https://moxa.pro/catalog/imc-101g-t
22:01 27.09.2020
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
IMC-101G-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
IMC-101G-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
IMC-101G-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
IMC-101G-T от официального дистрибьютора MOXA.pro

IMC-101G-T

Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, -40...+75С

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
IMC-101G-T
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Преобразователь интерфейса IMC-101G-T — улучшенная модификация популярного промышленного конвертера, способного преобразовать гигабитный сигнал по витой паре в оптоволокно. Конвертер оборудован одним портом Gigabit Ethernet стандарта 10/100/1000 Base TX и одним оптическим портом Gigabit SFP, предназначенным для подключения интерфейсного модуля. Особенностью конструкции является повышенная устойчивость к экстремальным температурам и агрессивным факторам внешней среды.

Гигабитный медиаконвертер MOXA IMC-101G-T: особенности и характеристики

  • Оптическая связь гарантирует максимальную дальность передачи (до 80 км), пропускную способность, иммунитет к помехам. Поддерживается большинство гигабитных стандартов: 1000 Base SX/LSX/LX/LH/LHX/ZX/E2X.
  • Интеллектуальная функция Link Fault Pass Through обеспечит корректную работу уникального протокола резервирования сигнала Turbo Ring и надежный контроль над сетью.
  • Входное напряжение: 12…45 VDC. Резервный контур гарантирует безотказное функционирование. Встроенный релейный выход своевременно оповестит инженеров о возникших проблемах.
  • Инновационные технологии привели к увеличению диапазона рабочих температур. IMC-101G-T стабильно работает при температурах от -40 до +75 С и влажности 95%.
  • Устройство защищено безвентиляторным металлическим корпусом от попадания инородных тел, ударов и вибраций: IEC-60068-2-6/27/32.
  • Третий уровень электромагнитной защиты от перепадов напряжения, статических разрядов и импульсных помех подтвержден сертификатами: EN-55022, EN-61000-4, CE, FCC.
  • Период наработки на отказ по стандарту MTBF — около 60 лет.

Вариативность SFP модулей превращает IMC-101G-T в универсальное устройство, способное решать конкретные задачи с учетом специфических особенностей вашей индустриальной сети. Гигабитный оптический порт снимает любые ограничения по скорости и расстоянию передачи. А повышенная степень защиты и температурная устойчивость позволяют эксплуатировать конвертер практически в любых погодных и промышленных условиях.

Если у вас возникли вопросы по техническим характеристикам данного аппарата, особенностям его подключения и настройки, свяжитесь с техническими специалистами нашей компании в Москве или Санкт-Петербурге.

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
2
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
1
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
RJ-45
Количество SFP 100/1000 Mb Ethernet:
1
Поддерживаемые протоколы
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Link Fault Pass-Through (LFP)
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
1
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
1А при 24В DC
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор сбоя, Индикатор скорости 10/100/1000 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Метод настройки:
DIP-переключатели
Электропитание
Требования по напряжению DC:
12 ... 45 В
Мощность потребления:
2.64 Вт
Потребляемый ток:
110 мА (24 В)
Требования по напряжению DC резервного входа:
12 ... 45 В
Мощность потребления резервного входа:
2.64 Вт
Потребляемый ток:
110 мА (24 В)
Входная защита питания:
Предохранитель, От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-40 ... 75 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсации)
Время наработки на отказ:
500540 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
53.6 мм
Высота:
135 мм
Глубина:
105 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Наличие сертификатов:
CE, WEEE, FCC
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 60950-1, EN 60950-1
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, МЭК 61000-4-11, EN 55024, EN 55032
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Стандарты по суровым условиям:
UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D

C этим часто покупают

SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, -40...+85C
Цена по запросу

Подбор аналога

Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseSFP (SFP слот), -40...+75С
Цена по запросу

Нужна помощь?

Вы можете задать вопрос online, отправить e-mail: russia@moxa.pro или отправить заявку на подбор аналога

https://moxa.pro/catalog/imc-101g-t
22:01 27.09.2020