https://moxa.pro/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/sfp-modules/sfp-1g/
18:09 20.01.2019
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу

SFP-модули Gigabit Ethernet

Промышленные оптические гигабитные SFP-модули Gigabit Ethernet для использования с сетевым оборудованием компании МOXA. Также SFP-модули MOXA могут использоваться с оборудованием других производителей. Подробнее

SFP-1G10ALC
SFP-1G10ALC
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G10BLC)
Количество Ethernet-разъемов
1
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
1
Требования к температуре при работе
0 ... 60 °С
 
24 703 96 P (364.51 у.е.)
Купить
Производитель
MOXA
SFP-1G10ALC-T
SFP-1G10ALC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип А, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G10BLC)
Количество Ethernet-разъемов
1
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
1
Требования к температуре при работе
-40 ... 85 °С
 
29 520 97 P (435.59 у.е.)
Купить
Производитель
MOXA
SFP-1G10BLC
SFP-1G10BLC
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G10ALC)
Количество Ethernet-разъемов
1
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
1
Требования к температуре при работе
0 ... 60 °С
 
53 486 49 P (789.20 у.е.)
Купить
Производитель
MOXA
SFP-1G10BLC-T
SFP-1G10BLC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G10ALC)
Количество Ethernet-разъемов
1
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
1
Требования к температуре при работе
-40 ... 85 °С
 
58 301 06 P (860.24 у.е.)
Купить
Производитель
MOXA
SFP-1G20ALC
SFP-1G20ALC
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G20BLC)
Количество Ethernet-разъемов
1
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
1
Требования к температуре при работе
0 ... 60 °С
 
44 355 06 P (654.47 у.е.)
Купить
Производитель
MOXA
SFP-1G20ALC-T
SFP-1G20ALC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G20BLC)
Количество Ethernet-разъемов
1
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
1
Требования к температуре при работе
-40 ... 85 °С
 
49 044 39 P (723.66 у.е.)
Купить
Производитель
MOXA
SFP-1G20BLC
SFP-1G20BLC
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G20ALC)
Количество Ethernet-разъемов
1
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
1
Требования к температуре при работе
0 ... 60 °С
 
91 900 59 P (1 356.01 у.е.)
Купить
Производитель
MOXA
SFP-1G20BLC-T
SFP-1G20BLC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G20ALC)
Количество Ethernet-разъемов
1
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
1
Требования к температуре при работе
-40 ... 85 °С
 
96 587 48 P (1 425.17 у.е.)
Купить
Производитель
MOXA
SFP-1G40ALC
SFP-1G40ALC
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G40BLC)
Количество Ethernet-разъемов
1
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
1
Требования к температуре при работе
0 ... 60 °С
 
114 084 23 P (1 683.34 у.е.)
Купить
Производитель
MOXA
SFP-1G40ALC-T
SFP-1G40ALC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип А, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G40BLC)
Количество Ethernet-разъемов
1
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
1
Требования к температуре при работе
-40 ... 85 °С
 
118 904 49 P (1 754.46 у.е.)
Купить
Производитель
MOXA

«Сконфигурировать» — Этот продукт содержит опции. Для выбора опции войдите в карточку продукта. Обратите внимание, что некоторые продукты не могут быть заказаны без обязательных опций.

— Новинка

Особенности промышленных SFP-модулей Gigabit Ethernet от MOXA:

Гигабитные SFP-модули MOXA серии SFP-1GxxALC и SFP-1GxxBLC поддерживают технологию WDM, которая позволяет использовать одну жилу оптоволокна для приема и передачи информации. WDM SFP модули работают в паре!

  • Гигабитные модули поддерживают функции диагностики и мониторинга
  • Работа в широком температурном диапазоне от -40 до 85°C (у -T моделей)
  • Соответствуют IEEE 802.3z
  • Дифференциальные LVPECL входы и выходы
  • Индикатор TTL сигнала
  • Оптические SFP-модули 1 гбит поддерживают возможность горячей замены
  • LC duplex разъем
  • Лазер 1 класса безопасности, соответствует EN 60825-1

Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet
Показать все Свернуть
Расстояние передачи
km
0.55
120
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе
°C
-40
85
Размеры
Ширина
Высота
Глубина
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://moxa.pro/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/sfp-modules/sfp-1g/
18:09 20.01.2019