https://moxa.pro/catalog/eds-p506e-4poe-2gtxsfp-t
16:18 01.10.2020
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
EDS-P506E-4PoE-2GTXSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-P506E-4PoE-2GTXSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-P506E-4PoE-2GTXSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-P506E-4PoE-2GTXSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro

EDS-P506E-4PoE-2GTXSFP-T

Промышленный 6-портовый управляемый коммутатор: 4 PoE+/60W порта 10/100 BaseT(X), 2 комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), -40...+75С

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
EDS-P506E-4PoE-2GTXSFP-T
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Купить EDS-P506E-4PoE-2GTXSFP-T от MOXA у официального дистрибьютора с гарантией Вы можете обратившись по указанным на сайте телефонам или по электронной почте - russia@moxa.pro.

В случае возникновения вопросов технического характера, напишите в Службу Технической поддержки на support@moxa.pro, и мы оперативно решим Вашу проблему и ответим на Ваши вопросы!

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
IP-защита изделия:
IP40
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
6
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
2
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
2xКомбо (RJ-45 или SFP)
Количество 10/100 Mb Ethernet:
4
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
4xRJ-45
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 1000BASE-X
Количество разъёмов PoE/PoE+ 10/100 Mb:
4 (PoE/PoE+ или 60W)
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Стандартные протоколы:
IEEE 1588 PTP V2 (на программном уровне), DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, Modbus/TCP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, RADIUS, IGMPv1/v2/v3, PROFINET, TACACS+, VLAN, STP/RSTP, SSL, MSTP
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1S для MSTP, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.1X для Аутентификации, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3af/at для PoE, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, IEEE 802.3u для 100BaseT(X)
Версия IP-протокола:
IPv4, IPv6
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
16000
Размер буфера пакетов:
12 МБит
Очередей приоритетов на порт:
4
Макс. кол-во VLAN:
64
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
256
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Port Mirror, MAC sticky, Port Lock, Rate Limit, Loop Protection, Защита от широковещательного шторма, Link Aggregation, Port-Based VLAN, DDM/Fiber Check, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Flow Control, Back pressure flow control, MAC ACL, MAB Authentication, NTP Authentication, Функции безопасности соответствуют МЭК 62443, Line-Swap Fast Recovery, Подключение к системе управления и мониторинга
Поддерживаемые технологии:
Video Always-On (V-ON), Smart PoE
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол PROFINET I/O:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой ввод
Количество каналов DI:
1
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
1
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
0.5А при 48В DC
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G, SFP-1FE
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор сбоя, Индикатор "Мастер/Головной", Индикатор "Участник цепи/Хвост", Индикатор скорости 10/100 Мбит, Индикаторы PoE+, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, DIP-переключатели, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Порты и кабели в комплекте
Тип коннектора:
Консольный порт USB
Электропитание
Требования по напряжению DC:
12 ... 57 В (12/24/48 VDC, рекомендуется > 50 VDC для PoE+ или 60W)
Мощность потребления:
18.96 Вт (потребление системы без PoE устройств)
Бюджет мощности PoE:
180 Вт (при 48 В)
Потребляемый ток:
4.08 А (при 48 VDC)
Требования по напряжению DC резервного входа:
12 ... 57 В (12/24/48 VDC, рекомендуется > 50 VDC для PoE+ или 60W)
Мощность потребления резервного входа:
18.96 Вт (потребление системы без PoE устройств)
Потребляемый ток:
4.08 А (при 48 VDC)
Входная защита питания:
Предохранитель, От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-40 ... 75 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсации)
Время наработки на отказ:
755167 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
49.1 мм
Высота:
135 мм
Глубина:
116 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 61010-2-201, EN 61010
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, МЭК 61000-4-11, EN 61000-6-2, EN 61000-6-4
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 22 Class
Стандарты для электронергетике:
МЭК 61850-3, IEEE 1613
Стандарты по ЖД:
EN 50121-4
Стандарты для автомагистралей:
NEMA TS2

C этим часто покупают

SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 1/2 км, -40...+85C
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, -40...+85C
Цена по запросу
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G20BLC)
Цена по запросу
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G20ALC)
Цена по запросу
https://moxa.pro/catalog/eds-p506e-4poe-2gtxsfp-t
16:18 01.10.2020