https://moxa.pro/catalog/sfp-1g10alc
18:13 19.11.2018
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург +7 (812) 928-56-02  |  Екатеринбург +7 (343) 266-36-71  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Наборы
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

SFP-1G10ALC

WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G10BLC)

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ
Авторизуйтесь, чтобы добавить товар в корзину
Производитель:
MOXA
Количество Ethernet-разъемов:
1
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
1
Требования к температуре при работе:
0 ... 60 °С
Характеристики
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
1
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
1
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
LC Simplex, WDM
Расстояние передачи:
10 км
Поддерживаемые протоколы
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
0 ... 60 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсата)
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
14 мм
Высота:
13.4 мм
Глубина:
56.6 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты безопасности:
UL 60950-1
Описание

Гигабитный модуль MOXA SFP-1G10ALC служит для высокоскоростной широкополосной трансляции данных по одномодовому оптоволоконному кабелю на расстояния до 10 км. Применяется в промышленных коммутаторах и маршрутизаторах, задействованных в сетях Gigabit Ethernet большого радиуса. Устройство имеет универсальный сверхкомпактный форм-фактор (Small Form-Factor Pluggable), использует технологию спектрального уплотнения каналов (Wavelength Division Multiplexing) и работает в паре с модулем SFP-1G10BLC.

Оптический трансивер MOXA SFP-1G10ALC: описание и характеристики

  • Элитное одномодовое волокно использует канал из сверхчистого кварцевого стекла с минимальным радиусом (9 мкм), позволяет избавиться от межмодовой дисперсии и затухания сигнала.
  • Протокол IEEE 802.3z поддерживает большинство стандартов гигабитной связи: 1000 Base SX/LX/LHX/ZX. Скорость передачи: 1250 Мбит/с. Дальность: 10 км.
  • Длина волны: TX 1310 нм, RX 1550 нм. Max TX: -3 дбм. Min TX: -9 дбм. RX-чувствительность приемника: -21 дбм. Оптический бюджет: 12 дб. Насыщение: -1 дбм. Встроен индикатор статуса сигнала TTL.
  • Современный миниатюрный разъем LC Simplex с диаметром наконечника 1,25 мм в два раза меньше традиционных вариантов SC, FC и ST. Это позволяет реализовать большую плотность установки.
  • Низковольтная положительная эмиттерно-связанная логика (LVPECL) гарантирует непрерывное протекание тока, низкий выходной импеданс, устойчивый размах выходных колебаний.
  • Технология спектрального уплотнения WDM обеспечивает параллельный прием и передачу данных по одному волокну. Каждый из двунаправленных потоков транслируется на своей длине волны.
  • Допускается «горячая» замена модуля. Габариты: 14х13х57.

При умеренной цене компактный SFP-модуль 1G10ALC способен существенно усилить коммуникационные параметры промышленных сетевых устройств. Дифференциальная логика LVPECL становится все более популярной и способна подавлять шумы. А технология WDM открывает все возможности для полноценной двухсторонней связи Bi-Directional. Первый класс лазерной безопасности соответствует стандартам UL 60950-1, EN 60825-1.

Если вам нужна помощь в выборе конфигурации, установке и настройке оборудования MOXA, обратитесь к техническим специалистам нашей компании в Москве или Санкт-Петербурге.

Документация
База знаний / F.A.Q

C этим часто покупают

SFP-1G10BLC SFP-1G10BLC
Цена по запросу

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.09 кг

Недавно просмотренные

https://moxa.pro/catalog/sfp-1g10alc
18:13 19.11.2018