https://moxa.pro/catalog/eds-518e-4gtxsfp
02:41 26.09.2020
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
EDS-518E-4GTXSFP от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-518E-4GTXSFP от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-518E-4GTXSFP от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-518E-4GTXSFP от официального дистрибьютора MOXA.pro

EDS-518E-4GTXSFP

Промышленный 18-портовый управляемый коммутатор: 14 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), -10...+60С

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
EDS-518E-4GTXSFP
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Промышленный коммутатор EDS-518E-4GTXSFP

Ethernet-коммутатор Moxa EDS-518E-4GTXSFP-T — мощный управляемый свитч новой серии Е, предназначенный для развертывания максимально сложных масштабируемых сетей в суровых промышленных условиях. Конструкторы поместили на его борту сразу 18 коммутационных портов: 14 портов 10/100 Base TX с разъемами RJ-45 и 4 гигабитных комбо-порта с разъемами RJ-45 или SFP для оптических модулей. Устройство поддерживает новые интеллектуальные протоколы, режимы управления, отличается повышенной надежностью и защитой.

18-портовый коммутатор EDS-518E-4GTXSFP: особенности и характеристики

  • Новый промышленный протокол Profinet дает возможность настраивать свитч прямо из системы SCADA, обеспечивает гибкость и совместимость с устройствами любых производителей.
  • Поддерживаются функции разноуровневого управления (SNMP), проактивного мониторинга (RMON), упрощенного сетевого планирования (VLAN, GVRP), оптимизации трафика (IGMP, GMRP, QoS, LACP).
  • Интегрирована уникальная технология резервирования Turbo Ring, протоколы расширенной сетевой безопасности (802.1X, HTTPS, SSH), зеркальные порты, система аварийных оповещений по реле и email.
  • Улучшенный веб-интерфейс сокращает время на обслуживание системы. Предусмотрена возможность настройки через USB-консоль, управление учетными записями на основе ролей.
  • Резервный контур питания гарантирует безотказное функционирование. Охлаждающий контур Thermal Fin с увеличенной площадью ребер положительно сказывается на сроке службы.
  • Безвентиляторный металлический корпус IP30 имеет компактные габариты (94х135х137), отличается повышенной ударопрочностью и виброзащитой (до 5 G), монтируется на стену и DIN-рейку.
  • Срок эксплуатации на отказ (MTBF) по сравнению с моделями серии A увеличен в 3 раза до 83 лет.

14 портов Fast Ethernet способны связать в единый сегмент сети большое количество устройств. Оптические гигабитные порты поддержат кольцевые топологии резервирования и маршруты Uplink. При этом промышленный коммутатор MOXA EDS-518E-4GTXSFP является одним из самых надежных и высокотехнологичных устройств такого типа на рынке. В 2016 году компания MOXA снизила цену EDS-518E-4GTXSFP, как и прочих коммутаторов E-серии, до уровня предыдущей серии А.

Чтобы приобрести свитч, получить консультацию по вопросам выбора конфигурации, подключения и настройки, свяжитесь с техническими специалистами нашей компании в Санкт-Петербурге или Москве.

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
18
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
4
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
4xКомбо (RJ-45 или SFP)
Количество 10/100 Mb Ethernet:
14
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
14xRJ-45
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 1000BASE-X
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Стандартные протоколы:
IEEE 1588 PTP V2 (на программном уровне), DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, RADIUS, IGMPv1/v2/v3, PROFINET, TACACS+, VLAN, STP/RSTP, Modbus TCP, SSL, MSTP, Turbo Ring, Turbo Chain
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1S для MSTP, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.1X для Аутентификации, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Версия IP-протокола:
IPv4, IPv6
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
16000
Размер буфера пакетов:
1 МБит
Очередей приоритетов на порт:
4
Макс. кол-во VLAN:
64
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
256
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Port Mirror, MAC sticky, Port Lock, Rate Limit, Loop Protection, Защита от широковещательного шторма, Link Aggregation, Port-Based VLAN, DDM/Fiber Check, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Flow Control, Back pressure flow control, Access Control Lists, MAC ACL, MAC Authentication Bypass, MAB Authentication, NTP Authentication, Функции безопасности соответствуют МЭК 62443, Line-Swap Fast Recovery, Подключение к системе управления и мониторинга
Поддерживаемые технологии:
Video Always-On (V-ON)
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол PROFINET I/O:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой ввод
Количество каналов DI:
1
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
1
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
1А при 24В DC
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G, SFP-1FE
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор статуса, Индикатор сбоя, Индикатор "Мастер/Головной", Индикатор "Участник цепи/Хвост", Индикатор скорости 10/100/1000 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Функциональные кнопки:
1 кнопка сброса
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, DIP-переключатели, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Порты и кабели в комплекте
Тип коннектора:
Консольный порт USB, USB type A
Электропитание
Требования по напряжению DC:
9 ... 60 В (12/24/48/-48 В)
Мощность потребления:
8.88 Вт
Потребляемый ток:
0.37 А (при 24 В)
Требования по напряжению DC резервного входа:
9 ... 60 В (12/24/48/-48 В)
Мощность потребления резервного входа:
8.88 Вт
Потребляемый ток:
0.37 А (при 24 В)
Входная защита питания:
Предохранитель, От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-10 ... 60 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 %
Время наработки на отказ:
723953 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
94 мм
Высота:
135 мм
Глубина:
137 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 508
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 61000-6-2, EN 61000-6-4
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 22 Class
Стандарты для электронергетике:
МЭК 61850-3, IEEE 1613
Стандарты по суровым условиям:
UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D, ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc
Стандарты по применению на море:
DNV, GL, МЭК 61174, LR, ABS, NK
Стандарты по ЖД:
EN 50121-4
Стандарты для автомагистралей:
NEMA TS2

C этим часто покупают

Крепеж для монтажа DIN-реечных коммутаторов в 19" стойку, высота 4U
Цена по запросу
Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS, 0...+60С
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км, 0...+60C
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, 0...+60C
Цена по запросу
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G20BLC)
Цена по запросу
https://moxa.pro/catalog/eds-518e-4gtxsfp
02:41 26.09.2020