https://moxa.pro/catalog/eds-g512e-8poe-4gsfp
18:39 21.09.2020
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
EDS-G512E-8PoE-4GSFP от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-G512E-8PoE-4GSFP от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-G512E-8PoE-4GSFP от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-G512E-8PoE-4GSFP от официального дистрибьютора MOXA.pro

EDS-G512E-8PoE-4GSFP

Промышленный 12-портовый управляемый коммутатор: 8 PoE/PoE+ портов 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 4 порта 100/1000 SFP, -10...+60С

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
EDS-G512E-8PoE-4GSFP
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Гигабитный EDS-G512E-8PoE-4GSFP — идеальное решение для построения высокоскоростных сетевых магистралей без равномерно распределенных источников питания. 8 из 12 гигабитных портов поддерживают технологию Power-Over-Ethernet для передачи питания подключенным клиентам по сетевому кабелю, а оставшиеся 4 порта относятся к SFP Gigabit Ethernet для передачи данных по оптическому волокну. Высокотехнологичные решения серии E устанавливают новые стандарты надежности и промышленной защиты.

Индустриальный коммутатор МОХА EDS-G512E-8PoE-4GSFP: особенности и характеристики

  • Технология PoE+ обеспечивает до 36 Вт на каждый из 8 PoE-портов. Интегрированы функции Smart PoE: автоопределение типа устройств и требуемой мощности, диагностика отказов и перезагрузка клиентов, подача питания по расписанию.
  • Коммутатор отвечает требованиям стандарта IPv6, поддерживает промышленные протоколы Ethernet/IP, Modbus TCP, Profinet, функции безопасного управления и удаленного мониторинга (SNMP v3, RMON).
  • Активированы протоколы сетевой безопасности (TACACS+, 802.1X, HTTPS, SSH), резервирования (Turbo Ring), оптимизации трафика и полосы пропускания (IGMP, GMRP, QoS, LACP).
  • Устройство может выдержать существенные статические разряды - 8 кВ или 15 кВ по воздуху, перепады напряжения и высокочастотные помехи (до 4 кВ).
  • Компактный металлический безвентиляторный корпус (79х135х137) защищает электронику от пыли, влаги, ударов и вибраций (до 5 G). Срок эксплуатации на отказ (MTBF) превышает 40 лет.

Основное преимущество Ethernet-коммутатора MOXA EDS-G512E-8PoE-4GSFP — гигабитные порты PoE+. Они позволяют создать автономный, энергетически независимый сегмент масштабируемой магистральной сети с максимальными показателями скорости и пропускной способности. Свитч в состоянии запитать даже энергоемкие устройства, такие как высокопроизводительные беспроводные точки доступа, погодные IP-видеокамеры и многое другое.

Если вам нужна консультация по вопросам эффективного сетевого планирования и вариантам подключения модели в индустриальную сеть, обратитесь к профессиональным инженерам нашей компании в Санкт-Петербурге или Москве.

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
12
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
8
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
8xRJ-45
Количество SFP 100/1000 Mb Ethernet:
4
Количество разъёмов PoE+ 10/100/1000 Mb:
8
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Стандартные протоколы:
IEEE 1588 PTP V2 (на программном уровне), DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, RADIUS, IGMPv1/v2/v3, PROFINET, TACACS+, VLAN, STP/RSTP, Modbus TCP, SSL, MSTP, Turbo Ring, Turbo Chain
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1S для MSTP, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.1X для Аутентификации, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3af/at для PoE, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Версия IP-протокола:
IPv4, IPv6
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
8000
Размер буфера пакетов:
1 МБит
Очередей приоритетов на порт:
4
Макс. кол-во VLAN:
256
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
2048
Размер Jumbo-фреймов:
9.6 кБ
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Port Mirror, MAC sticky, Port Lock, Rate Limit, Loop Protection, Защита от широковещательного шторма, Link Aggregation, Port-Based VLAN, DDM/Fiber Check, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Flow Control, Back pressure flow control, Access Control Lists, MAC ACL, MAC Authentication Bypass, MAB Authentication, NTP Authentication, Функции безопасности соответствуют МЭК 62443, Line-Swap Fast Recovery, Подключение к системе управления и мониторинга
Поддерживаемые технологии:
Video Always-On (V-ON), Smart PoE
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол PROFINET I/O:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой ввод
Количество каналов DI:
1
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
1
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
1А при 24В DC
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G, SFP-1FE
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор статуса, Индикатор сбоя, Индикатор "Мастер/Головной", Индикатор "Участник цепи/Хвост", Индикатор скорости 10/100/1000 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Функциональные кнопки:
1 кнопка сброса
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, DIP-переключатели, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Порты и кабели в комплекте
Тип коннектора:
Консольный порт USB, USB type A
Электропитание
Требования по напряжению DC:
46 ... 57 В
Мощность потребления:
20.16 Вт
Бюджет мощности PoE:
240 Вт
Потребляемый ток:
0.42 А (при 48 В)
Требования по напряжению DC резервного входа:
46 ... 57 В
Мощность потребления резервного входа:
20.16 Вт
Потребляемый ток:
0.42 А (при 48 В)
Входная защита питания:
Предохранитель, От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-10 ... 60 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 %
Время наработки на отказ:
361368 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
79.2 мм
Высота:
135 мм
Глубина:
137 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 508, EN 60950-1
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 61000-6-2, EN 61000-6-4
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 22 Class
Стандарты для электронергетике:
МЭК 61850-3, IEEE 1613
Стандарты по ЖД:
EN 50121-4
Стандарты для автомагистралей:
NEMA TS2

C этим часто покупают

SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 300/550 м, 0...+60C
Цена по запросу
Крепеж для монтажа DIN-реечных коммутаторов в 19" стойку, высота 4U
Цена по запросу
Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS, 0...+60С
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, 0...+60C
Цена по запросу
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G20BLC)
Цена по запросу
https://moxa.pro/catalog/eds-g512e-8poe-4gsfp
18:39 21.09.2020