https://moxa.pro/catalog/edr-810-2gsfp
01:38 01.12.2020
 
Москва +7 (495) 419-12-01  russia@moxa.pro  |  Санкт-Петербург  |  Екатеринбург  |  Все офисы

+7 (495) 419-12-01, russia@moxa.pro
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
EDR-810-2GSFP от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDR-810-2GSFP от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDR-810-2GSFP от официального дистрибьютора MOXA.pro
EDR-810-2GSFP от официального дистрибьютора MOXA.pro

EDR-810-2GSFP

Промышленный маршрутизатор безопасности: 8 портов 10/100 BaseT(X) + 2 Gigabit Ethernet SFP, Firewall/NAT, -10...+60 С

, Цена по запросу ()
Наличие:
0 (1) *
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ

Программа тест-драйв

  • Тест-драйв со склада или по предзаказу
  • Техническая поддержка
  • Особые условия при покупке
EDR-810-2GSFP
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  

Описание

????????????? EDR-810-2GSFP

?????????? ????????????? MOXA EDR-810-2GSFP — ??????????????? ??????????, ??????????? ??????? ???????, ???????????? ?????? ?????? L3, ? ??????????? ?????? ? ?????????? ?????????? NAT. ?? ????? ??????????? ????????? 8 ?????? Fast Ethernet ???????? 10/100 Base TX ? ????????? RJ-45 ? 2 ??????????????? ?????????? ????? ? ????????? SFP ??? ?????????? ??????? ?? ??????????????? ??????. ??????? ????????? ? ????????????? ??????? ????????????? ??????, ????? ????????????? ?????? ???????, ???????? ?? ?????????? ? ???????????????? ???????????.

10-???????? ????????????? EDR-810-2GSFP: ??????????? ? ??????????????

  • ??????? ??????? ???????????? ????? ??????????? ?????????. ?????????? «WAN Routing Quick Setting» ????????? ??????????????? WAN ? LAN-????? ?? 4 ??????? ????.
  • ?????????? ????? (Firewall) ???????????? ?????? ?? ??????? ????? ?????????? ? ????????? ????? (256 ??????). ???? ??????????: IP ? MAC-??????, ?????, ICMP, DDoS, ?????????????? ?????????.
  • ??????? «Quick Automation Profile» ????????????? ??????? ????? ???????? Firewall ??? ??????????? ??????????, ??????? EtherCAT, EtherNet/IP, Modbus/TCP, PROFINET. ?????????? PacketGuard ???????????? ??????.
  • NAT ???????????? ???????????? ?????? ?????????? ??????? ?? ???????, ?????????? ?????????? ????? ? ?????????? ?????? (128 ??????).
  • ?????????????? ???????????????? ????????? ??????????, ??????????? ???????, ??????????????, ?????????????? ? ????????????: SNMP v1/v2/v3, IGMP v1/v2/v3, 802.1Q VLAN, QoS, 802.3ad, LACP, HTTPS, SSH, Turbo Ring.
  • ????????? ?????? ??????? ??????????? ????????????? ????????????????. ????????????? ?????? ? ???????????????? ?????????? (54?135?105) ???????? ??????????? ?? ????????? ????????? ???, ?????? ? ???????? (???-60068).
  • ?????? ????????? ?? ????? ?? ????????? MTBF ????????? 110 ???.

????????? ???????? ?????????? ?????? ? ??????????????? ???????? ????????????? MOXA EDR-810-2GSFP ?????? ??????????? ????? ? ???????????????? ???? ? ????????? ???????? ???????? ??????????? ???????????? ??? ?????? ???????????? ???????. ?????????? ???????? ?? ??????????? ????????, ??????? ??????????, ?????????? ????? ? ??????????????? ??? ?????????? ?? ???????????? ????????????, ???????????????? ?????????? (EN-50121-4), ?????- ? ?????????? (UL/cUL Class I Div. 2).

?????????????? ?????? ?????????????? ?????????????? ???? — ????????????? ??????. ????????? ? ????????????????? ?????????? ????? ???????? ? ?????? ??? ?????-??????????, ? ??? ? ????????????? ??? ? ???? ???????.

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
10
Количество 10/100 Mb Ethernet:
8
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
8xRJ-45
Количество SFP 100/1000 Mb Ethernet:
2
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 3, Роутер
Стандартные протоколы:
DHCP Server/Client, NTP Server/Client, SNTP, SNMPv1/v2c/v3, HTTP, HTTPS, LLDP, SSH, Telnet, TFTP, IPSec, L2TP, RADIUS, QoS, IGMPv1/v2/v3, DDNS, Proxy ARP, STP/RSTP, SSL, CoS, Turbo Ring
Протоколы Layer 3:
VRRP, Static Routing, RIP V1/V2, OSPF, DVMRP
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Кибербезопасность:
NAT, Firewall, Запрет доступа по IP-адресам
Производительность коммутатора
Макс. кол-во VLAN:
16
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
256
Полевые протоколы
Протокол EtherNet/IP:
Да
Протокол PROFINET I/O:
Да
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой ввод
Количество каналов DI:
1
Тип DI:
Мокрый контакт
Высокий уровень для контакта с внешним питанием:
13 ... 30 В
Низкий уровень для контакта с внешним питанием:
-30 ... 3 В
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
1
Тип DO:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
1А при 24В DC
Слоты расширения
Совместимые модули:
SFP-1G, SFP-1FE
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор статуса, Индикатор сбоя, Индикатор скорости 10/100/1000 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Функциональные кнопки:
1 кнопка сброса
Метод настройки:
Telnet, Консольный порт, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Порты и кабели в комплекте
Тип коннектора:
Консольный порт RS-232 (RJ-45), USB type A
Электропитание
Требования по напряжению DC:
9.6 ... 60 В (12/24/48 VDC)
Мощность потребления:
7.68 Вт (24 В)
Потребляемый ток:
0.32 А (при 24 В)
Требования по напряжению DC резервного входа:
9.6 ... 60 В (12/24/48 VDC)
Мощность потребления резервного входа:
7.68 Вт (24 В)
Потребляемый ток:
0.32 А (при 24 В)
Входная защита питания:
От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-10 ... 60 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсата)
Время наработки на отказ:
981954 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
53.6 мм
Высота:
135 мм
Глубина:
105 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 508
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, EN 55024, EN 55032
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Стандарты по суровым условиям:
UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D
Стандарты по ЖД:
EN 50121-4
Стандарты для автомагистралей:
NEMA TS2

C этим часто покупают

Крепеж для монтажа DIN-реечных коммутаторов в 19" стойку, высота 4U
Цена по запросу
Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS, 0...+60С
Цена по запросу
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C
Цена по запросу
https://moxa.pro/catalog/edr-810-2gsfp
01:38 01.12.2020