https://moxa.pro/catalog/eds-p510a-8poe-2gtxsfp-t
02:23 28.10.2020
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro

EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP-T

Промышленный 10-портовый управляемый коммутатор: 8 PoE/PoE+ портов 10/100 BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), -40...+75С

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP-T
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Коммутатор MOXA EDS-P510А-8POE-2GTXSFP-T

Промышленный управляемый EDS-P510А-8POE-2GTXSFP-T — многозадачное интеллектуальное устройство для развертывания гибких масштабируемых сетей в тяжелых погодных и промышленных условиях. На его борту находятся 10 коммуникационных портов. Восемь из них поддерживают технологию PoE+ для питания конечных устройств. Оставшиеся два порта поддерживают скорости до 1000 Мбит/с и могут быть использованы для резервирования сигнала по протоколу Turbo Ring или высокоскоростной оптоволоконной связи на большие расстояния. При этом конструктивные особенности делают возможным бесперебойную работу коммутатора при рабочих температурах от -40 до + 75 С.

Коммутатор EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP-T: особенности и характеристики

  • PoE-порты поддерживают стандарты 802.3af и 802.3at и выдают мощность до 36 Вт на каждый порт. Интегрированы расширенные функции управления PoE: настройка подключения, автоматический контроль, управление мощностью питания.
  • Коммутатор отвечает требованиям стандарта IPv6. Безопасное удаленное управление по протоколам SNMP v1/v2/v3, RMON, SSH, HTTPS обеспечит конфиденциальность, целостность и аутентификацию.
  • Поддерживаются интеллектуальные функции контроля: IGMP и GMRP (оптимизация и фильтрация группового трафика), VLAN и GVRP (упрощенное сетевое планирование), QoS (расстановка приоритетов), LACP (гибкие сетевые связи), DHCP 82 (различные политики IP-адресов).
  • Уникальные протоколы резервирования Turbo Ring и Turbo Chain обеспечат минимальное время восстановления (20 мс) и различные варианты кольцевых топологий.
  • Предусмотрены специфические функции программной защиты и оповещений об аварийных ситуациях: ограничение полосы пропускания, зеркальные порты, сигнальный релейный выход.
  • Металлический корпус IP30 защищает электронику от ударов и вибраций (МЭК-60068), предусмотрен резервный контур питания, защита от скачков напряжения (3 кВ), электростатических разрядов, импульсных помех (EN-55022, EN-61000, FCC).
  • Безотказный срок эксплуатации по стандарту MTBF превышает 80 лет.

Таким образом, коммутатор MOXA EDS-P510А-8POE-2GTXSFP-T — один из лучших в своем классе, как по своим возможностям, так и по степени защиты. PoE порты не оставят без питания даже энергоемкие устройства: погодные IP-видеокамеры с очисткой и обогревом, высокопроизводительные точки беспроводного доступа. Интеллектуальные функции управления обеспечат максимальную производительность и проинформируют вас о потенциальных проблемах раньше, чем они повлияют на пользователей. А продуманная конструкция дает возможность без опасений использовать свитч в высокотемпературной, влажной и взрывоопасной среде.

Чтобы раскрыть потенциал коммутатора MOXA EDS-P510А-8POE-2GTXSFP-T в полной мере, свяжитесь с нашими профессиональными инженерами в Москве или Санкт-Петербурге. Они помогут вам правильно подключить и настроить оборудование.

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
10
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
2
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
2xКомбо (RJ-45 или SFP)
Количество 10/100 Mb Ethernet:
8
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
8xRJ-45
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 1000BASE-X
Количество разъёмов PoE/PoE+ 10/100 Mb:
8
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Стандартные протоколы:
IEEE 1588 PTP V2 (на программном уровне), IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, Modbus/TCP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, RADIUS, TACACS+, STP/RSTP, SSL, MSTP, Turbo Ring, Turbo Chain
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1S для MSTP, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.1X для Аутентификации, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3af/at для PoE, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Версия IP-протокола:
IPv4, IPv6
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
8000
Размер буфера пакетов:
1 МБит
Очередей приоритетов на порт:
4
Макс. кол-во VLAN:
64
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
1024
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Port Mirror, Port Lock, Rate Limit, Loop Protection, Защита от широковещательного шторма, Link Aggregation, Port-Based VLAN, DDM/Fiber Check, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Flow Control, Back pressure flow control, Line-Swap Fast Recovery, Часы реального времени, Подключение к системе управления и мониторинга
Поддерживаемые технологии:
Video Always-On (V-ON), Smart PoE
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой ввод
Количество каналов DI:
1
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
1
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
0.5А при 48В DC
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G, SFP-1FE
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор сбоя, Индикатор "Мастер/Головной", Индикатор "Участник цепи/Хвост", Индикатор скорости 10/100 Мбит, Индикатор скорости 10/100/1000 Мбит, Индикаторы PoE+, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, DIP-переключатели, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Порты и кабели в комплекте
Тип коннектора:
Консольный порт RS-232 (RJ-45)
Электропитание
Требования по напряжению DC:
44 ... 57 В
Мощность потребления:
17.28 Вт (под нагрузкой без учета PoE устройств)
Бюджет мощности PoE:
240 Вт
Потребляемый ток:
5.36 А (при 48 В)
Требования по напряжению DC резервного входа:
44 ... 57 В
Мощность потребления резервного входа:
17.28 Вт (под нагрузкой без учета PoE устройств)
Потребляемый ток:
5.36 А (при 48 В)
Входная защита питания:
Предохранитель, От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-40 ... 75 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсации)
Время наработки на отказ:
710166 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
79.2 мм
Высота:
135 мм
Глубина:
105 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 508
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Стандарты по суровым условиям:
UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D
Стандарты по ЖД:
EN 50121-4
Стандарты для автомагистралей:
NEMA TS2

C этим часто покупают

Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS
Цена по запросу
Крепеж для монтажа DIN-реечных коммутаторов в 19" стойку, высота 4U
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 1/2 км, -40...+85C
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, -40...+85C
Цена по запросу
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G20BLC)
Цена по запросу
https://moxa.pro/catalog/eds-p510a-8poe-2gtxsfp-t
02:23 28.10.2020