https://moxa.pro/catalog/eds-510a-3sfp-t
14:18 23.10.2018
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург +7 (812) 928-56-02  |  Екатеринбург +7 (343) 266-36-71  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Наборы
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

EDS-510A-3SFP-T

Промышленный 10-портовый управляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT Ethernet, 3 х Gigabit SFP, -40...+75С

Цена по запросу * - с учетом выбранной конфигурации
шт.
Купить
Авторизуйтесь, чтобы добавить товар в корзину
Производитель:
MOXA
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
Количество Ethernet-разъемов:
10
Количество 10/100 Mb Ethernet:
7
Управляемый:
Да, Layer 2
Требования по напряжению DC:
12 ... 45 В
Требования к температуре при работе:
-40 ... 75 °С
Стандарты по применению на море:
DNV, GL
Характеристики
Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
10
Количество 10/100 Mb Ethernet:
7
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
7xRJ-45
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 1000BASE-X
Количество SFP 100/1000 Mb Ethernet:
3
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Стандартные протоколы:
IEEE 1588 PTP V2, IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, RADIUS, TACACS+, VLAN, STP/RSTP, Modbus TCP, SSL, MSTP, Turbo Ring, Turbo Chain
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1S для MSTP, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.1X для Аутентификации, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Поддержка IPv6:
IPv4, IPv6
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Port Mirror, Port Lock, Rate Limit, Loop Protection, Broadcast Storm Protection, Link Aggregation, Port-Based VLAN, DDM/Fiber Check, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Flow Control, Back pressure flow control, Line-Swap Fast Recovery
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
8000
Размер буфера пакетов:
1 МБит
Очередей приоритетов на порт:
4
Макс. кол-во VLAN:
64
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
256
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой ввод
Количество каналов DI:
2
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
2
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
1А при 24В DC
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор сбоя, Индикатор "Мастер/Головной", Индикатор "Участник цепи/Хвост", Индикатор скорости 10/100/1000 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, DIP-переключатели, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI)
Порты и кабели в комплекте
Тип коннектора:
Консольный порт RS-232 (RJ-45)
Электропитание
Требования по напряжению DC:
12 ... 45 В (24 В)
Мощность потребления:
9.36 Вт
Потребляемый ток:
0.39 А (при 24 В)
Требования по напряжению DC резервного входа:
12 ... 45 В (24 В)
Мощность потребления резервного входа:
9.36 Вт
Потребляемый ток:
0.39 А (при 24 В)
Входная защита питания:
Предохранитель, От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-40 ... 75 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсации)
Время наработки на отказ:
204000 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
80.2 мм
Высота:
135 мм
Глубина:
105 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 60950-1, UL 508, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Стандарты по суровым условиям:
ATEX Zone 2 Ex nC IIC, UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D
Стандарты по применению на море:
DNV, GL
Стандарты для автомагистралей:
NEMA TS2
Опции

Итоговая конфигурация

{{option[key].COUNT}}
{{option[key].name}} {{option[key].name}}
Цена по запросу
Купить
Авторизуйтесь, чтобы добавить товар в корзину
Модуль расширения Цена Стоимость
Не установлено
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 550 м, 0...+60C
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C
SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60C
SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, 0...+60C
Внешний источник питания Цена Стоимость
Не установлено
Блок питания для монтажа на DIN-Rail, 24В DC, 75Вт
Блок питания для монтажа на DIN-Rail, 24В DC, 120Вт
Крепление Цена Стоимость
Не установлено
Крепеж для монтажа на стену, сталь, 46 х 66.8 х 1 мм
Описание

Коммутатор EDS-510A-3SFP-T

Управляемый коммутатор Moxa EDS-510A-3SFP-T — улучшенная модификация популярной модели 10-портового свитча 500 серии. Он несет на своем борту 7 портов 10/100 Base TX с разъемами RJ-45 и 3 гигабитных порта с разъемами SFP для оптоволоконных модулей. Это даст возможность объединить большое количество промышленных устройств в автономный сегмент сети, создать кольцо резервирования Gigabit Turbo Ring и маршрут Gigabit Uplink. При этом коммутатор надежно защищен от внешних воздействий ударопрочным промышленным корпусом и выдерживает экстремальные температуры.

10-портовый Ethernet-коммутатор MOXA EDS-510A-3SFP-T: описание и характеристики

  • Поддерживаются интеллектуальные функции управления (SNMP v1/v2/v3), мониторинга (RMON), оптимизации трафика (IGMP, GMRP), планирования (VLAN, GVRP), расстановки приоритетов (QoS).
  • Применяются уникальные технологии резервирования (Turbo Ring, Turbo Chain), а также протоколы расширенной сетевой безопасности (TACACS+, IEEE 802.1X, HTTPS, SSH).
  • Предусмотрены инструменты программной защиты: управление шириной полосы пропускания, зеркальные порты для оперативной диагностики, система аварийных оповещений по реле и email.
  • Инновационные технологические разработки сделали возможным устойчивую работу при температурах от -40 до +75 С. Сдвоенный контур питания гарантирует бесперебойное функционирование.
  • Свитч защищен от попадания инородных тел, вибраций, ударов (МЭК-60068), скачков напряжения, статических разрядов, импульсных помех (EN-55022, EN-61000-4, FCC).
  • Срок эксплуатации на отказ по стандарту MTBF — 23 года.

Благодаря оптическим гигабитным портам промышленный коммутатор MOXA EDS-510A-3SFP-T незаменим в масштабируемых магистральных сетях. Технологии резервирования и программной защиты гарантируют безотказность автоматизированных систем. А надежная физическая защита и повышенная температурная устойчивость позволяют использовать устройство как в горячих цехах, так и зимой вне отапливаемых помещений.

Сертифицированные технические специалисты нашей компании в Москве и Санкт-Петербурге помогут вам разработать проект эффективной сетевой архитектуры, учитывая ваши требования и особенности индустриальной сети.

Подбор аналога
Промышленный 10-портовый управляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet, 3 комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), -40...+75С
Цена по запросу
База знаний / F.A.Q

C этим часто покупают

ABC-01 ABC-01
Цена по запросу
SFP-1GLSXLC-T SFP-1GLSXLC-T
Цена по запросу
SFP-1GLHLC-T SFP-1GLHLC-T
Цена по запросу
SFP-1G20ALC-T SFP-1G20ALC-T
Цена по запросу
RK-4U RK-4U
Цена по запросу

Габариты

Вес

Вес брутто: 1.65 кг

Недавно просмотренные

https://moxa.pro/catalog/eds-510a-3sfp-t
14:18 23.10.2018