https://moxa.pro/catalog/eds-518a-ss-sc
02:32 26.09.2020
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
EDS-518A-SS-SC от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-518A-SS-SC от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-518A-SS-SC от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-518A-SS-SC от официального дистрибьютора MOXA.pro

EDS-518A-SS-SC

Промышленный 18-портовый управляемый коммутатор: 14 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 10/100 BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 2 комбо-порта 10/100/1000 Base (RJ-45 + SFP)

, Цена по запросу () * - с учетом выбранной конфигурации
шт.
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
EDS-518A-SS-SC
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу () * - с учетом выбранной конфигурации 

Описание

18-портовый коммутатор Moxa EDS-518A-SS-SC — модификация улучшенной модели управляемого свитча 500 серии. На борту конструкции 14 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 10/100 BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) и 2 комбо-порта 10/100/1000 Base (RJ-45 + SFP) - они предназначены для передачи сигнала по оптике и меди для построения сложных масштабируемых промышленных сетей. Коммутатор поддерживает интеллектуальные функции управления, контроля и расширенной сетевой безопасности, что вкупе с ударопрочным корпусом делает его идеальным решением для целей промышленной автоматизации.

Ethernet-коммутатор сети EDS-518A-SS-SC: особенности и характеристики

  • Использование одномодовой оптической связи позволяет увеличить дальность передачи (до 40 км) и иммунитет к помехам. Длина волны: 1310 нм. TX: 0…-5 дбм. RX-чувствительность: -34 дбм. Оптический бюджет: 29 дб. Насыщение: -3 дбм.
  • Поддерживаются интеллектуальные функции: IGMP и GMRP (фильтрация группового трафика), VLAN и GVRP (упрощенное планирование), QoS (расстановка приоритетов), LACP (гибкие сетевые связи).
  • Коммутатор отвечает требованиям стандарта IPv6. Поддерживаются интеллектуальные функции эффективного управления, мониторинга и оптимизации трафика: SNMP v1/v2/v3, RMON, IGMP v1/v2, GMRP, 802.1Q VLAN, GVRP, QoS, DHCP Option 82.
  • Протоколы IEEE 802.1X, HTTPS, и SSH служат для расширенной аутентификации пользователей, шифрования и туннелирования TCP-соединений.
  • Предусмотрены все необходимые функции программной защиты: лимитирование полосы пропускания, «зеркальные» порты для диагностики статуса и релейный канал дискретного вывода для сигнализации пользователю.
  • Срок эксплуатации на отказ (MTBF) — 40 лет.

Оптические порты коммутатора EDS-518A-SS-SC открывают новые возможности связи с удаленными объектами или центральной рабочей станций. Кроме того, они могут быть задействованы в кольцевых топологиях резервирования сигнала Turbo Ring и Turbo Chain, которые гарантируют минимальное время восстановления (менее 20 мс для сети из 250 свитчей). Функции программной защиты (зеркальные порты, управление полосой пропускания) гарантируют стабильность связи. Модель обладает всеми необходимым международными сертификатами защиты, а также отраслевыми сертификатами применения на железной дороге, в морской отрасли и в нефтегазовом комплексе.

Чтобы раскрыть потенциал промышленного свитча EDS-518A-SS-SC в полной мере, разработайте проект сетевой архитектуры и проанализируйте требования к конфигурации оборудования. Сделать это вам помогут профессиональные инженеры нашей компании в Москве или Санкт-Петербурге.

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
18
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
2
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
2xКомбо (RJ-45 или SFP)
Количество 10/100 Mb Ethernet:
16
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
2xSC, Одномодовый, 14xRJ-45
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 1000BASE-X
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Стандартные протоколы:
IEEE 1588 PTP V2 (на программном уровне), IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, Modbus/TCP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, RADIUS, TACACS+, VLAN, STP/RSTP, SSL, MSTP, Turbo Ring, Turbo Chain
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1S для MSTP, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.1X для Аутентификации, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Версия IP-протокола:
IPv4, IPv6
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
8000
Размер буфера пакетов:
2 МБит
Очередей приоритетов на порт:
4
Макс. кол-во VLAN:
64
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
256
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Port Mirror, Port Lock, Rate Limit, Loop Protection, Защита от широковещательного шторма, Link Aggregation, Port-Based VLAN, DDM/Fiber Check, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Flow Control, Back pressure flow control, Line-Swap Fast Recovery, Подключение к системе управления и мониторинга
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой ввод
Количество каналов DI:
2
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
2
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
1А при 24В DC
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор сбоя, Индикатор "Мастер/Головной", Индикатор "Участник цепи/Хвост", Индикатор скорости 10/100 Мбит, Индикатор скорости 1000 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, DIP-переключатели, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Порты и кабели в комплекте
Тип коннектора:
Консольный порт RS-232 (RJ-45)
Электропитание
Требования по напряжению DC:
12 ... 45 В (24 В)
Мощность потребления:
12.5 Вт
Потребляемый ток:
0.52 А (при 24 В)
Требования по напряжению DC резервного входа:
12 ... 45 В (24 В)
Мощность потребления резервного входа:
12.5 Вт
Потребляемый ток:
0.52 А (при 24 В)
Входная защита питания:
Предохранитель, От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
0 ... 60 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсации)
Время наработки на отказ:
240000 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
94 мм
Высота:
135 мм
Глубина:
142.7 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 60950-1, UL 508, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55032 Class A
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Стандарты по суровым условиям:
UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D, ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc
Стандарты по применению на море:
DNV, GL, NK

Опции

Модуль расширения Цена Стоимость
Не установлено
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 300/550 м, 0...+60C
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C
SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60C
SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, 0...+60C
Крепление Цена Стоимость
Не установлено
Крепеж для монтажа на стену, сталь, 46 х 66.8 х 1 мм

C этим часто покупают

Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS
Цена по запросу
Крепеж для монтажа DIN-реечных коммутаторов в 19" стойку, высота 4U
Цена по запросу

Подбор аналога

Промышленный 18-портовый управляемый коммутатор: 12 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), -10...+60С
Цена по запросу

Нужна помощь?

Вы можете задать вопрос online, отправить e-mail: russia@moxa.pro или отправить заявку на подбор аналога

https://moxa.pro/catalog/eds-518a-ss-sc
02:32 26.09.2020