https://moxa.pro/catalog/im-6700a-4ssc2tx
01:43 23.02.2019
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
IM-6700A-4SSC2TX из официального дистрибьютора MOXA.pro

IM-6700A-4SSC2TX

Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/100BaseT(X) разъем RJ45

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
IM-6700A-4SSC2TX
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Модуль расширения IM-6700A-4SSC2TX

Интерфейсный модуль MOXA IM-6700A-4SSC2TX комбинированного типа дает возможность увеличить количество промышленных устройств, подключаемых к коммутатору по витой паре и оптоволоконному кабелю. Модуль специально разработан для мощных управляемых промышленных свитчей серии IKS-6726A/IKS-6728A и несет на своем борту 2 сетевых порта стандарта 10/100 Base TX с разъемами RJ-45 и 4 высокоскоростных порта 100 Base FX с разъемами SC для трансляции сигнала по одномодовому оптическому волокну.

Сетевой модуль MOXA IM-6700A-4SSC2TX: особенности и характеристики

  • Одномодовое оптоволокно обеспечивает максимально возможную дальность передачи (до 40 км), хорошую пропускную способность и отсутствие искажений (дисперсия и затухание сигнала минимальны).
  • Параметры оптической связи. Длина волны: 1310 нм, max TX: 0 дбм, min TX: -5 дбм, чувствительность приемника: -34 дбм, оптический бюджет: 29 дбм, насыщение: -3 дбм.
  • Поддерживаются режимы полудуплексной и полнодуплексной связи, функция автосогласования скоростей.
  • Интерфейс Auto MDI/MDI-X автоматически определяет требуемый тип порта и дает возможность использовать как прямой, так и перекрестный кабель.
  • Потребляемая мощность — 5,72 Вт. Предусмотрены встроенные LED-индикаторы состояния связи 10/100M.
  • Компактные габариты (105.6х41.8х89.7) и удобный форм-фактор позволяют быстро инсталлировать модуль в Ethernet-свитч.
  • Период наработки на отказ по стандарту MTBF — более 60 лет.

Встраиваемые модули расширения MOXA IM-6700A-4SSC2TX позволяют собрать коммутатор с любой конфигурацией портов под конкретные задачи, начиная от простейшей коммутации оборудования внутри помещений и заканчивая развертыванием протяженных оптоволоконных сетей. Тем самым решается типичная проблема недостатка или избыточности портов. Основные преимущества модульной сборки: гибкость конфигураций, оперативная адаптация коммутатора на аппаратном уровне к меняющимся потребностям сети, экономия времени и средств.

Если у вас есть вопросы по характеристикам модуля MOXA IM-6700A-4SSC2TX или вариантам его эффективного применения, свяжитесь с профессиональными инженерами нашей компании в Москве или Санкт-Петербурге. Они с удовольствием вам помогут.

Документация

Характеристики

Реализация корпуса
Монтаж:
Встраиваемый
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
6
Количество 10/100 Mb Ethernet:
6
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
2xRJ-45, 4xSC
Длина волны RX/TX:
1310 нм (кабель 9/125 μm)
Расстояние передачи:
40 км
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор скорости 10/100 Мбит
Электропитание
Мощность потребления:
5.28 Вт
Требования к условиям использования
Время наработки на отказ:
537942 ч

C этим часто покупают

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (85-264 VAC), -40...+75C
Цена по запросу
https://moxa.pro/catalog/im-6700a-4ssc2tx
01:43 23.02.2019