https://moxa.pro/catalog/eds-510a-1gt2sfp-t
08:28 27.05.2019
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
EDS-510A-1GT2SFP-T из официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-510A-1GT2SFP-T из официального дистрибьютора MOXA.pro
EDS-510A-1GT2SFP-T из официального дистрибьютора MOXA.pro

EDS-510A-1GT2SFP-T

Промышленный 10-портовый управляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT Ethernet, 1 х 10/100/1000 BaseT Ethernet, 2 x Gigabit SFP, -40...+75С

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
EDS-510A-1GT2SFP-T
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Ethernet-коммутатор EDS-510A-1GT2SFP-T — управляемый свитч уровня L2, оборудованный 10 портами: 7 стандарта 10/100 Base TX с разъемами RJ-45, 1 комбо-порт 10/100/1000 Base TX с разъемом RJ-45 и 2 гигабитных с разъемами SFP для оптоволоконных модулей. Наличие сразу трех медных и оптических гигабитных портов дает возможность внедрить инновационный избыточный протокол резервирования связи Gigabit Turbo Ring, оставив один под нужды Gigabit Uplink. Свитч адаптирован к максимальным нагрузкам и экстремальным температурным условиям эксплуатации.

Свитч МОХА EDS-510A-1GT2SFP-T: особенности и характеристики

  • Поддерживаются интеллектуальные функции управления, мониторинга и оптимизации трафика: SNMP v1/v2/3, RMON, IGMP v1/v2, GMRP, VLAN, GVRP, QoS, LACP, DHCP 82.
  • Протоколы TACACS+, IEEE 802.1X, HTTPS, SSH обеспечат целостность, аутентификацию пользователей и шифрование для защиты от внешних атак.
  • Предусмотрена блокировка портов от неавторизованного доступа на уровне MAC-адресов, зеркальные порты для динамической диагностики статуса системы, управление шириной полосы пропускания.
  • Интегрированы удобные режимы конфигурирования и настройки: CLI (командная строка), веб-интерфейс, Telnet-консоль, утилита Windows, ABC-01 (Automatic Backup Configurator).
  • Резервный контур питания гарантирует безотказную работу. Напряжение: 12…45 VDC. Встроены 2 цифровых входа и 2 релейных выхода для уведомлений об обрыве электропитания или связи.
  • Литера «Т» в маркировке свидетельствует расширенном диапазоне рабочих температур: -40…+75 С, что позволяет использовать устройство в суровых погодных и промышленных условиях.
  • Период наработки на отказ по стандарту MTBF — 23 года.

Промышленный коммутатор EDS-510A-1GT2SFP-T займет центральное место на магистралях индустриальных автоматизированных систем: PLC/SCADA (производство), ITS (транспорт), DCS (добыча нефти и газа). Протокол Turbo Ring обеспечит минимальное время восстановления (20 мс для сети из 250 свитчей). При этом устройство надежно защищено от физических и электромагнитных воздействий, что подтверждено сертификатами МЭК-60068, EN-55022, EN-61000-4, FCC.

Перед покупкой данной модели свяжитесь с сертифицированными техническими специалистами нашей компании в Москве или Санкт-Петербурге. Они подскажут вам интересные решения в области сетевого планирования.

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
10
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
1
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
1xRJ-45
Количество 10/100 Mb Ethernet:
7
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
7xRJ-45
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 1000BASE-X
Количество SFP 100/1000 Mb Ethernet:
2
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Стандартные протоколы:
IEEE 1588 PTP V2, IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, RADIUS, TACACS+, VLAN, STP/RSTP, Modbus TCP, SSL, MSTP, Turbo Ring, Turbo Chain
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1S для MSTP, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.1X для Аутентификации, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Поддержка IPv6:
IPv4, IPv6
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Port Mirror, Port Lock, Rate Limit, Loop Protection, Broadcast Storm Protection, Link Aggregation, Port-Based VLAN, DDM/Fiber Check, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Flow Control, Back pressure flow control, Line-Swap Fast Recovery, Подключение к системе управления и мониторинга
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
8000
Размер буфера пакетов:
1 МБит
Очередей приоритетов на порт:
4
Макс. кол-во VLAN:
64
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
256
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой ввод
Количество каналов DI:
2
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
2
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
1А при 24В DC
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор сбоя, Индикатор "Мастер/Головной", Индикатор "Участник цепи/Хвост", Индикатор скорости 10/100/1000 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, DIP-переключатели, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Порты и кабели в комплекте
Тип коннектора:
Консольный порт RS-232 (RJ-45)
Электропитание
Требования по напряжению DC:
12 ... 45 В (24 В)
Мощность потребления:
9.12 Вт
Потребляемый ток:
0.38 А (при 24 В)
Требования по напряжению DC резервного входа:
12 ... 45 В (24 В)
Мощность потребления резервного входа:
9.12 Вт
Потребляемый ток:
0.38 А (при 24 В)
Входная защита питания:
Предохранитель, От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-40 ... 75 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсации)
Время наработки на отказ:
204000 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
80.2 мм
Высота:
135 мм
Глубина:
105 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 60950-1, UL 508, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Стандарты по суровым условиям:
ATEX Zone 2 Ex nC IIC, UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D
Стандарты по применению на море:
DNV, GL
Стандарты для автомагистралей:
NEMA TS2

C этим часто покупают

Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS
Цена по запросу
Крепеж для монтажа DIN-реечных коммутаторов в 19" стойку, высота 4U
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км, -40...+85C
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, -40...+85C
Цена по запросу
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G20BLC)
Цена по запросу

Подбор аналога

Промышленный 10-портовый управляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet, 3 комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), -40...+75С
Цена по запросу

Нужна помощь?

Вы можете задать вопрос online, отправить e-mail: russia@moxa.pro или отправить заявку на подбор аналога

https://moxa.pro/catalog/eds-510a-1gt2sfp-t
08:28 27.05.2019