https://moxa.pro/catalog/edr-g903
11:23 27.11.2020
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
EDR-G903 от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDR-G903 от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDR-G903 от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDR-G903 от официального дистрибьютора MOXA.pro

EDR-G903

Промышленный маршрутизатор безопасности: 2 WAN комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), 1 комбо-порт LAN Gigabit Ethernet, Firewall/NAT/VPN, 0...+60C

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
EDR-G903
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Промышленный маршрутизатор MOXA EDR-G903 — высокотехнологичное универсальное устройство для построения защищенных индустриальных сетей, поддерживающее гигабитные стандарты связи. На борту конструкции находится один комбинированный LAN-порт стандарта 10/100/1000 Base TX или SFP (для подключения оптоволокна) и сразу два комбо-порта WAN для резервирования магистральных каналов Gigabit Uplink. Пропускная способность увеличена до 300 Мбит/с (40 000 fps), а количество независимых VPN-туннелей — до 100. Используются технологии Firewall и NAT.

Защищенный роутер MOXA EDR-G903: особенности и характеристики

  • Firewall (512 правил) фильтрует трафик на границе между защищенной и публичной сетью, отбрасывая неавторизованные пакеты. NAT (256 правил) автоматически меняет адреса: N-to-1, 1-to-1, Port Forward.
  • Quick Automation Profile поможет настроить правила фильтрации для большинства промышленных протоколов Fieldbus. Функция PacketGuard глубоко инспектирует пакеты Modbus TCP (OSI Layer 7).
  • Технология VPN создает виртуальную закрытую сеть поверх публичной, гарантируя безопасное удаленное управление (до 100 туннелей). Пропускная способность: 150 Мбит/с (AES-256, SHA-256).
  • Протоколы статической и дистанционно-векторной маршрутизации (RIP V1/V2, VRRP) обеспечат выбор кратчайших путей. Разноуровневое управление: SNMP V3. Планирование: VLAN. Приоритизация: QoS.
  • Сетевая безопасность поддерживается с помощью многоуровневой системы паролей, инструментов аутентификации, шифрования и криптозащиты: HTTPS, SSH, DES, 3DES, AES, PSK, X.509v3, MD5, SHA.
  • Встроен канал дискретного ввода и релейного вывода. Изделие выполнено в безвентиляторном металлическом корпусе (51х152х131) и оборудовано дублированным контуром питания (9.6…60 VDC).
  • Срок эксплуатации на отказ по стандарту MTBF превышает 60 лет.

Многофункциональный маршрутизатор MOXA EDR-G903 выдерживает удары и вибрации (IEC 60068-2), перепады напряжения, статические разряды и электромагнитные помехи (EN 55022, FCC 15B, EN 61000-4). Цена устройства, безусловно, отличается от офисного оборудования, но срок его эффективной работы, быстродействие, многообразие функций и простота настроек высоко оценены профессионалами по безопасности сетей во всем мире.

Прежде чем купить модель, проконсультируйтесь с техническими инженерами нашей компании к Москве или Санкт-Петербурге. Они подскажут интересные архитектурные решения и помогут интегрировать роутер в вашу промышленную сеть.

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
3
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet:
3 (1 WAN, 1 WAN/DMZ, 1 LAN)
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet:
3xКомбо (RJ-45 или SFP)
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 3, Роутер
Стандартные протоколы:
DHCP Server/Client, SMTP, SNMPv1/v2c/v3, HTTP, HTTPS, LLDP, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, PPTP, PPPoE, Dynamic DNS, QoS, NTP
Протоколы Layer 3:
VRRP, Static Routing, RIP V1/V2
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Кибербезопасность:
VPN, NAT, Firewall, Запрет доступа по IP-адресам
Криптография:
DES, 3DES, AES
Полевые протоколы
Протокол EtherCAT:
Да
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол PROFINET I/O:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой ввод
Количество каналов DI:
1
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
1
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
1А при 24В DC
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G, SFP-1FE
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор сбоя, Индикатор скорости 10/100/1000 Мбит, Индикатор режима DMZ/WAN, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, WEB-консоль
Порты и кабели в комплекте
Тип коннектора:
Консольный порт RS-232 (RJ-45)
Электропитание
Требования по напряжению DC:
9.6 ... 60 В
Мощность потребления:
12.72 Вт (24 В)
Потребляемый ток:
0.53 А (24 В)
Требования по напряжению DC резервного входа:
9.6 ... 60 В
Мощность потребления резервного входа:
12.72 Вт (24 В)
Потребляемый ток:
0.53 А (24 В)
Входная защита питания:
От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
0 ... 60 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсата)
Время наработки на отказ:
530000 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
51 мм
Высота:
152 мм
Глубина:
131.1 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 508
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6
Стандарты по электромагнитным помехам:
EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A

C этим часто покупают

Крепеж для монтажа DIN-реечных коммутаторов в 19" стойку, высота 4U
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C
Цена по запросу
https://moxa.pro/catalog/edr-g903
11:23 27.11.2020