https://moxa.pro/catalog/edr-810-vpn-2gsfp-t
03:45 21.11.2019
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
EDR-810-VPN-2GSFP-T из официального дистрибьютора MOXA.pro
EDR-810-VPN-2GSFP-T из официального дистрибьютора MOXA.pro
EDR-810-VPN-2GSFP-T из официального дистрибьютора MOXA.pro
EDR-810-VPN-2GSFP-T из официального дистрибьютора MOXA.pro

EDR-810-VPN-2GSFP-T

Промышленный маршрутизатор безопасности: 8 портов 10/100 BaseT(X) + 2 Gigabit Ethernet SFP, Firewall/NAT/VPN, -40...+75 С

, Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
EDR-810-VPN-2GSFP-T
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

Многофункциональный маршрутизатор EDR-810-VPN-2GSFP-T — идеальное решение для построения защищенных промышленных сетей с возможностью удаленного проактивного контроля. Этому способствуют функции управления (Layer 2), группового роутинга, сетевой безопасности (Firewall, NAT), а также возможность создания виртуальной частной сети (VPN). На борту конструкции находятся 8 Ethernet-портов 10/100 Base TX и 2 полноценных гигабитных интерфейса 10/100/1000 Base SFP для подключения к оптоволоконным магистралям.

Защищенный 10-портовый роутер MOXA EDR-810-VPN-2GSFP-T: особенности и характеристики

  • Протоколы векторной и динамической маршрутизации (RIPv2, OSPF, DVMRP, PIM-SSM) формируют дерево кратчайших путей. WAN Routing Quick Setting упрощает конфигурацию WAN, LAN-портов (4 шага).
  • Firewall (256 правил) контролирует обмен данными с публичными сетями. Типы фильтрации: IP и MAC-адреса, порты, ICMP, DDoS, протоколы. Алгоритмы NAT (128 правил): N-to-1, 1-to-1 (BiDi), Port Forwarding.
  • Quick Automation Profile адаптирует настройки Firewall для большинства промышленных протоколов: EtherNet/IP, Modbus, Profinet, EtherCAT, Fieldbus, LonWorks. Функция PacketGuard инспектирует пакеты.
  • Технология VPN создает виртуальную закрытую сеть поверх публичной для удаленного доступа через VPN-туннели (до 10 шт.). Пропускная способность: 17 Мбит/с (AES-256, SHA-256). IPSec, L2TP, PPTP.
  • Поддерживаются протоколы управления (SNMP v3), планирования и оптимизации (VLAN, QoS, IGMP, LACP), резервирования связи (Turbo Ring v2), аутентификации и криптозащиты (SSH, Radius, DES, AES).
  • Конструкция защищена металлическим корпусом от ударов и вибраций, оснащена сдвоенным контуром питания (9.6…60 VDC), релейным выходом и выдерживает экстремальные температуры: -40…+75 С.
  • Габариты: 54х135х105. Период эксплуатации на отказ по стандарту MTBF превышает 110 лет.

Таким образом, промышленный маршрутизатор безопасности EDR-810-VPN-2GSFP-T является универсальным устройством «четыре-в-одном», совмещающим функции управляемого коммутатора, роутера, сетевого экрана и VPN. Международные отраслевые сертификаты подтверждают возможность безопасного применения модели в агрессивных условиях индустриальной среды на предприятиях транспортной (NEMA TS2, EN 50121-4) и добывающей (UL/cUL Class I Div. 2) отрасли.

Если вы нуждаетесь в консультации по вопросам выбора оптимальной конфигурации сетевого оборудования, посоветуйтесь с техническими инженерами нашей компании в Москве или Санкт-Петербурге.

База знаний / F.A.Q

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
10
Количество 10/100 Mb Ethernet:
8
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
8xRJ-45
Количество SFP 100/1000 Mb Ethernet:
2
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 3, Роутер
Стандартные протоколы:
DHCP Server/Client, NTP Server/Client, SNTP, SNMPv1/v2c/v3, HTTP, HTTPS, LLDP, SSH, Telnet, TFTP, IPSec, L2TP, RADIUS, QoS, IGMPv1/v2/v3, DDNS, Proxy ARP, STP/RSTP, SSL, CoS, Turbo Ring
Протоколы Layer 3:
VRRP, Static Routing, RIP V1/V2, OSPF, DVMRP
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Кибербезопасность:
VPN, NAT, Firewall, Запрет доступа по IP-адресам
Производительность коммутатора
Макс. кол-во VLAN:
16
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
256
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол PROFINET I/O:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой ввод
Количество каналов DI:
1
Тип DI:
Мокрый контакт
Высокий уровень для контакта с внешним питанием:
13 ... 30 В
Низкий уровень для контакта с внешним питанием:
-30 ... 3 В
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
1
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
1А при 24В DC
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G, SFP-1FE
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор статуса, Индикатор сбоя, Индикатор скорости 10/100/1000 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Функциональные кнопки:
1 кнопка сброса
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Порты и кабели в комплекте
Тип коннектора:
Консольный порт RS-232 (RJ-45), USB type A
Электропитание
Требования по напряжению DC:
9.6 ... 60 В (12/24/48 VDC)
Мощность потребления:
7.68 Вт (24 В)
Потребляемый ток:
0.32 А (при 24 В)
Требования по напряжению DC резервного входа:
9.6 ... 60 В (12/24/48 VDC)
Мощность потребления резервного входа:
7.68 Вт (24 В)
Потребляемый ток:
0.32 А (при 24 В)
Входная защита питания:
От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-40 ... 75 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсата)
Время наработки на отказ:
981954 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
53.6 мм
Высота:
135 мм
Глубина:
105 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 508
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, EN 55024, EN 55032
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Стандарты по суровым условиям:
UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D
Стандарты по ЖД:
EN 50121-4
Стандарты для автомагистралей:
NEMA TS2

C этим часто покупают

Крепеж для монтажа DIN-реечных коммутаторов в 19" стойку, высота 4U
Цена по запросу
Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS, -40...+75С
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, -40...+85C
Цена по запросу
https://moxa.pro/catalog/edr-810-vpn-2gsfp-t
03:45 21.11.2019