Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
В корзине нет товаров .
Перейти к оформлению заказа .
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
в избранном нет товаров
Избранные товары
Цена по запросу
SFP-1FEMLC-T от официального дистрибьютора MOXA.pro

SFP-1FEMLC-T

SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2/4 км, -40...+85C

, Цена по запросу ()
Наличие:
>20 ( >20) *
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
SFP-1FEMLC-T
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  
Оформить заказ

Описание

Интерфейсный модуль 100 BaseFX SFP-1FEMLC-T предназначен для подключения сетевой платы коммутатора к многомодовому оптоволоконному кабелю. Это позволяет транслировать высокоскоростной сигнал Fast Ethernet на расстояния до 4 км без искажений. При этом гарантируется полный иммунитет к внешним электромагнитным воздействиям, а, значит, и несанкционированному доступу. Устройство имеет сверхкомпактный форм-фактор SFP (Small Form-Factor Pluggable) и отличается повышенной температурной устойчивостью.

Оптический трансивер MOXA SFP-1FEMLC-T: особенности и характеристики

  • Модель отвечает требованиям стандарта физического уровня IEEE 802.3u для интерфейсов 100 Base TX, 100 Base FX. Характеристики кабеля: 50/125 мкм или 62.5/125 мкм (800 МГц/км).
  • Многомодовое волокно обеспечивает значительную длину сегмента кабеля (до 4 км), хорошую пропускную способность, удобно в монтаже и не требует больших затрат на прокладку кабельных трасс.
  • Длина волны: 1300 нм. Уровни TX: -8…-18 дбм. RX-чувствительность приемника: -34 дбм. Оптический бюджет: 26 дб. Насыщение: 0 дбм. ВОЛС долговечны, не нуждаются в заземлении и развязках.
  • Положительная эмиттерно-связанная логика (PECL) является наиболее современной и способна подавлять шумы. Гарантируется непрерывное протекание тока, единичный коэффициент передачи.
  • Благодаря инновационным технологиям устойчивый размах выходных колебаний поддерживается при экстремальных температурах внешней среды от -40 до +85 С. Встроен индикатор статуса TTL-сигналов.
  • Разъем: LC-Duplex (1,25 мм). Габариты: 14х13х57. «Горячая» замена (hot swap) допускает изъятие и установку без выключения электропитания оборудования и остановки работы всей системы.

Сетевой модуль Fast Ethernet SFP-1FEMLC-T — наиболее надежное и наименее затратное решение для адаптации существующих сегментов сети к оптоволокну. Повышенная температурная устойчивость позволяет эксплуатировать устройство практически в любых погодных и промышленных условиях без потери качества сигнала. Минимальная цена модели обуславливает экономическую эффективность такого способа построения высокоскоростных индустриальных сетей.

Прежде чем купить изделие, проконсультируйтесь с техническими специалистами нашей компании в Москве или Санкт-Петербурге. Они ответят на любые ваши вопросы.

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
1
Количество 10/100 Mb Ethernet:
1
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
LC дуплексный, Многомодовый
Расстояние передачи:
4 км
Поддерживаемые протоколы
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-40 ... 85 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсата)
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
14 мм
Высота:
13.4 мм
Глубина:
56.5 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Наличие сертификатов:
CE, FCC
Стандарты безопасности:
UL 60950-1, UL
https://moxa.pro/catalog/sfp-1femlc-t
05:31 29.11.2021