https://moxa.pro/catalog/tn-g6512-8gpoe-wv-t
14:56 29.09.2020
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
TN-G6512-8GPoE-WV-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
TN-G6512-8GPoE-WV-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
TN-G6512-8GPoE-WV-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
TN-G6512-8GPoE-WV-T от официального дистрибьютора MOXA.pro

TN-G6512-8GPoE-WV-T

Управляемый 12-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
TN-G6512-8GPoE-WV-T
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Купить TN-G6512-8GPoE-WV-T от MOXA у официального дистрибьютора с гарантией Вы можете обратившись по указанным на сайте телефонам или по электронной почте - russia@moxa.pro.

В случае возникновения вопросов технического характера, напишите в Службу Технической поддержки на support@moxa.pro, и мы оперативно решим Вашу проблему и ответим на Ваши вопросы!

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену
IP-защита изделия:
IP67
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
12
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
12
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
12xM12
Количество разъёмов PoE+ 10/100/1000 Mb:
8
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Стандартные протоколы:
IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, Modbus/TCP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, RADIUS, QoS, TACACS+, STP/RSTP, SSL, CoS, MSTP, Turbo Ring, Turbo Chain, Turbo Ring with DRC
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1S для MSTP, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.1X для Аутентификации, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3af/at для PoE, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3u для 100BaseT(X)
Версия IP-протокола:
IPv4, IPv6
Производительность коммутатора
Очередей приоритетов на порт:
4
Макс. кол-во VLAN:
256
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
256
Технологии и функции
Поддерживаемые технологии:
Dynamic Ring Coupling (DRC)
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор сбоя, Индикатор "Мастер/Головной", Индикатор "Участник цепи/Хвост", Индикатор скорости 10/100/1000 Мбит, Индикаторы PoE+, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Электропитание
Требования по напряжению DC:
16.8 ... 137.5 В (24/36/48/72/96/110 VDC)
Мощность потребления:
139.2 Вт (при 24 В)
Бюджет мощности PoE:
96 Вт
Потребляемый ток:
5.8 А (при 24 VDC)
Требования по напряжению DC резервного входа:
16.8 ... 137.5 В (24/36/48/72/96/110 VDC)
Входная защита питания:
От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-40 ... 70 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсации)
Время наработки на отказ:
471356 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
159 мм
Высота:
100 мм
Глубина:
97 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-27, МЭК 61373
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-31
Стандарты безопасности:
МЭК 60950-1, UL 61010-2-201
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032
Стандарты по ЖД:
EN 50121-4, EN 50155, МЭК 60571, EN 45545-2
https://moxa.pro/catalog/tn-g6512-8gpoe-wv-t
14:56 29.09.2020