https://moxa.pro/catalog/kommutatory-ethernet/kommytatori-dlya-transporta/tn-g6512/
08:26 23.09.2019
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу

TN-G6500

TN-G6512-8GPoE-WV-CT-T
TN-G6512-8GPoE-WV-CT-T
Управляемый 12-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, конформное покрытие, -40...+70C
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
12
Требования к температуре при работе
-40 ... 70 °С
 
318 586 97 руб. (4 940.80 у.е.)
Купить
Производитель
MOXA
TN-G6512-8GPoE-WV-T
TN-G6512-8GPoE-WV-T
Управляемый 12-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
12
Требования к температуре при работе
-40 ... 70 °С
 
295 065 89 руб. (4 576.02 у.е.)
Купить
Производитель
MOXA

«Сконфигурировать» — Этот продукт содержит опции. Для выбора опции войдите в карточку продукта. Обратите внимание, что некоторые продукты не могут быть заказаны без обязательных опций.

— Новинка

Реализация корпуса
Внешний вид и материал
Монтаж
IP-защита изделия
Сетевые порты
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе
°С
-40
70
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам
Стандарты безопасности
Стандарты ЭМС
Показать все Свернуть
Стандарты по ЖД
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://moxa.pro/catalog/kommutatory-ethernet/kommytatori-dlya-transporta/tn-g6512/
08:26 23.09.2019