https://moxa.pro/catalog/eds-510a-3sfp
11:46 27.11.2020
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
EDS-510A-3SFP от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-510A-3SFP от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-510A-3SFP от официального дистрибьютора MOXA.pro

EDS-510A-3SFP

Промышленный 10-портовый управляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT Ethernet, 3 х Gigabit SFP

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
EDS-510A-3SFP
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

MOXA EDS-510А-3SFP специально создан в ответ на запросы промышленных инженеров о внедрении гигабитных стандартов резервирования связи. Аппарат относится к семейству управляемых свитчей уровня ядра с 10 портами, сразу 3 из которых отвечают стандарту Gigabit SFP для подсоединения устройств по оптическому каналу. Рекомендуем 2 гигабитных использовать для инновационного Ethernet протокола Gigabit Turbo Ring, а оставшийся — для Uplink. Таким образом вы существенно повысите скорость и безотказность работы. В случае отключения любого сегмента, через 20 мс любая сложная промышленная сеть, включающая в себя до 250 коммутаторов, вернется в рабочее состояние.

Свитч EDS-510A-3SFP: особенности и характеристики

  • Протокол LACP создает до 6 параллельных каналов (до 8 портов для каждого) для оптимизации и перераспределения трафика, а RMON (удаленное управление) предоставит исчерпывающую информацию о статусе устройств и доступ к настройкам производительности.
  • Лимитирование полосы позволит избежать широковещательных «штормов», вызванных неправильной топологией или отказом устройств, и защитит сеть от перегрузки.
  • «Зеркальные» порты в любой момент дадут возможность проверить, что конкретные сегменты ведут себя так, как предписано, а 2 сигнальных выхода своевременно оповестят вас о возникших сложностях.
  • Предусмотрена защита от переполюсовки и дублированный контур питания.
  • На физическом уровне изделие надежно защищено от электрических ударов, вибрации, импульсных помех, и в безвентиляторном исполнении способно работать при температурах до 60 С и влажности до 95%.
  • Безотказный срок эксплуатации по MTBF — почти полвека (47 лет).

Таким образом, при умеренной цене MOXA EDS-510A-3SFP является надежным коммутатором с широкими возможностями. Несомненным достоинством является высокая степень защиты не только на физическом, но и программном уровне. Так, если конфигурация самой сети выполнена правильно, то система даст вам информацию раньше, чем потенциальные проблемы окажут влияние на конечных пользователей.

Прежде, чем купить данный свитч, проконсультируйтесь с сертифицированными техническими инженерами нашей компании по вопросу выбора его конфигурации и сетевых настроек.

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
10
Количество 10/100 Mb Ethernet:
7
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
7xRJ-45
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 1000BASE-X
Количество SFP 100/1000 Mb Ethernet:
3
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Стандартные протоколы:
IEEE 1588 PTP V2 (на программном уровне), IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, RADIUS, TACACS+, VLAN, STP/RSTP, Modbus TCP, SSL, MSTP, Turbo Ring, Turbo Chain
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1S для MSTP, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.1X для Аутентификации, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Версия IP-протокола:
IPv4, IPv6
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
8000
Размер буфера пакетов:
1 МБит
Очередей приоритетов на порт:
4
Макс. кол-во VLAN:
64
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
256
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Port Mirror, Port Lock, Rate Limit, Loop Protection, Защита от широковещательного шторма, Link Aggregation, Port-Based VLAN, DDM/Fiber Check, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Flow Control, Back pressure flow control, Line-Swap Fast Recovery, Подключение к системе управления и мониторинга
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой ввод
Количество каналов DI:
2
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
2
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
1А при 24В DC
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор сбоя, Индикатор "Мастер/Головной", Индикатор "Участник цепи/Хвост", Индикатор скорости 10/100/1000 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, DIP-переключатели, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Порты и кабели в комплекте
Тип коннектора:
Консольный порт RS-232 (RJ-45)
Электропитание
Требования по напряжению DC:
12 ... 45 В (24 В)
Мощность потребления:
9.36 Вт
Потребляемый ток:
0.39 А (при 24 В)
Требования по напряжению DC резервного входа:
12 ... 45 В (24 В)
Мощность потребления резервного входа:
9.36 Вт
Потребляемый ток:
0.39 А (при 24 В)
Входная защита питания:
Предохранитель, От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-10 ... 60 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсации)
Время наработки на отказ:
204000 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
80.2 мм
Высота:
135 мм
Глубина:
105 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 60950-1, UL 508, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Стандарты по суровым условиям:
ATEX Zone 2 Ex nC IIC, UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D
Стандарты по применению на море:
DNV, GL
Стандарты для автомагистралей:
NEMA TS2

C этим часто покупают

Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS
Цена по запросу
Крепеж для монтажа DIN-реечных коммутаторов в 19" стойку, высота 4U
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км, 0...+60C
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, 0...+60C
Цена по запросу
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G20BLC)
Цена по запросу

Подбор аналога

Промышленный 10-портовый управляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet, 3 комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), -10...+60C
Цена по запросу

Нужна помощь?

Вы можете задать вопрос online, отправить e-mail: russia@moxa.pro или отправить заявку на подбор аналога

https://moxa.pro/catalog/eds-510a-3sfp
11:46 27.11.2020