https://moxa.pro/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/sfp-modules/sfp-1fe/
18:20 20.01.2019
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу

SFP-модули Fast Ethernet

Промышленные SFP-модули Fast Ethernet для использования с сетевым оборудованием компании Моха. Также SFP-модули MOXA могут использоваться с оборудованием других производителей. Подробнее

SFP-1FELLC-T
SFP-1FELLC-T
SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C
Количество Ethernet-разъемов
1
Количество 10/100 Mb Ethernet
1
Требования к температуре при работе
-40 ... 85 °С
 
85 065 04 P (1 255.15 у.е.)
Купить
Производитель
MOXA
SFP-1FEMLC-T
SFP-1FEMLC-T
SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 4 км, -40...+85C
Количество Ethernet-разъемов
1
Количество 10/100 Mb Ethernet
1
Требования к температуре при работе
-40 ... 85 °С
 
10 251 30 P (151.26 у.е.)
Купить
Производитель
MOXA
SFP-1FESLC-T
SFP-1FESLC-T
SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C
Количество Ethernet-разъемов
1
Количество 10/100 Mb Ethernet
1
Требования к температуре при работе
-40 ... 85 °С
 
22 929 40 P (338.33 у.е.)
Купить
Производитель
MOXA

«Сконфигурировать» — Этот продукт содержит опции. Для выбора опции войдите в карточку продукта. Обратите внимание, что некоторые продукты не могут быть заказаны без обязательных опций.

— Новинка

SFP-1FELLC-T и SFP-1FESLC-T - промышленные SFP-модули 100BaseFX для одномодового оптического волокна с дальностью передачи 40 и 80 км. SFP-1FEMLC-T - промышленный SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптического волокна с дальностью передачи 4 км.

Особенности SFP-модулей Fast Ethernet от компании MOXA:

  • Функция диагностики и мониторинга
  • Возможность горячей замены
  • LC duplex разъем
  • Работа в широком температурном диапазоне от -40 до 85°C
  • Соответствуют IEEE 802.3z
  • Дифференциальные PECL входы и выходы
  • Индикатор TTL сигнала
  • Лазер 1 класса безопасности, соответствует EN 60825-1
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов
Количество 10/100 Mb Ethernet
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet
Расстояние передачи
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе
°C
-40
85
Размеры
Ширина
Высота
Глубина
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://moxa.pro/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/sfp-modules/sfp-1fe/
18:20 20.01.2019