https://moxa.pro/catalog/iks-g6524a-20gsfp-4gtxsfp-hvhv
08:51 27.05.2019
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HVHV из официального дистрибьютора MOXA.pro

IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HVHV

Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HVHV
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Купить IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HVHV от MOXA у официального дистрибьютора с гарантией Вы можете обратившись по указанным на сайте телефонам или по электронной почте - russia@moxa.pro.

В случае возникновения вопросов технического характера, напишите в Службу Технической поддержки на support@moxa.pro, и мы оперативно решим Вашу проблему и ответим на Ваши вопросы!

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
В стойку 19''
Высота:
1 U
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
24
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
4
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
4xКомбо (RJ-45 или SFP)
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 1000BASE-X
Количество SFP 100/1000 Mb Ethernet:
20
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Стандартные протоколы:
IEEE 1588 PTP V2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, RADIUS, IGMPv1/v2/v3, PROFINET, TACACS+, VLAN, STP/RSTP, Modbus TCP, SSL, MSTP, Turbo Ring, Turbo Chain
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1S для MSTP, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.1X для Аутентификации, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Поддержка IPv6:
IPv4, IPv6
Технологии и функции
Поддерживаемые технологии:
Video Always-On (V-ON)
Поддерживаемые функции:
Port Mirror, MAC sticky, Port Lock, Rate Limit, Loop Protection, Broadcast Storm Protection, Link Aggregation, DDM/Fiber Check, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Flow Control, Back pressure flow control, MAC Authentication Bypass, NTP Authentication, Функции безопасности соответсвуют МЭК 62443, Line-Swap Fast Recovery, Подключение к системе управления и мониторинга
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
16000
Размер буфера пакетов:
12 МБит
Объем DRAM:
128 МБ
Объем Flash памяти:
16 МБ
Очередей приоритетов на порт:
8
Макс. кол-во VLAN:
256
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
4096
Размер Jumbo-фреймов:
9.6 кБ
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол PROFINET I/O:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой ввод
Количество каналов DI:
1
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
1
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
2А при 30В DC
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G, SFP-1FE
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор статуса, Индикатор сбоя, Индикатор "Мастер/Головной", Индикатор "Участник цепи/Хвост", Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Функциональные кнопки:
1 кнопка сброса
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Порты и кабели в комплекте
Тип коннектора:
Консольный порт USB, USB type A
Электропитание
Требования по напряжению AC:
85 ... 264 В
Мощность потребления:
83.6 Вт
Потребляемый ток:
0.38 А (при 220 VAC)
Требования по напряжению AC резервного входа:
85 ... 264 В
Мощность потребления резервного входа:
83.6 Вт
Потребляемый ток:
0.38 А (при 220 VAC)
Входная защита питания:
Предохранитель, От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-10 ... 60 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 %
Время наработки на отказ:
460854 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
440 мм
Высота:
44 мм
Глубина:
387 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 60950-1, EN 60950-1
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Стандарты по ЖД:
EN 50121-4

C этим часто покупают

Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS, 0...+60С
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C
Цена по запросу
https://moxa.pro/catalog/iks-g6524a-20gsfp-4gtxsfp-hvhv
08:51 27.05.2019