X), 4 порта 100/1000BaseSFP, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -40...75C
Цена со скидкой$1 780,98 104 875,14 ₽
EDS-4012-4GC-HV-TEDS-4012-4GC-HV-T
EDS-4012-4GC-HV-T
Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100BaseT(X), 4 порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, вход питания 110/220 VAC/VDC, -40...75C
Цена со скидкой$2 047,54 120 571,85 ₽
EDS-4012-4GC-HVEDS-4012-4GC-HV
EDS-4012-4GC-HV
Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100BaseT(X), 4 порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, вход питания 110/220 VAC/VDC, -10...60C
Цена со скидкой$1 886,28 111 075,86 ₽
EDS-4009-3SSC-LVEDS-4009-3SSC-LV
EDS-4009-3SSC-LV
Управляемый коммутатор Ethernet, 6 портов 10/100BaseT(X), 3 порта 100BaseFX single-mode с разъемами SC, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -10...60C
Цена со скидкой$2 503,24 147 406,29 ₽
EDS-4009-3SSC-HV-TEDS-4009-3SSC-HV-T
EDS-4009-3SSC-HV-T
Управляемый коммутатор Ethernet, 6 портов 10/100BaseT(X), 3 порта 100BaseFX single-mode с разъемами SC, вход питания 110/220 VAC/VDC, -40...75C
Цена со скидкой$2 797,81 164 752,40 ₽
EDS-4009-3SSC-HVEDS-4009-3SSC-HV
EDS-4009-3SSC-HV
Управляемый коммутатор Ethernet, 6 портов 10/100BaseT(X), 3 порта 100BaseFX single-mode с разъемами SC, вход питания 110/220 VAC/VDC, -10...60C
Цена со скидкой$3 121,33 183 803,26 ₽
EDS-4009-3MST-LV-TEDS-4009-3MST-LV-T
EDS-4009-3MST-LV-T
Управляемый коммутатор Ethernet, 6 портов 10/100BaseT(X), 3 порта 100BaseFX multi-mode с разъемами ST, резервируемые входы питания 12/24/48 VDC, -40...75C
Цена со скидкой$2 223,83 130 952,90 ₽

Недавно просмотренные