https://moxa.pro/catalog/sfp-1g10blc
13:50 18.08.2018
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург +7 (812) 928-56-02  |  Екатеринбург +7 (343) 266-36-71  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Наборы
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

SFP-1G10BLC

WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G10ALC)

Цена по запросу
шт.
Купить
Авторизуйтесь, чтобы добавить товар в корзину
Производитель:
MOXA
Количество Ethernet-разъемов:
1
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
1
Требования к температуре при работе:
0 ... 60 °С
Характеристики
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
1
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
1
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
LC Simplex, WDM
Расстояние передачи:
10 км
Поддерживаемые протоколы
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
0 ... 60 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсата)
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
14 мм
Высота:
13.4 мм
Глубина:
56.6 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты безопасности:
UL 60950-1
Описание

Сверхкомпактный промышленный трансивер SFP-1G10BLC предназначен для приема и передачи гигабитного сигнала на большие расстояния по одномодовому оптическому волокну. Модуль спроектирован по технологии спектрального уплотнения каналов (Wavelength Division Multiplexing), позволяющей транслировать несколько информационных потоков по одному волокну на разных несущих частотах. Это открывает возможность параллельной двухсторонней связи (Bi-Directional) в паре с модулем SFP-1G10ALC.

Оптический модуль MOXA SFP-1G10BLC: описание и характеристики

  • Одномодовое волокно отличается минимальной дисперсией и затуханием сигнала, иммунитетом к внешним электромагнитным помехам. Многомодовые ограничения на длину сегмента кабеля снимаются.
  • Широкая полоса пропускания делает возможным передачу больших пакетов данных. Протокол IEEE 802.3z поддерживает гигабитные стандарты 1000 Base SX/LX/LHX/ZX. Дальность трансляции: 10 км.
  • Длина волны: TX 1550 нм, RX 1310 нм. Уровни TX: -3…-9 дбм. RX-чувствительность: -21 дбм. Оптический бюджет: 12 дб. Насыщение: -1 дбм. Рекомендуемые типы полировки волокна: PC, UPC.
  • Дифференциальная логика LVPECL (Low Voltage Positive Emitter Coupled Logic) подавляет шумы, поддержит непрерывное протекание тока через выходные эмиттеры, единичный коэффициент передачи.
  • Устройство имеет сверхкомпактный форм-фактор (Small Form-Factor Pluggable) с габаритами 14х13х57 и оснащено миниатюрным разъемом LC Simplex WDM диаметром 1,25 мм (в 2 раза меньше SC/FC/ST).
  • Встроен TTL-индикатор статуса порта. Возможность «горячей» замены модуля без обесточивания оборудования упростит проведение ремонтных работ и реконфигурацию сети, способствуя ее гибкости.

Мощные коммуникационные параметры гигабитного модуля SFP-1G10BLC в полной мере оправдывают его умеренную цену. Трансивер применяется для интеграции удаленных устройств в индустриальные сети, предъявляющие самые высокие требования к скорости, пропускной способности и качеству сигнала. При этом нет никаких ограничений на использование SFP-модуля с сетевым оборудованием сторонних производителей.

Если вы нуждаетесь в консультации по вопросам эффективного сетевого планирования, обратитесь к профессиональным инженерам нашей компании в Санкт-Петербурге или Москве.

Документация
База знаний / F.A.Q

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.09 кг

Недавно просмотренные

https://moxa.pro/catalog/sfp-1g10blc
13:50 18.08.2018