https://moxa.pro/catalog/eds-g205-1gtxsfp-t
02:39 28.09.2020
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
EDS-G205-1GTXSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-G205-1GTXSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-G205-1GTXSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-G205-1GTXSFP-T от официального дистрибьютора MOXA.pro

EDS-G205-1GTXSFP-T

Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100/1000BaseT(X), 1 комбо-порт 100/1000Base SFP, резервируемое питание, релейный выход, -40...+75C

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
EDS-G205-1GTXSFP-T
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Ethernet-коммутатор MOXA EDS-G205-1GTXSFP-T специально спроектирован для развертывания высокоскоростных сетей в тяжелых погодных и промышленных условиях. На его борту находятся 5 Ethernet-портов стандарта 10/100/1000 Base TX, включая 1 комбинированный порт SFP для подсоединения оптоволоконного кабеля. Это позволяет значительно увеличить расстояние передачи и устойчивость к помехам. Устройство выполнено в безвентиляторном промышленном корпусе, имеет сдвоенный контур питания, поддерживает расширенный диапазон входных напряжений и рабочих температур.

Гигабитный коммутатор EDS-G205-1GTXSFP-T: особенности и характеристики

  • Программное обеспечение поддерживает стандарты: IEEE 802.3z (для гигабитных сетевых протоколов 1000 Base TX/SX/LX/LHX/ZX) и IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet — снижение мощности в периоды низкой сетевой активности).
  • Интегрированы функции автосогласования скоростей, определения типа интерфейса (Auto MDI/MDI-X), управления потоками данных (802.3x Flow Control).
  • Предусмотрен релейный канал для аварийных оповещений и DIP-переключатели скорости (100/1000 SFP), кадров Jumbo Frame (10 КБ), режимов энергосбережения и защиты от вещательного «шторма».
  • Резервный контур питания автоматически задействует дополнительный аккумулятор при отказе основного источника. Входное напряжение: 9.6…60 В постоянного тока.
  • Устройство стабильно функционирует при температурах от -40 до +75 С и влажности 95%.
  • Изделие защищено металлическим корпусом от попадания инородных тел, ударов, вибраций (МЭК-60068), электростатических разрядов, скачков напряжения, импульсных помех (EN-55022, EN-61000-4, FCC).
  • Период наработки на отказ по стандарту MTBF — более 3 веков.

Таким образом, индустриальный коммутатор EDS-G205-1GTXSFP-T — максимально надежное устройство для построения гигабитных сегментов сети в агрессивных погодных и промышленных условиях вне помещений. Это подтверждено отраслевыми сертификатами применения на железнодорожном транспорте (EN-50121-4), в морской отрасли (DNV, GL, LR, ABS, NK), во взрывоопасной среде при добыче нефти и газа (Class I Div. 2, ATEX Zone 2).

Если у вас есть вопросы по техническим характеристикам данного свитча, особенностям его подключения и настройки, свяжитесь с техническими специалистами нашей компании в Москве или Санкт-Петербурге. Они обязательно вам помогут.

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
5
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
5
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
Комбо (RJ-45 или SFP), 4xRJ-45
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 1000BASE-X
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Нет, Layer 2
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, IEEE 802.3az для Energy-Efficient Ethernet
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
8000
Размер буфера пакетов:
1 МБит
Размер Jumbo-фреймов:
10 кБ
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Защита от широковещательного шторма, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
1
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
1А при 24В DC
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G, SFP-1FE
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор сбоя, Индикатор скорости 10/100/1000 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Метод настройки:
DIP-переключатели (Выбор порта для сигнализации об обрыве, защита от широковещательного шторма (вкл/выкл), передача кадров jumbo frame (вкл/выкл), IEEE 802.3az (вкл/выкл), переключение скорости 100/1000 SFP)
Электропитание
Требования по напряжению DC:
9.6 ... 60 В (12/24/48 В)
Мощность потребления:
3.36 Вт
Потребляемый ток:
0.14 А (при 24 В)
Требования по напряжению DC резервного входа:
9.6 ... 60 В (12/24/48 В)
Мощность потребления резервного входа:
3.36 Вт
Потребляемый ток:
0.14 А (при 24 В)
Входная защита питания:
От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-40 ... 75 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 %
Время наработки на отказ:
2823446 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
29 мм
Высота:
135 мм
Глубина:
105 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 508, EN 60950-1
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Стандарты по суровым условиям:
UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D, ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc
Стандарты по применению на море:
DNV, GL, LR, ABS, NK
Стандарты по ЖД:
EN 50121-4

C этим часто покупают

Модуль дискретного ввода, 16DI, интерфейс Ethernet (Modbus/TCP)
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 300/550 м, -40...+85C
Цена по запросу
Крепеж для монтажа DIN-реечных коммутаторов в 19" стойку, высота 4U
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, -40...+85C
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C
Цена по запросу
https://moxa.pro/catalog/eds-g205-1gtxsfp-t
02:39 28.09.2020