https://moxa.pro/catalog/iks-6728a-4gtxsfp-24-24-t
01:17 28.09.2020
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T от официального дистрибьютора MOXA.pro

IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T

Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (24 VDC), -40...+75C

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Коммутатор IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T

Управляемый коммутатор 2 уровня MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T спроектирован для построения крупномасштабных автоматизированных систем. Восемь предустановленных портов Fast Ethernet позволяют объединить большое количество промышленных устройств и организовать резервные маршруты. Четыре гигабитных комбо-порта предоставляют выход на магистральные каналы связи. А два свободных слота для сетевых модулей значительно усиливают коммуникационные возможности за счет дополнительных медных (16) или оптических (12) интерфейсов.

Модульный Ethernet-свитч IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T: особенности и характеристики

  • Максимальное количество портов: 28. Встроенные: Fast Ethernet (8) 100 Base TX, Gigabit Ethernet (4) 1000 Base TX/SFP. Слоты 1-2: 8-портовые модули 100 Base TX/SFP или 6-портовые модули 100 Base FX.
  • Протоколы управления, планирования и оптимизации трафика: SNMP v3, RMON, DHCP 82, VLAN, GVRP, IGMP, GMRP, LACP, 1588 PTPv2, QoS. Режимы настройки: WEB, CLI, Telnet/Serial, Windows, ABC-02-USB.
  • Протоколы TACACS+, 802.1X, HTTPS, SSH гарантируют целостность, аутентификацию, шифрование и защиту от внешних атак. Предусмотрена многоуровневая система паролей и блокировка MAC-адресов.
  • Функции резервирования Turbo Ring/Chain с временем восстановления 20 мс позволяют проектировать безотказные высокоскоростные системы IP-видеонаблюдения на базе технологии Video Always-On.
  • Входное напряжение: 18…36 VDC. Контур питания зарезервирован (2 изолированных входа). EMS Level 3 EN 61000-4: защита от перегрузки, перепадов напряжения, статических разрядов, импульсных помех.
  • Диапазон рабочих температур: -40…+75 С. Безвентиляторное шасси защищает электронику от ударов и вибраций (IEC 60068) и монтируется в 19-дюймовую стойку. Период наработки на отказ (MTBF) — 17 лет.

Основные достоинства промышленного коммутатора MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T: высокая плотность и гибкая конфигурация портов, демократичная цена модулей расширения, резервирование питания и связи, устойчивость к агрессивным факторам индустриальной среды. Интеллектуальные функции позволяют существенно снизить вероятность отказов, увеличить скорость обнаружения ошибок и оптимизировать их устранение.

Если вы хотите раскрыть потенциал коммутатора в полной мере, свяжитесь с техническими специалистами нашей компании в Москве или Санкт-Петербурге. Они подскажут вам интересные решения с учетом особенностей вашей индустриальной сети.

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
В стойку 19''
Высота:
1 U
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
28 (Опционально)
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
4
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
4xКомбо (RJ-45 или SFP)
Количество 10/100 Mb Ethernet:
24 (8 предустановлено)
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
8xRJ-45
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX, 1000BASE-T
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Стандартные протоколы:
IEEE 1588 PTP V2 (на программном уровне), DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, RADIUS, IGMPv1/v2/v3, PROFINET, TACACS+, VLAN, STP/RSTP, Modbus TCP, SSL, MSTP, Turbo Ring, Turbo Chain
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1S для MSTP, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.1X для Аутентификации, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Версия IP-протокола:
IPv4, IPv6
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
16000
Размер буфера пакетов:
12 МБит
Очередей приоритетов на порт:
4
Макс. кол-во VLAN:
64
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
2048
Размер Jumbo-фреймов:
9.6 кБ
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Port Mirror, MAC sticky, Port Lock, Rate Limit, Loop Protection, Защита от широковещательного шторма, Link Aggregation, Port-Based VLAN, DDM/Fiber Check, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Flow Control, Back pressure flow control, MAC ACL, MAC Authentication Bypass, NTP Authentication, Функции безопасности соответствуют МЭК 62443, Line-Swap Fast Recovery, Подключение к системе управления и мониторинга
Поддерживаемые технологии:
Video Always-On (V-ON)
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол PROFINET I/O:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
1
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
2А при 30В DC
Слоты расширения
Общее число слотов:
2
Число слотов FE:
2
Совместимые модули:
SFP-1G, SFP-1FE, IM-6700A серия
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор статуса, Индикатор сбоя, Индикатор "Мастер/Головной", Индикатор "Участник цепи/Хвост", Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Функциональные кнопки:
1 кнопка сброса
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Порты и кабели в комплекте
Тип коннектора:
Консольный порт USB, USB type A
Электропитание
Требования по напряжению DC:
18 ... 36 В (24 В)
Мощность потребления:
8.64 Вт (Без модулей)
Потребляемый ток:
0.36 А (при 24 В, без модулей IM-6700A)
Требования по напряжению DC резервного входа:
18 ... 36 В (24 В)
Мощность потребления резервного входа:
8.64 Вт (Без модулей)
Потребляемый ток:
0.36 А (при 24 В, без модулей IM-6700A)
Входная защита питания:
Предохранитель, От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-40 ... 75 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 %
Время наработки на отказ:
148687 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
440 мм
Высота:
44 мм
Глубина:
280 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 60950-1, EN 60950-1
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Стандарты по применению на море:
DNV, GL, LR, ABS, NK
Стандарты по ЖД:
EN 50121-4

C этим часто покупают

Модуль расширения: 8 портов 10/100T(X)
Цена по запросу
Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS, 0...+60С
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C
Цена по запросу
https://moxa.pro/catalog/iks-6728a-4gtxsfp-24-24-t
01:17 28.09.2020