Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
В корзине нет товаров .
Перейти к оформлению заказа .
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
в избранном нет товаров
Избранные товары
Цена по запросу

TN-G6500

TN-G6512-8GPoE-WV-T
Управляемый 12-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
12
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet
12xM12
Управляемый
Да, Layer 2
Требования по напряжению DC
16.8 ... 137.5 В
Требования к температуре при работе
-40 ... 70 °С
Монтаж
На стену
Стандарты по ЖД
EN 50121-4, EN 50155, МЭК 60571, EN 45545-2
 
431 601 23 руб. (5 806.19 у.е.)
Купить
TN-G6512-8GPoE-WV-CT-T
Управляемый 12-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, конформное покрытие, -40...+70C
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
12
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet
12xM12
Управляемый
Да, Layer 2
Требования по напряжению DC
16.8 ... 137.5 В
Требования к температуре при работе
-40 ... 70 °С
Монтаж
На стену
Стандарты по ЖД
EN 50121-4, EN 50155, МЭК 60571, EN 45545-2
 
418 276 27 руб. (5 626.93 у.е.)
Купить
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet
Количество разъёмов PoE+ 10/100/1000 Mb
Поддерживаемые протоколы
Управляемый
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP
Протокол Modbus TCP
Электропитание
Требования по напряжению DC
В
16.8
137.5
Мощность потребления
Потребляемый ток
Требования по напряжению DC резервного входа
В
16.8
137.5
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе
°С
-40
70
Реализация корпуса
Внешний вид и материал
Монтаж
IP-защита изделия
Размеры
Ширина
Высота
Глубина
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по ЖД
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://moxa.pro/catalog/kommutatory-ethernet/kommytatori-dlya-transporta/tn-g6512/
05:19 18.01.2022