https://moxa.pro/catalog/eds-g205a-4poe-1gsfp-t
10:43 27.11.2020
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro

EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T

Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100/1000BaseT(X) c PoE/PoE+/High PoE 36W, 1 порт 1000Base SFP, резервируемое питание, -40...+75C

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Гигабитный коммутатор EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T — оптимальный выбор для создания высокоскоростных сегментов сети на базе PoE-устройств. Четыре полноценных гигабитных порта стандарта 10/100/1000 Base TX, помимо прочего, поддерживают технологию Power-Over-Ethernet и выдают до 30 Вт на каждый порт в режиме повышенной мощности. Пятый порт оборудован слотом SFP для подключения оптического волокна и может быть использован для связи с удаленными объектами и Uplink. Свитч отличается повышенной степенью защиты и температурной устойчивости.

Коммутатор сети MOXA EDS-G205A-4PoE-T: особенности и характеристики

  • Стандарты IEEE 802.3ab и 802.3z соответствуют большинству сетевых протоколов гигабитной связи: 1000 Base TX/SX/LX/LHX/ZX. Оптический порт позволяет значительно увеличить дальность передачи и защиту от помех.
  • Стандарты IEEE 802.3af/at поддерживают технологии PoE и PoE+ (повышенная мощность). Интегрированы функции Smart PoE: интеллектуальное обнаружение PoE-устройств, автоматический контроль мощности, защита от перегрузок и коротких замыканий.
  • Используется максимально надежный способ коммутации Store and Forward, поддержка кадров Jumbo Frame (9.6 КБ), функции автосогласования скоростей и управления потоками данных (802.3x Flow Control).
  • Резервный контур питания гарантирует бесперебойное функционирование. Входное напряжение: 24…48 VDC. Потребляемая мощность: 180 Вт (7.5 А при 24 В и нагрузке 30 Вт на каждый PoE-порт).
  • Свитч демонстрирует стабильную работу при температурах -40 до +75 С, что позволяет его эксплуатировать как в горячих производственных цехах, так и зимой вне помещений.
  • Ультратонкий безвентиляторный металлический корпус (29х135х105) защищает электронику от загрязнений, вибраций и ударов (МЭК-60068). Монтируется на стену или DIN-рейку.

Гигабитные PoE-порты Ethernet-коммутатора EDS-G205A-4PoE-T открывают широкий диапазон возможностей и увеличивают потенциал сети, как с точки зрения ее радиуса и пропускной способности, так и с точки зрения автономного энергообеспечения подключенных устройств (например, IP-видеокамеры с очисткой и обогревом).

Чтобы раскрыть потенциал данной модели в полной мере, позвоните профессиональным инженерам нашей компании в Москве или Санкт-Петербурге. Они подскажут вам интересные решения в области сетевой архитектуры.

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
5
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
5
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
4xRJ-45
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 1000BASE-X
Количество SFP 100/1000 Mb Ethernet:
1
Количество разъёмов PoE+ 10/100/1000 Mb:
4
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Нет, Layer 2
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3af/at для PoE, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, IEEE 802.3az для Energy-Efficient Ethernet
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
8000
Размер буфера пакетов:
1 МБит
Размер Jumbo-фреймов:
10 кБ
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Защита от широковещательного шторма
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G, SFP-1FE
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор Power over Ethernet, Индикатор скорости 10/100/1000 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Метод настройки:
DIP-переключатели (Защита от широковещательного шторма (вкл/выкл), передача кадров jumbo frame (вкл/выкл), IEEE 802.3az (вкл/выкл), переключение скорости 100/1000 SFP)
Электропитание
Требования по напряжению DC:
12 ... 57 В (12/24/48 В)
Мощность потребления:
11.73 Вт
Бюджет мощности PoE:
144 Вт (макс. при 48 В)
Потребляемый ток:
5.65 А (при 24 В (при нагрузке 30 Вт на каждый из 4 портов PoE))
Требования по напряжению DC резервного входа:
12 ... 57 В (12/24/48 В)
Мощность потребления резервного входа:
11.73 Вт
Потребляемый ток:
5.65 А (при 24 В (при нагрузке 30 Вт на каждый из 4 портов PoE))
Входная защита питания:
Предохранитель, От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-40 ... 75 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсата)
Время наработки на отказ:
1257910 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
29 мм
Высота:
135 мм
Глубина:
105 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 508
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Стандарты по ЖД:
EN 50121-4

C этим часто покупают

Модуль дискретного ввода, 16DI, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP)
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 300/550 м, -40...+85C
Цена по запросу
Крепеж для монтажа DIN-реечных коммутаторов в 19" стойку, высота 4U
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 1/2 км, -40...+85C
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C
Цена по запросу
https://moxa.pro/catalog/eds-g205a-4poe-1gsfp-t
10:43 27.11.2020